Новости
 

РФС принял решение по Черчесову во главе сборной России

25.07.2018, 13:56

Первый вице-президент РФС Никита Симонян заявил, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов продолжит работу с командой. 

Конечно, Черчесов продолжит работу. Когда будет подписан контакт? Это вопрос к Алаеву (исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза — прим.).

Под руководством 54-летнего специалиста сборная впервые в новейшей истории вышла в плей-офф чемпионата мира. В матче 1/8 финала команда обыграла сборную Испании, в четвертьфинале уступила команде Хорватии — будущему серебряному призеру турнира.

Космо-Стас. Черчесов и ещё 10 лучших тренеров 2018 года

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
25.07.2018, 19:04
На Европе будет провал.
  1
Alhunah
25.07.2018, 18:05
пора уже Мутко обратно возвращать
  2
Санчо Панса
25.07.2018, 18:01
Что вполне логично и разумно! Станислав Саламович выжал из этой команды почти максимум на ЧМ-2018. Спасибо ему за все, что он сделал) Дальнейших ему успехов и побед со сборной России!
  1
Олег Гусов
Олег Гусов
ответ Sunny. (комментарий удален)
25.07.2018, 17:16
Конечно, про таких как ты !
  0
Rokbch Chkl
25.07.2018, 17:11
Кого Путень назначит тот и будет
  0
DXTK
DXTK
ответ Sunny. (комментарий удален)
25.07.2018, 16:14, ред.
главное чтобы Игорь не подвел, а то золотая нога бога, превратиться опять в вечную перчатку рекордсмена.))))))))

Лучше бы Черчесова отказался дальше тренировать сборную от греха подальше, так сказать на пике популярности уйти в сторону, чем потом при случаи провала быть на кол насаженным и слитым из команды,

.PS Главное что хотят знать болелы А Смолов все еще игрок сборной?
  0
шацк
25.07.2018, 16:11
Жаль...
  0
Георгий Додонов
25.07.2018, 16:06
Надо Гончаренко назначить.
  1
Caniggia
25.07.2018, 16:02
Боюсь, что даже если чабан обсерется в отборе на ЕВРО 2020, он всё равно останется главным, пока Мудко не завалят.
  3
sir_Alex
25.07.2018, 16:01
Не доработает до конца отбора на Евро.
  6
iron_69
25.07.2018, 15:57
А кто если не С.С. Черчесов?!
  0
борька
25.07.2018, 15:49
После ЧМ, мы в десетке мировых грандов футбола. Если не выйдем с гуппы на Еврочемпионат, то это на игроков давила усталость,травмы недолеченные,судьи виноваты, газон плохой!
  2
kilativ
kilativ
ответ Sunny. (комментарий удален)
25.07.2018, 15:41
Голландия в финале 2010 и в полуфинале 2014 была , а к 2016 на Евро не смогли даже в отборочном в тройку попасть, так что если даже произойдёт то ничего страшного
  0
Artemon9
25.07.2018, 15:33
2 поправки:
1) Испанию не обыграли
2) хорватам не проиграли
  2
andromend
25.07.2018, 15:31
Это ошибка.Стасу дать медаль за результат на ЧМ и распрощаться.
  7
Ангел неБесГрешен
25.07.2018, 15:25
Пусть работает. Уж всяко лучше космонавта результат дает...
  2
blitz
25.07.2018, 15:20
Уровень Черчесова будет понятен только в отборе на евро, то что играли на чемпионате мира 2018 не его заслуга.
  4
LOpp
LOpp
ответ Sunny. (комментарий удален)
25.07.2018, 15:08
а при чем тут Симонян?
  1
пессимистичный_оптимист
пессимистичный_оптимист
ответ Большой Карай (раскрыть)
25.07.2018, 15:03
скажет Мутко заключить пожизненный, будет пожизненый
  0
Большой Карай
25.07.2018, 14:50
По жизненный контракт с ним Симонян не хочет заключить? А то вперед, культ личности какой то прям. До Евро 2020 надо заключить и смотреть.
  0
Shamil79
25.07.2018, 14:46
а кого ещё? больше не кого
  0
drug01
25.07.2018, 14:42
Это следовало ожидать! Я
  0
Олег Гусов
25.07.2018, 14:41
А давайте вернем Леньку Слуцкого - величайщего тренера всех времен и народов !
  1
Олег Гусов
Олег Гусов
ответ Sunny. (комментарий удален)
25.07.2018, 14:36
Вот когда " сборная не пройдет отбор на Евро" , тогда и будете смеяться !
Вечно недовольное жлобьё !
  11
Владимир_Спартак
25.07.2018, 14:34, ред.
А что хотели злопыхатели, ведь у них только один тренер на двоих игравший в этих клубах - Семак. А спартачи во многих клубах российского футбола. Были хорошими футболистами, теперь пашут на тренерской Ниве. За САЛАМЫЧА рад, а кто же ещё? Не Кержаков же с Хомухой.
  4
пессимистичный_оптимист
25.07.2018, 14:33
с такой крышей (Мутко) как у Стаса, Стас сколько захочет столько и будет тренером сборной
  2
Майкл59ru
25.07.2018, 14:30
Так кто не даёт ? До Евро пускай работает сколько угодно,нам не жалко. )
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Sunny. (комментарий удален)
25.07.2018, 14:25
А при чем он? В РФС он ничего не решает, там Мутко главный...
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ КЭТиК (раскрыть)
25.07.2018, 14:25
ПРИВЕТ!! Отличное размышлений !! Если проедет финальный часть ЧЕ !!) Он будет за рулём сб РОССИИ !!) А так всякий бывает !! Время покажет !!)
  1
Майкл59ru
25.07.2018, 14:22
Ну до ЕВРО2020 естественно продолжит. А как только сборная провалит все отборочные матчи и пролетит мимо Евро,лысому дадут смачный пендель и вышвырнут из сборной. Так уже бывало ни раз. Пока что то там выигрывает,он герой,но стоит только хоть раз облажаться,считай что ты навечно изгой и символ позора.)
  0
Palex
Palex
ответ Sunny. (комментарий удален)
25.07.2018, 14:18
А так и будет.
  1
ProTest_85
25.07.2018, 14:17
Огласите пожалуйста сумму найма бесполезного физрука и очередного "друга Путина"?
  2
амурец
25.07.2018, 14:11
всё на ЧЕ-2020 мы не попадаем
  4
КЭТиК
25.07.2018, 14:10
Звезду нельзя уволить, не поймут!
  1
Mikki
25.07.2018, 14:09
Всем привет! Кому интересно, несколько обновлений в конкурсе прогнозов:
1) добавили страничку с заданиями и в мобильную версию https://m.soccer.ru/game/tasks
2) в истории операций теперь показывается не просто галочка выигрыша, а полная сумма выигрыша https://www.soccer.ru/user/312180/bets и https://m.soccer.ru/user/312180/bets
3) за первую ставку в месяц будут начисляться дополнительно бонусные 100 очков
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт