Новости
 

Чухлов: «В „Зените“ сейчас три состава, как бы с ними со всеми справиться»

23.07.2018, 09:14

Бывший игрок «Зенита» Борис Чухлов подвел итоги товарищеского матча «сине-бело-голубых» против «Интера» (3:3) и поделился общим впечатлением о команде.

Семак сказал, что всем даст шанс, поэтому все стараются. Когда идёт подготовительный этап, футболисты хотят доказать, что предыдущий тренер в них ошибался. У нас проблема в том, что игроки после того, как чего-то добиваются, потом быстро успокаиваются. Я рад за Нобоа, за то, что он и в состав попал, и гол забил красивый. А вот кого я не ожидал увидеть в составе «Зенита», так это Эрнани. Он здорово пробил, когда был забит третий мяч. 

Самое главное, чтобы удалось выработать нужную психологию в команде перед стартом чемпионата России. Ни в коем случае не хотелось бы повторения прошлогодней ситуации, когда после семи туров уже сами себе медали на шеи повесили, а потом вообще коман­да была раскладная весь сезон. Семак вернул многих, но что он дальше с ними со всеми делать будет? Вот начнется сезон, и опять появятся обиженные, которые не будут попадать в состав, — это самое печальное. В «Зените» сейчас три состава, ёлки-палки. Как бы с ними со всеми справиться.

Дзюба? Я не хочу комментировать Дзюбу вообще никак, честно. Ни положительно, ни отрицательно. Да, сейчас у него эмоции после чемпионата мира, да, сыграл он на нём более или менее удачно. Но не хочу ничего плохого или хорошего говорить. Понимаете, я больше про Смолова готов говорить, который три года считался у нас лучшим бомбардиром в Премьер-Лиге, а потом неудачно сыграл на чемпионате мира. Вот это обидно. А про Дзюбу говорить сейчас, «выстрелит» он или «не выстрелит» — он настолько нестабильный футболист по характеру… Сейчас у него всё хорошо, сейчас Артем на коне. Но что-нибудь случится, начнутся его подколы, приколы, которые могут уже негативно действовать на команду. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём, Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
iri13
iri13
ответ Морозовский (комментарий удален)
23.07.2018, 12:49
..ну рак и щука для красного словца..прочем ..как всегда не в тему(
а вот по поводу составчика..головоломка еще та.....
  1
ДАША Д
23.07.2018, 11:03
Нужно срочно часть продавать!
  0
Против ЦСКА
23.07.2018, 10:47
Не простая у Семака работа, из болота тащить проект...
  0
LOpp
23.07.2018, 10:08
количество, очень редко перерастает в качество.
  3
EAGinLE
23.07.2018, 10:04
По арендам разойдутся .
  2
самуил кац 1
23.07.2018, 09:49
А как тройкой лошадей управляют ? Кореннику под хвост кнутом - он сам потянет остальных. Вот Семаку и надо определиться сейчас, кто у него " коренник". А там все пойдет , как по маслу. Вначале - из пятерки долой, а там и ФНЛ не за горами. Шучу, питерская верхушка в руководстве страны бомжей в обиду не даст.
  2
sir-5
23.07.2018, 09:34
Три состава-добрая ,устоявшаяся традиция Ляксея Миллера.У императора должна быть своя гвардия. Проблем с прокормом бездельников нет.
  1
Большой Карай
23.07.2018, 09:17
Посмотрим кого Семак отстегнет от состава и кого в основу возьмет. Надо четко понимать основу, чтоб не было брожения и иного недопонимания.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт