Soccer.ru

«Спартак» проведет первый матч Лиги чемпионов 8 августа

25 июля 2018, 11:47

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что клуб проведет гостевой матч в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов 8 августа. 

Соперником российской команды на данной стадии турнира станет победитель противостояния между греческим ПАОКом и швейцарским «Базелем», первая встреча завершилась домашней победой греков со счетом 2:1. Ответный матч состоится 1 августа.

«Оба клуба в случае выхода в следующую стадию турнира подтвердили, что первый домашний матч против „Спартака“ намерены провести 8 августа. Начало встречи в 20:00 по местному времени», — говорится в сообщении пресс-службы. 

Все комментарии
Владимир_Спартак
01 августа 2018 в 15:33
    Locomotive Breath
    27 июля 2018 в 10:43
    СМ " любят " все! И это правильно!
    10 seconds to stars
    26 июля 2018 в 10:52
    Может правильнее предпоследний?))
    SHMEL
    SHMEL ответ Супервайзер (раскрыть)
    26 июля 2018 в 08:40
      SHMEL
      SHMEL ответ time out (раскрыть)
      26 июля 2018 в 08:26, ред.
      Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...
      Мне жаль свиноферму оттого,что она попросту не дойдёт до основного розыгрыша ЛЧ,в которой,как ты говоришь,мы будем мучаться...
      Шeйх_Мансур
      25 июля 2018 в 19:56
      кто будет соперник без разницы
      Спартак вперёд!
      Asper
      25 июля 2018 в 19:23
      «Спартак» проведет первый матч Лиги чемпионов 8 августа
      ------------------
      А последний 14-го
      145532
      145532 ответ Санчо Панса (раскрыть)
      25 июля 2018 в 18:39
      Аик мы тоже помним
      Санчо Панса
      25 июля 2018 в 18:06
      Все понятно) Помню, что Спартак примерно два года назад испил чашу позора до дна в матче против АЕКа, причем в родных стенах. Это было просто позорище...Как всегда было за мясных стыдно!
      борька
      25 июля 2018 в 16:43
      Проскочат, транзитом, от базеля осталосьо
      Bjuik
      Bjuik ответ Супервайзер (раскрыть)
      25 июля 2018 в 16:25
      Спартак с израильской пердивной командой играл тоже хорошо, даже сам себе гол забил.
      шацк
      шацк ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июля 2018 в 16:07
      Зря ты так, мы тут тролим друг друга, но по сути то болеем общей "болезнью" футболом! Не знаю кто как, а я всегда поддерживал отечественные клубы на международной арене, даже когда хрюшки с Динамо Киев бадались) Так, что искренне желаю СпаМу удачи в ЛЧ!
      Супервайзер
      25 июля 2018 в 16:04
      Вскользь просмотрел несколько комментов. Сайт пора переименовывать.
      В качестве вариантов можно предложить :"Конюшня на болоте" или :
      "Как заняться коневодством, не умываясь".
      Игра ПАОК- Базель, которую, конечно же, никто из посетителей сайта не смотрел, показала,
      что соперник у Спартака, кем бы он ни был из двух команд, будет действительно серьёзный.
      И те и другие играли очень неплохо.
      andrefino13
      25 июля 2018 в 16:03
      Хочу, чтобы все наши клубы, играли в группах.
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июля 2018 в 15:53
      Что опять?
      kilativ
      25 июля 2018 в 15:50
      греки будут
      fcspartak
      fcspartak ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июля 2018 в 15:45
      группа A, 18 октября 2017 среда 21:45 ЦСКА 0 - 2 Базель

      про базель это к вам как раз)
      Ruslan Volkov
      Ruslan Volkov ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
      25 июля 2018 в 15:44
      Напиши номер я позвоню тебе хоть 2 числа хоть в другое время,я бллельшик спартака
      Ruslan Volkov
      Ruslan Volkov ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июля 2018 в 15:41
      Да и ПАОК не подарок,но наверное в ответке Базель покажет грекам
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      25 июля 2018 в 15:23
      На счет ПАОКа, Руслан пожалуй прав. А вот Базель пободается жестко.
      Obdulio Varela
      25 июля 2018 в 15:04
      Удачи Спартаку!
      time out
      time out ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июля 2018 в 14:28
      Ты еще не видел cska-78...
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июля 2018 в 14:26
      парней, которые будут праздновать свой праздник. Культурно праздновать причем
      time out
      time out ответ SHMEL (раскрыть)
      25 июля 2018 в 14:25
      Ты за свою конеферму переживай. По сравнению, что с вами будут делать в Лиге чемпионов, скотобойня покажется раем.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ цска команда (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июля 2018 в 14:24
      Ой как мы расхорохорились то! Второй раз за 16 лет попали в ЛЧ. Впрочем, даже это еще под вопросом...
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июля 2018 в 14:23
      так они без клавиатуры не могут что ли?
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июля 2018 в 14:21
      все вопросы по телефону. Вот и послушаем. как и кто может связать. У кого дикция прекрасно развита. Словарный запас. Все на деле. Ты че боишься звонка . 2 августа бойся. По телефону не бойся.
      Назар только единственный позвонил. из всех. А спартачи боятся.
      не стыдно боятся то???
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июля 2018 в 14:19
      ты ж давно тут с местными розовыми воюешь.
      Скажи. пожалуйста, почему они боятся даже позвонить?
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июля 2018 в 14:16
      сиди и дальше бойся. Герой интернета
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ SHMEL (раскрыть)
      25 июля 2018 в 14:16
      Сало на зиму по-гречески.....))))
      Гость