Новости
 

Сарри хочет видеть Кальехона в «Челси»

21.07.2018, 16:42

Согласно данным из СМИ, полузащитник «Наполи» Хосе Кальехон может переехать в Англию.

Сообщается, что новый главный тренер «Челси» Маурицио Сарри желает видеть хавбека в своей команде. Напомним, что специалист до этого сезона работал в неаполитанском клубе с Кальехоном.

Ориентировочная трансферная стоимость футболиста составляет 27-30 миллионов евро. Ранее на игрока также претендовали «Атлетико» и «Милан». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Челси, Наполи
Персона: Кальехон Хосе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Таганский
21.07.2018, 21:44
Ты бы ряд важных игроков основы не растерял, Сара!!
  0
заDOOMчивый
21.07.2018, 18:46
сколько лет Клопп тренерует Ливерпуль и ни одного игрока из Дортмунда не подписал, купил из Лейпцига,ну КариЕса не беру в расчёт он из Майнца,да и то наверное не лучший трансфер,но речь о другом. А тут не успел прийти уже полкоманды готов тянуть за собой. Давай Гамшика ещё притяни. Короче Ромку снова на бабло выставят,Чукотка устала оплачивать этот трансфер своими ресурсами.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ bexxx (раскрыть)
21.07.2018, 18:39
Надеюсь так оно и будет, честно говоря игра последних лет сидя в защите уже поднадоела...
  2
Ювентиец
21.07.2018, 18:07
А Инсинье? Мертенс? Кулибали?
Удачи курильщику, пусть порвет в мясо всю лигу...
  0
bexxx
bexxx
ответ Romeo 777 (раскрыть)
21.07.2018, 17:34
Кто не знаю но то что вам крупно повезло с сарри это однозначно. У челси теперь отнять мяч будет крайне сложно.
  0
Медив
21.07.2018, 17:30
А как же пункт в контракте Сарри, который запрещает клубу покупать игроков Наполи? Но при этом каждый день возникает новость про рендомного чувака из Наполи, что им настойчиво интересуется Челси. Причем каждый раз чувак другой, я уже наизусть выучил состав Наполи на этих новостях
  2
Против ЦСКА
21.07.2018, 16:57
Это дело тренера.
  0
Romeo 777
21.07.2018, 16:49
Кто там следующий у СМИ из игроков Наполи в очереди?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт