Soccer.ru

Кариус подумывает уйти из «Ливерпуля»

23 июля 2018, 16:09

Голкипер «Ливерпуля» Лорис Кариус раздумывает над уходом из команды после рекордного трансфера бразильского вратаря Алиссона. Британская пресса подчеркивает, что немец до последнего момента не знал, подпишет ли клуб нового стража ворот.

Ранее Кариус признал, что тягаться с Алиссоном будет непросто.

Конечно, для меня это не самая хорошая новость, но многого я сейчас не могу сказать и не могу утверждать, что буду делать. Немного времени еще есть.

Все комментарии
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 01:38
Ну да кто ж в лч тащить будет?))
Steven Gerrard 008
23 июля 2018 в 20:44
Удачи
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 20:43
Если жалко заберите себе в автобус. У него там брат оказывается нашелся
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
23 июля 2018 в 20:39
Самое смешное, что с Кариусом Ливерпуль дошел до финала лиги чемпионов, а с мегакрутым Де Хеа автобус не может пройти 6ю команды Ла Лиги
311
311
23 июля 2018 в 19:47
Без Кариуса скучно будет в АПЛ!)
Ангел неБесГрешен
23 июля 2018 в 18:57
Да уж, с такой игрой конкуренцию не выдержать...
Санчо Панса
23 июля 2018 в 18:49
Ну а что, Алиссона Ливерпуль уже приобрел, а Миньоле будет вторым вратарем! И кто-то заметит уход Кариуса после такого? Вот именно, что это все будет без последствий)
SkiNheD
23 июля 2018 в 18:37
В РПЛ, заиграет чувак.
заDOOMчивый
23 июля 2018 в 17:45
Такой чудак! Миньоле например сидел на банке и не особо подумывал об уходе,хотя если бы стабильно играл,то был бы не хуже немца,они примерно одного поля ягоды,а вот Алиссон - это уже другой уровень. Я помню дырявого Касилиса(Реал),а так же дырявого Де Хея, но спустя год - об этих игроках не могли так отзываться. Даже Чех чудачил,но это были единичные случае наряду с множеством суперсейвов. Конечно и у Миньоле и Кариуса есть суперсейвы,но их не достаточно,что бы перекрыть их "косяки".Если у клуба стоит остро вопрос о Позиции и уж тем более воротарь,то эту проблему необходимо решать. Не зря говорят, Хороший воротарь это полкоманды.Пусть сидит на банке,дадут ему шансы выходить на замены в каких то малозначимых матчах,может англокубки и групповуха ЛЧ,А ВОТ ПЛЕЙОФФ уже нужен Алиссон.
dzvinka
23 июля 2018 в 17:31
он только ща об этом подумал... он что идиот совсем?
Большой Карай
23 июля 2018 в 17:11
Взяли вратаря, надо уходить. Доверия не будет теперь.
cannongun
23 июля 2018 в 16:59
загнобили парнягу
Serg_Diamond
23 июля 2018 в 16:47
Это скорее Ливерпуль подумывает как бы ему избавиться от Кариуса))
Владимир Ушаков
23 июля 2018 в 16:46
Ливерпуль не имеет права отпускать такую легенду
Знатог
23 июля 2018 в 16:33
Эх, а ктож будет публику развлекать?!
galem72
23 июля 2018 в 16:24
Где же лёшка питерский? Ему нужно торопиться, чтоб такого кипера урвать! ))
ДАША Д
23 июля 2018 в 16:16
Шансов у Кариуса нет вообще никаких.
Гость