Soccer.ru

Гендиректор «Спартака»: «И ПАОК, и „Базель“ — весьма серьезные соперники»

23 июля 2018, 14:30

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов оценил результаты жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. «Красно-белые» встретятся с победителем пары ПАОК — «Базель».

Внимательно следил за жеребьевкой. И должен сказать, что нам достался весьма серьезный соперник, будь то ПАОК или «Базель». Это клубы с богатым опытом международных встреч, практически постоянно участвующие в еврокубках. Отмечу, что как в составе ПАОКа, так и в составе «Базеля» очень большая группа квалифицированных, мастеровитых футболистов. Что касается греческой команды, то у нее на родине играть вдвойне сложнее из-за горячей поддержки темпераментных болельщиков. Словом, ни с одним из этих соперников легко не будет. Поэтому готовиться к предстоящим матчам необходимо со всей серьезностью и ответственностью, чтобы подойти к ним в полной боевой готовности.

Все комментарии
311
311
23 июля 2018 в 19:42
Саввиди - серьезный соперник, особенно когда стволом машет!)
spartak kursk
23 июля 2018 в 16:23
Соперники по зубам и не относятся к грандам.
Просто с каждым годом,к сожалению,планка Спартака в еврокубках катится в пропасть.
Именно поэтому и Базель и ПАОК для Спартака это уже серьёзные противники.
Нужно зарабатывать евробаллы.Тогда в соперниках будут клубы,о которых мы услышим впервые.
Ну а чтобы не играть сразу на вылет нужно побеждать в чемпионате....Либо не упускать серебро...И шесть игр обеспечены...

Работайте,господа.
papic337
23 июля 2018 в 15:24
Ни к кому нельзя относиться наплевательски. Удачи Спартаку!
Красно Синий воин
23 июля 2018 в 15:23, ред.
Нигматуллин: «ПАОК и „Базель“ – средние команды»
Zimmer
23 июля 2018 в 15:03
Расслабляться не стоит.
Майкл59ru
23 июля 2018 в 15:02
Как говорил герой легендарного Джигарханяна,в нетленке "На Дерибассовской хорошая погода, на Брайтон-Бич опять идут дожди..." -"Кац предлагает сдаться!!!" )
albucid
23 июля 2018 в 14:50
Спартак регулярно продувает любым соперникам и слабым и сильным, поэтому им без разницы с кем играть. Результат будет один и тот же!
SHMEL
23 июля 2018 в 14:39
Родионов подготвливает почву для отмазок после очередного поражения.
CTAPbIU
23 июля 2018 в 14:37
Надо выигрывать, кто бы там не был!
PATRIOT1965
23 июля 2018 в 14:37
Назовите слабых соперников для себя,охладим шарики в морозильнике и выберем для вас в жеребьевке.))))
Гость