Новости
 

«Спартак» проведет первый матч Лиги чемпионов 8 августа

25.07.2018, 11:47

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что клуб проведет гостевой матч в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов 8 августа. 

Соперником российской команды на данной стадии турнира станет победитель противостояния между греческим ПАОКом и швейцарским «Базелем», первая встреча завершилась домашней победой греков со счетом 2:1. Ответный матч состоится 1 августа.

«Оба клуба в случае выхода в следующую стадию турнира подтвердили, что первый домашний матч против „Спартака“ намерены провести 8 августа. Начало встречи в 20:00 по местному времени», — говорится в сообщении пресс-службы. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир_Спартак
01.08.2018, 15:33
Показать
Locomotive Breath
27.07.2018, 10:43
СМ " любят " все! И это правильно!
  0
10 seconds to stars
26.07.2018, 10:52
Может правильнее предпоследний?))
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Супервайзер (раскрыть)
26.07.2018, 08:40
Показать
SHMEL
SHMEL
ответ time out (раскрыть)
26.07.2018, 08:26, ред.
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...
Мне жаль свиноферму оттого,что она попросту не дойдёт до основного розыгрыша ЛЧ,в которой,как ты говоришь,мы будем мучаться...
  0
Шeйх_Мансур
25.07.2018, 19:56
кто будет соперник без разницы
Спартак вперёд!
  1
Asper
25.07.2018, 19:23
«Спартак» проведет первый матч Лиги чемпионов 8 августа
------------------
А последний 14-го
  1
145532
145532
ответ Санчо Панса (раскрыть)
25.07.2018, 18:39
Аик мы тоже помним
  0
Санчо Панса
25.07.2018, 18:06
Все понятно) Помню, что Спартак примерно два года назад испил чашу позора до дна в матче против АЕКа, причем в родных стенах. Это было просто позорище...Как всегда было за мясных стыдно!
  2
борька
25.07.2018, 16:43
Проскочат, транзитом, от базеля осталосьо
  0
Bjuik
Bjuik
ответ Супервайзер (раскрыть)
25.07.2018, 16:25
Спартак с израильской пердивной командой играл тоже хорошо, даже сам себе гол забил.
  1
шацк
шацк
ответ orbit22rus (комментарий удален)
25.07.2018, 16:07
Зря ты так, мы тут тролим друг друга, но по сути то болеем общей "болезнью" футболом! Не знаю кто как, а я всегда поддерживал отечественные клубы на международной арене, даже когда хрюшки с Динамо Киев бадались) Так, что искренне желаю СпаМу удачи в ЛЧ!
  0
Супервайзер
25.07.2018, 16:04
Вскользь просмотрел несколько комментов. Сайт пора переименовывать.
В качестве вариантов можно предложить :"Конюшня на болоте" или :
"Как заняться коневодством, не умываясь".
Игра ПАОК- Базель, которую, конечно же, никто из посетителей сайта не смотрел, показала,
что соперник у Спартака, кем бы он ни был из двух команд, будет действительно серьёзный.
И те и другие играли очень неплохо.
  10
andrefino13
25.07.2018, 16:03
Хочу, чтобы все наши клубы, играли в группах.
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
25.07.2018, 15:53
Что опять?
  1
kilativ
25.07.2018, 15:50
греки будут
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Sunny. (комментарий удален)
25.07.2018, 15:45
группа A, 18 октября 2017 среда 21:45 ЦСКА 0 - 2 Базель

про базель это к вам как раз)
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25.07.2018, 15:44
Напиши номер я позвоню тебе хоть 2 числа хоть в другое время,я бллельшик спартака
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Sunny. (комментарий удален)
25.07.2018, 15:41
Да и ПАОК не подарок,но наверное в ответке Базель покажет грекам
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
25.07.2018, 15:23
На счет ПАОКа, Руслан пожалуй прав. А вот Базель пободается жестко.
  0
Obdulio Varela
25.07.2018, 15:04
Удачи Спартаку!
  1
time out
time out
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
25.07.2018, 14:28
Ты еще не видел cska-78...
  3
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Deletedddddddddd (комментарий удален)
25.07.2018, 14:26
парней, которые будут праздновать свой праздник. Культурно праздновать причем
  0
time out
time out
ответ SHMEL (раскрыть)
25.07.2018, 14:25
Ты за свою конеферму переживай. По сравнению, что с вами будут делать в Лиге чемпионов, скотобойня покажется раем.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ цска команда (комментарий удален)
25.07.2018, 14:24
Ой как мы расхорохорились то! Второй раз за 16 лет попали в ЛЧ. Впрочем, даже это еще под вопросом...
  3
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Deletedddddddddd (комментарий удален)
25.07.2018, 14:23
так они без клавиатуры не могут что ли?
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ orbit22rus (комментарий удален)
25.07.2018, 14:21
все вопросы по телефону. Вот и послушаем. как и кто может связать. У кого дикция прекрасно развита. Словарный запас. Все на деле. Ты че боишься звонка . 2 августа бойся. По телефону не бойся.
Назар только единственный позвонил. из всех. А спартачи боятся.
не стыдно боятся то???
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
25.07.2018, 14:19
ты ж давно тут с местными розовыми воюешь.
Скажи. пожалуйста, почему они боятся даже позвонить?
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ orbit22rus (комментарий удален)
25.07.2018, 14:16
сиди и дальше бойся. Герой интернета
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ SHMEL (раскрыть)
25.07.2018, 14:16
Сало на зиму по-гречески.....))))
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ orbit22rus (комментарий удален)
25.07.2018, 14:16
а что ты меня клеветой поливаешь? Откуда ты знаешь, как я общаюсь? У страха глаза велики и придумываешь заранее?
Звони давай. тут начал мне сам писать, я тебе даю возможность все претензии высказать мне в ухо.
Если без клавиатуры ты не можешь. то заранее текст себе набери.
Запишу разговор. залью разговор на видео. Ссылку на видео скину сюда. В чем проблемы????
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25.07.2018, 14:14
Это не помешало им выиграть в первом матче.Просто страшно становится за поросиную ферму,жалко их.
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ SHMEL (раскрыть)
25.07.2018, 14:12
с ПАОК то еще шансы будут. Греки ватокаты хлеще Спартака )))
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ orbit22rus (комментарий удален)
25.07.2018, 14:11
опозориться что ли боишься? так ты уже за "розовых " Куда еще страшнее
  0
SHMEL
25.07.2018, 14:11
Любой из этой пары преграда для ФК Пищевик из Подсвиновки,но и плюс-хоть с грандами поиграют,запомнят на всю жизнь.
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ orbit22rus (комментарий удален)
25.07.2018, 14:11
какие мои проблемы, э
т.е. ты сейчас признаешься. что только клавиатурой можешь "трындеть" ? А по голосу , что такое. уверенности не будет? В чем проблема позвонить?
Послушаем. кто будет ржать а кто будет "эм эм эм". Ну, тут пишщешь. так же и попробуй языком почесать .
Чего боятся? Запись разговора сделаю. ну? Боишься ?
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ orbit22rus (комментарий удален)
25.07.2018, 14:07
ответь на что и за что....а ты только в интернете горазд что ли? ахаха
Не бйося. Я "МалЧик" добрый. Сильно не обижу. Ну, давай. Звонка жду
Тут ваша защитница в слове коляска то видит оскорбление. О чем еще говорить
звони 89772521692
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ cska plus (комментарий удален)
25.07.2018, 14:05
они ваш состав сами не знают. Вот и хотят уточнить. кто такие "мельгарехо или Жиго" )))))))))))
"сарказм"
  0
EAGinLE
25.07.2018, 14:03
Удачи Спартаку .
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ orbit22rus (комментарий удален)
25.07.2018, 14:03
звони и послушаем, кто и как мысли выражает. Кто будет заикаться, а кто будет аргументировано излагать квинтэссенцию. В чем проблемы? Только по клавиатуре можешь что ли????
твоя подруга уже заявление о изнасиловании без изнасилования бежит строчить ))))))))))))
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ orbit22rus (комментарий удален)
25.07.2018, 14:02
Показать
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ cska plus (комментарий удален)
25.07.2018, 13:51
Ну ЦСКА то набрало трофеев, ставить некуда))) А из написаного тобой речь могла заходить только о Кубке (действительно суперпозор, по другому не скажешь) и чемпионате (Локо был сильнее, ЦСКА - нет), о победе в ЛЧ и ЛЕ могли думать только на голову больные люди!
  1
Slaks
Slaks
ответ cska plus (комментарий удален)
25.07.2018, 13:48
Все бы хорошо. Но, нужно беспокоиться за Коняшек. Ты видел состав ваш, с кем играть в ЛЧ, ладно бы ЛЧ в Чемпионате России с кем играть? Вот тут явно ужас полный.
  0
Mr Jordan 23
25.07.2018, 13:39
Не понимаю, что кони в этой новости ёрничают, про «семинольных» пишут и прочее))) По факту, после тех 0:7 сами через три дня позорно слили тому же Спартаку 0:3, а в ЛЧ в целом уступили никккущему МЮ (которого вынесла Севилья, игравшая в группе со Спартаком) и тому же Базелю))) Про Зенит вообще песня, новости про ЛЧ им ещё год можно не читать)))
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ шацк (раскрыть)
25.07.2018, 13:38
Наташка наныряет на 15 желтых и 2 удаления в этом сезоне. )))
А по этому кадру : то он заливает, что спартак 2 имеет смысл для основы. Но при этом затариваются из других клубов игроками. У него с логикой то беда. Какие ему просмотры игр)
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ orbit22rus (комментарий удален)
25.07.2018, 13:36
Показать
шацк
шацк
ответ orbit22rus (комментарий удален)
25.07.2018, 13:36
Надо следить за командами, которые вас выигрывали в последних официальных матчах! Все в порядке, жаль не со Спартаком начинаем чемп, а то бы сразу Ташаеву Наташку поломали бы, хотя он нос себе еще до матча расковыряет))
  2
шацк
25.07.2018, 13:15, ред.
Ждем очередного об94 рабов.
  3
311
311
25.07.2018, 13:08, ред.
ПАОК сплетет новую паутину в музее Спартака!)
  1
Владимир_Спартак
25.07.2018, 12:51
Вторая игра дома это норма. Сейчас в предверии сезона все примерно на одинаковом уровне. Решающее будет самоотдача игроков. Поживём посмотрим. Не запредельные клубы.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт