Soccer.ru

Шевченко продлил контракт со сборной Украины на два года

21 июля 2018, 21:28

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко продлил на два года контракт с Федерацией футбола Украины. Вместе с Шевченко работу в национальной команде продолжат и его помощники Андреа Мальдера, Педро Луис, Яро Регуэро и Мауро Тассоти.

Напомним, Шевченко возглавил сборную Украины в 2016 году.

Ранее Шевченко признался, что мечтает однажды получить работу в клубе.

Все комментарии
witynchik
22 июля 2018 в 12:17
Любезный Крылатый,я перечислил украинских граждан,или у вас проблемы с географией?! )))
witynchik
22 июля 2018 в 12:13
И еще любезный Napoleon Bonapart,так для осведомленности,Золотой мяч-это и есть подтверждение величия и магии с мячом ))) Но для успокоения самолюбия,можно кукурекать что угодно )))
witynchik
22 июля 2018 в 12:09
Историю футбола я знаю хорошо,вы любезный,смешиваете всех добротных игроков во времена СССР из России и Украины.А я вам говорю про феноменов и гениев мяча,коих к вашему сожалению не было,нет и не будет в России,в отличии от Украины ))).Так что нужно смерится вам всем,Россия в футболе ноль,ваш спорт это хоккей,там и умничайте
witynchik
witynchik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2018 в 12:05, ред.
Вы мешаете политику с футболом,а этого делать нельзя.Политику мешать с футболом можно только на ЧМ 2018,непосредственно с теми матчами,где Путин дал бесплатный газ или нефть за слитые матчи ))),к примеру с Испанией.100 лет не могли попасть по мячу и тут на те,бездарность за один день научилась играть в футбол-сказка,да и только!!!
Крылатый
Крылатый ответ witynchik (раскрыть)
22 июля 2018 в 07:53
    witynchik
    22 июля 2018 в 03:15
    Это называется зависть,интеллектуальные вы мои(все те кто тут кукарекает про интеллект Андрея Николаевича)!!!Зависть в том,что в России никогда не было(кроме Яшина)нет и не будет футбольных дарований и звезд мирового масштаба,так уж видимо вышло ))).В отличии от Украины,где Блохин,Беланов и Шевченко(владеют золотым мячом).Видимо,чтобы хоть как то успокоить свое самолюбие,приходится тут кукарекать,да,интеллектуалы?!!!!!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июля 2018 в 01:15
    Привет!!! Я в Киеве не разу не был, но корни вроде как оттуда тоже есть! Прадед с Запорожья казак был! Всегда гордился когда меня хохлом называли, говор делал! Нормальные люди с Украины нам не чужие, а вот страна "умерла" в моих глазах.! Там никогда не был, но с нациками в поездах встречался, гонору на пять минут, а потом извинения только! Не повезло нашему братскому народу, что к власти пришли такие люди!
    drug01
    22 июля 2018 в 00:24
    Доверие есть а результатов пока нет?
    ЮЗИК
    22 июля 2018 в 00:10
    Тренер с него конечно никакой, с нашим усачем чем то похожи
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июля 2018 в 00:04
    Может это просто национальная идея такая?!
    Alex-96
    21 июля 2018 в 22:19
    Шевченко был выдающийся игрок, но для тренера он слишком туповат. Или он там скорее символ, а погоду делают помошники. Для несогласных со мной посмотрите на интервью с ним, сильное сходство с Шариковым из "Собачьего сердца".
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июля 2018 в 21:56
    Я только за. Желаю Андрею успехов в работе.
    witynchik
    21 июля 2018 в 21:46
    Родненький ты наш,неповторимый,феноменальный,единственный и самый великий игрок на постсоветском пространстве-Удачи тебе дорогой!!!
    Трезвый повар
    21 июля 2018 в 21:31
    Видимо ФФУ устраивают результаты сборной...
    Cimonn
    21 июля 2018 в 21:31
    Еще и ЧЕ пропустят.
    Гость