Soccer.ru

Кариус: «Сочувствую тем, кто радуется чужим неудачам»

23 июля 2018, 08:46

Голкипер «Ливерпуля» Лорис Кариус до сих пор психологически не оправился после фатальных ошибок в финале Лиги чемпионов. Вратаря продолжают критиковать, а он до сих пор не может обрести надежность на последнем рубеже. Совершив очередную ошибку в матче товарищеского турнира против дортмундской «Боруссии», Кариус решил обратиться к болельщикам.

Сочувствую тем, кто радуется, наблюдая за чужими неудачами и страданиями.

Что бы ни произошло в вашей жизни такого, что вызвало столько гнева и ненависти, я молюсь за то, чтобы это прошло и всё у вас было хорошо.

Все комментарии
заDOOMчивый
23 июля 2018 в 19:37
на мой взгляд Кариус не справился с эмоциями в финале ЛЧ,в итоге пропустил,да причём не просто пропустил,а и привёз,хотя этот подвиг повторил Кабальеро в аргентине в игре с хорватами,ну и ляпище допустил Де Хея,от РОНАЛДУ. Конечно после таких финальных ляпов нужно оправиться и не обижаться,что купили нормального кипера,сиди на лавке учись и на тренеровках работай на полную мощь. эти слёзы ни к чему,ты же немец или какая та дешёвка? Клопп даст тебе шанс в нескольких матчах,когда увидит самоотдачу и изменения.
Болот Сарбанов
23 июля 2018 в 15:30
Жалко парня. С такой психикой можно и о завершении карьеры подумать.
Rus Tam
23 июля 2018 в 13:22
Согласен с кариусом!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ dzvinka (раскрыть)
23 июля 2018 в 09:50
Просто и верно !
dzvinka
23 июля 2018 в 09:36
парень, тебе просто надо было уходить в другую команду, и решил бы свою проблему, и проблему Ливерпуля.
IKER-RAUL
23 июля 2018 в 09:13
уйди поскорей из клуба и тебя очень быстро забудут как кошмарный сон! ты изначально нулевой , а тут еще подвел ( мягко говоря) команду в Финале ЛЧ!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить