Новости
 

Парамонов передал свои награды в музей «Спартака»

21.07.2018, 16:56

Олимпийский чемпион по футболу в составе сборной СССР Алексей Парамонов передал некоторые из своих наград в музей «Спартака».

Я уважаю «Спартак», отдал ему почти всю жизнь, поэтому стараюсь, если есть любая возможность, поддержать клуб, его уровень, класс команды-лидера. С большим удовольствием вручаю почти все свои награды музею «Спартака».

Когда я встаю по утрам — неважно, хорошо ли я себя чувствую или плохо — я всегда остаюсь в рядах этого великого клуба.

93-летний Парамонов передал в музей медали за победы в чемпионате СССР и подвеску за победу на Олимпиаде 1956 года в Мельбурне. Сама медаль Олимпиады хранится в музее с 2016 года. 

Ранее свои награды передал в музей еще один прославленный ветеран «красно-белых» — Евгений Ловчев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ChsZ
ChsZ
ответ Cannonball (раскрыть)
22.07.2018, 11:02
У пупсиков были великие игроки, но никто не видел их игры, но уверены, что они великие. Бред писать хватит спартаковский.
  1
Cannonball
Cannonball
ответ Columb (комментарий удален)
22.07.2018, 10:46
Мне по фиг мнение неучей из обчества "любые из парней", главное я знаю кто он, и что он сделал для "Спартака". Хотя я его игры и не видел, но знаю, что он был из когорты "Великих игроков".
  0
time out
time out
ответ spartak kursk (раскрыть)
22.07.2018, 09:06
У них нет достойных ветеранов, нет славной истории, поэтому этот шлак, простите меня за выражение, может говорить только гадости, прикрываясь клонами, но все знают кто за этими клонами стоит.
  0
spartak kursk
21.07.2018, 22:19
Парамонову респект и спасибо за славную историю.

Доброжелателям НЕУД.Нужно чтить ветеранов......Даже,если они из стана соперников.
  1
Sysanin101
21.07.2018, 21:07
передал свои награды???
И правильно сделал.

Пусть народ посмотрит, кто и как играл и награждался.
Музей пополнится новой богатой коллекцией наград заслуженного мастера футбола.
Там они займут своё достойное место.

Желаем Олимпийскому чемпиону по футболу в составе сборной СССР Алексею Парамонову премногие лета и крепкого здоровья.
  1
KLINSI
KLINSI
ответ ziborock (комментарий удален)
21.07.2018, 20:45
Как впрочем там не было Англии, ФРГ, Бельгии, Голландии,Италии, Испании.
Первый ЧЕ разыгрывал соц-лагерь плюс Французы как организаторы.
  0
Cimonn
Cimonn
ответ cska plus (комментарий удален)
21.07.2018, 19:44
Еще как стыдно.
  1
Cannonball
21.07.2018, 19:26
Правильное решение, Парамонов это легенда советского футбола.
  0
time out
time out
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
21.07.2018, 19:09
Показать
ЦСКА Самый титулованный
21.07.2018, 18:59
Да уж, как не крути, а трофеев в музее спартака - "кот наплакал"
  2
drug01
21.07.2018, 18:01
Хорошее дело,! Спасибо!!!
  2
Георгий Додонов
21.07.2018, 18:00
Великий Спартаковец и человек.
  5
Bjuik
Bjuik
ответ МКС (комментарий удален)
21.07.2018, 17:53
Перечислите ваши трофеи, а то лишь одни разговоры. 9 чемпионств спартака липовых трофеями не являются.
  0
Сергей Саныч
21.07.2018, 17:45
Алексею Александровичу крепкого здоровья и долгих лет жизни.
  5
311
311
21.07.2018, 17:04
Очередной "трофей" Спартака!)
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт