Новости
 

Батленд может сменить Пикфорда в воротах «Эвертона»

22.07.2018, 11:28

По данным из СМИ, голкипер «Эвертона» Джордан Пикфорд может в ближайшее время покинуть клуб. 

24-летний футболист показал неплохую форму за сборную Англии на чемпионате мира 2018 в России. Теперь есть высокая вероятность, что футболист пойдет на повышение и перейдет в один из топ-клубов. В таком случае «ирискам» придется искать качественную замену на вратарской позиции. По мнению прессы, голкипер «Сток Сити» Джек Батленд может идеально подойти на эту роль. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thisisfutbol.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
marvel777
marvel777
ответ Медив (раскрыть)
23.07.2018, 12:04
а прочитал,чет думал он уже перед ЧМ продлил
  0
Медив
Медив
ответ marvel777 (раскрыть)
23.07.2018, 09:32
Ежели что, согласовать контракт и подписать контракт, это как жениться и пообещать. Когда подпишет тогда и будем говорить, как о факте.
  0
marvel777
marvel777
ответ Медив (раскрыть)
23.07.2018, 01:11
Де Хеа ежели что месяц назад контракт продлил
  0
DXTK
DXTK
ответ Медив (раскрыть)
22.07.2018, 13:12
так я за то, чтобы скажем Шпоры купили Батленда, вроде как на на него Сток выбросил ценник в 42 ляма. Да и Челси за ним уже следит

Сити? так у них есть Браво и Эдерсон, и еще Харт.......... уж точно Пикфорд не желает сидеть на скамейке, после своего хорошего выступлении на ЧМ. А конкуренцию у бразильца англичанин точно не потянет.

А Так я думаю и Курута и Де Хея останутся в своих клубах.

PS Пикфорд или Батленд останутся на своих местах, клубы из ТОП не рассчитывают на вратарей национальной команды, не слишком они надежные. Даже у Лестера в воротах стоит Дачанин, а они как известно не так давно взяли АПЛ.
  1
Медив
Медив
ответ DXTK (раскрыть)
22.07.2018, 12:43
Да лан, только Челси... У Де Хеа последний год контракта, как и у Куртуа. Можно искать замену уже сейчас. Уголек... ну такое... поменять его было бы нормальным желанием. МС известен любовью собирать по два дорогих игрока на любую позицию. Не удивлюсь, что они возьмут и Пикфорда. Какая им разница?
Так что 4 из 6 вполне могут купить воротчика
  0
DXTK
22.07.2018, 12:22
Если Куртуа будет продан в Реал вариант для Пикфорда Челси..... у других ТОпов вратари будут - МЮ есть Де Хея, у Тоттенхэма - Льорис, у Ливерпуля - Аллисон, у МС - Эдерсон, у Арсенала - Лено

Да и Батленда можно взять.
  0
ᅠᅠ
22.07.2018, 12:09
В каждом матче пропускал, кроме одного, и это при самых дорогих защитниках мира (спасибо Гвардиоле). Да и для вратаря у него маленький рост. Предложений от топ-клубов будет минимум, только от тех, кто ну очень сильно нуждается во вратаре.
  0
заDOOMчивый
22.07.2018, 12:01
в Баварию Пикфорду рановато,нельзя сказать что очень мощный кипер, ЧМ не показатель,да и нельзя сказать,что он там феерил.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт