Soccer.ru

Аршавин: «„Кайрату“ предстоит тяжёлый выезд в Алкмар»

27 июля 2018, 05:28
КайратЛоготип футбольный клуб Кайрат (Алматы)2 : 0Логотип футбольный клуб АЗ АлкмарАЗ АлкмарМатч завершен

Нападающий «Кайрата» Андрей Аршавин прокомментировал победу над «АЗ Алкмаром» (2:0) в домашнем матче 2-го отборочного раунда Лиги Европы.

Игра складывалась так, как мы хотели. Мы понимали, что АЗ будет контролировать мяч, что они и делали. Нашей задачей было как можно лучше сковать их действия на нашей половине поля и выбегать в контратаки. Очень удачно забил Эсеола в обоих таймах, в нужное время.

Понятно, что у АЗ возникали эпизоды, которые могли завершиться голом, но этого нельзя было избежать. Мы надеялись на удачу в этом компоненте игры. Сами могли забить и третий гол, который намного облегчил бы нам задачу на выезде. К сожалению, мы этого не сделали. Нам предстоит тяжёлая игра в Алкмаре. Будем готовиться.

Напомним, вчера в Лиге Европы также сыграл «Витесс» под руководством Леонида Слуцкого. Команде российского специалиста удалось отыграться со счёта 0:2 в матче с «Вииторулом».

Все комментарии
Doping87
Doping87 ответ Майкл59ru (раскрыть)
27 июля 2018 в 07:38
Вообще в этом матче Аршавин отиграл 91 минуту. Это ключевая незаменимая позиция для Кайрата. Так что не только интервью Андрей может раздавать. Посмотрел бы матч перед тем как писать всякий шлак.
нечитайло
27 июля 2018 в 07:23
Мы надеемся на приемлемый исход
Майкл59ru
27 июля 2018 в 06:55
Андрюшка теперь может только интервью раздавать о том как классно играла его команда. Зачем вообще играет ? Брал бы пример с Игнашевича и вешал бутсы на гвоздь )
ДСА
27 июля 2018 в 05:33
Шансы очень хорошие
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить