Soccer.ru

Луис Адриано: «Я люблю Украину»

25 июля 2018, 16:21

Нападающий московского «Спартака» Луис Адриано рассказал о возможном получении украинского паспорта, когда он еще выступал за донецкий «Шахтер», а также выразил благодарность Украине.

История про украинский паспорт? Ничего там серьезного не было. Кто-то пошутил, все восприняли это буквально и стали раздувать. Но я восемь лет прожил на Украине, играл там, обожаю эту страну. Благодарен ей, что она сделала меня тем, кто я есть. Это правда, со мной это было — я люблю Украину.

Напомним, что Адриано стал игроком «Спартака» зимой 2017-го. 

Все комментарии
SkiNheD
26 июля 2018 в 04:21
Все вопросы к Виде, он спец по этим вопросам.
DEXEZ
26 июля 2018 в 00:03
Ему там норм платили и жилось неплохо - вот и говорит, что любит, ничего экстраординарного. Так-то как человек он подленький (прошлогодний суперкубок и т.д.). Но тут вполне понятна суть его ответа. А уж если-бы он сказал, что ненавидит Украину - его-бы вообще сожрали-бы журналюги.))
ProTest_85
25 июля 2018 в 23:04
    ProTest_85
    ProTest_85 ответ Splurgeloa (раскрыть)
    25 июля 2018 в 23:03
    Люто плюсую. Помню в 13-ом году в Славске (Карпаты, Львовская область) отдыхал. Все было весьма здорово и при этом недорого. Всего за 16-20грн (2+ уя) можно было в кафешке и пожрать, и 100г накатить)))
    Гром 222
    25 июля 2018 в 21:35
    Бабы там ну очень красивые
    ЮЗИК
    25 июля 2018 в 20:51
    Я тоже любил ту старую нормальную Украину
    Nikola45
    25 июля 2018 в 20:36
    Любит Украину ненавидит Донбас! Все как всегда в ФК Семерочка
    Знатог
    25 июля 2018 в 19:32
    Ондриано верно гутарит. Та и сразу видно, шо он не москаль!
    eleven LC
    25 июля 2018 в 18:37
    Можно любить Украину как страну и народ но как государство,очень врядли!
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Garrincha58 (раскрыть)
    25 июля 2018 в 18:13
    А вот по поводу любви к другой стране можно и поспорить ! Так ,что ,вы не правы ,сэр !
    Garrincha58
    25 июля 2018 в 18:05
    а зачем он это говорит, любить можно мать жену детей, а за что любить какую то страну да еще чужую все это полная лажа и не стоит об этом говорить
    Санчо Панса
    25 июля 2018 в 17:58, ред.
    Так становись гражданином Незалежной, как в свое время сделали Эдмар и Марлос! И будет тебе счастье, наверное) Ведь шансов в сборной Бразилии при здоровых Фирмино и Жезусе у него нет.
    allemz
    allemz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2018 в 17:38
    Это всё понятно было еще изначально, то что ты сейчас написал про свое отношение к ним. Но не пойму как к футболу всё это относится. Тот же Соккер скоро превратится в политресурс. Политоты больше стало. Болельщикам из Украины, которые сидят здесь, точно не понравятся все эти проделки на рос. ветках.
    dzvinka
    25 июля 2018 в 17:35
      LOpp
      LOpp ответ Columb (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июля 2018 в 17:25
      а Тимощук не любит Украину?
      NoKerzhNoParty
      25 июля 2018 в 17:18
      Сектанты теперь тоже любят украину
      allemz
      allemz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июля 2018 в 17:13
      Бунт на корабле? Ни в коем случае. Просто ты так ненавидишь Украину, что для меня странно. Я всегда был сторонником "Футбол вне политики".
      бундер
      25 июля 2018 в 17:06
      Отбитых в комментариях полно.
      Фата лист
      25 июля 2018 в 16:49
      Никто не запрещает любить.
      allemz
      allemz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июля 2018 в 16:40
      Дорогой, Шахтер не украинский клуб?) 8 лет в одном клубе - всё же большой срок)
      Splurgeloa
      25 июля 2018 в 16:32
      У меня много знакомых на Украине.Много где побывал еще с начала 2000-х.Харьков, Одесса,Киев, Львов.Карпатские горы понравились и местный колорит с кухней.
      Гость