Новости
 

Луис Адриано: «Я люблю Украину»

25.07.2018, 16:21

Нападающий московского «Спартака» Луис Адриано рассказал о возможном получении украинского паспорта, когда он еще выступал за донецкий «Шахтер», а также выразил благодарность Украине.

История про украинский паспорт? Ничего там серьезного не было. Кто-то пошутил, все восприняли это буквально и стали раздувать. Но я восемь лет прожил на Украине, играл там, обожаю эту страну. Благодарен ей, что она сделала меня тем, кто я есть. Это правда, со мной это было — я люблю Украину.

Напомним, что Адриано стал игроком «Спартака» зимой 2017-го. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Адриано Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SkiNheD
26.07.2018, 04:21
Все вопросы к Виде, он спец по этим вопросам.
  0
DEXEZ
26.07.2018, 00:03
Ему там норм платили и жилось неплохо - вот и говорит, что любит, ничего экстраординарного. Так-то как человек он подленький (прошлогодний суперкубок и т.д.). Но тут вполне понятна суть его ответа. А уж если-бы он сказал, что ненавидит Украину - его-бы вообще сожрали-бы журналюги.))
  0
ProTest_85
25.07.2018, 23:04
Показать
ProTest_85
ProTest_85
ответ Splurgeloa (раскрыть)
25.07.2018, 23:03
Люто плюсую. Помню в 13-ом году в Славске (Карпаты, Львовская область) отдыхал. Все было весьма здорово и при этом недорого. Всего за 16-20грн (2+ уя) можно было в кафешке и пожрать, и 100г накатить)))
  0
Гром 222
25.07.2018, 21:35
Бабы там ну очень красивые
  0
ЮЗИК
25.07.2018, 20:51
Я тоже любил ту старую нормальную Украину
  0
Nikola45
25.07.2018, 20:36
Любит Украину ненавидит Донбас! Все как всегда в ФК Семерочка
  0
Знатог
25.07.2018, 19:32
Ондриано верно гутарит. Та и сразу видно, шо он не москаль!
  0
eleven LC
25.07.2018, 18:37
Можно любить Украину как страну и народ но как государство,очень врядли!
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Garrincha58 (раскрыть)
25.07.2018, 18:13
А вот по поводу любви к другой стране можно и поспорить ! Так ,что ,вы не правы ,сэр !
  0
Garrincha58
25.07.2018, 18:05
а зачем он это говорит, любить можно мать жену детей, а за что любить какую то страну да еще чужую все это полная лажа и не стоит об этом говорить
  1
Санчо Панса
25.07.2018, 17:58, ред.
Так становись гражданином Незалежной, как в свое время сделали Эдмар и Марлос! И будет тебе счастье, наверное) Ведь шансов в сборной Бразилии при здоровых Фирмино и Жезусе у него нет.
  2
allemz
allemz
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
25.07.2018, 17:38
Это всё понятно было еще изначально, то что ты сейчас написал про свое отношение к ним. Но не пойму как к футболу всё это относится. Тот же Соккер скоро превратится в политресурс. Политоты больше стало. Болельщикам из Украины, которые сидят здесь, точно не понравятся все эти проделки на рос. ветках.
  0
dzvinka
25.07.2018, 17:35
Показать
LOpp
LOpp
ответ Columb (комментарий удален)
25.07.2018, 17:25
а Тимощук не любит Украину?
  3
NoKerzhNoParty
25.07.2018, 17:18
Сектанты теперь тоже любят украину
  1
allemz
allemz
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
25.07.2018, 17:13
Бунт на корабле? Ни в коем случае. Просто ты так ненавидишь Украину, что для меня странно. Я всегда был сторонником "Футбол вне политики".
  2
бундер
25.07.2018, 17:06
Отбитых в комментариях полно.
  2
Фата лист
25.07.2018, 16:49
Никто не запрещает любить.
  1
allemz
allemz
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
25.07.2018, 16:40
Дорогой, Шахтер не украинский клуб?) 8 лет в одном клубе - всё же большой срок)
  0
Splurgeloa
25.07.2018, 16:32
У меня много знакомых на Украине.Много где побывал еще с начала 2000-х.Харьков, Одесса,Киев, Львов.Карпатские горы понравились и местный колорит с кухней.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт