Новости
 

Наби Кейта: «Я действительно отказал „Баварии“ и „Барселоне“»

21.07.2018, 06:55

Новичок «Ливерпуля» Наби Кейта подтвердил, что им интересовались «Бавария» и «Барселона». Экс-полузащитник «Лейпцига» объяснил, почему он выбрал английский клуб.

Это правда, что я мог перейти в «Баварию» или «Барселону». Но очень важную роль в моём решении сыграла фигура тренера.

Мы хорошо пообщались. Меня очень убедили его слова о клубном проекте. Я видел, как развивается «Ливерпуль», и ещё у меня был большой разговор с Садьо Мане. Он для меня как брат. На протяжении девяти месяцев мы вместе выступали за «Зальцбург». И с тех пор являемся большими друзьями. Он рассказал мне, насколько классным клубом является «Ливерпуль».

В «Ливерпуле» Наби Кейта будет выступать под восьмым номером.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с theguardian.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль, Бавария, Барселона
Персона: Кейта Наби, Мане Садио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kirill Erokhin
21.07.2018, 12:25
Ну правильно, понимает, что рано ему еще в Барселону, что нужно еще подрасти, как футболисту. Клопп может сделать его еще лучше. А перейти в Баварию, у которой просто нет конкурентов в своем чемпионате, это вряд ли поможет игроку вырасти, ведь единственное на что могут претендовать другие клубы в Германии, кроме Баварии, это Покал Кап, не более.
  0
dzvinka
21.07.2018, 11:56
Кейта мужик! Я посмотрел на его эмоции, поведение, настрой, в первом товарняке на нас - если бы этот парень пришел в барсу - месси бы сильно плакал, скулил и просил бы его устранить, ибо Наби непрогибаем, поверте, он сам кого хочеш прогнет. Он смахивает на человека который честен с собой и с врагами, и всяким ложечникам спуску не дал бы. Битый калач одним словом - такой боец в центр поля нам самый раз!
  0
sergey08
21.07.2018, 10:35
Ну и ладненько
  0
IKER-RAUL
21.07.2018, 10:28
Отличный выбор, Успехов с красными!
  1
Большой Карай
21.07.2018, 09:29
И что этим добился, что отказал таким клубам. Потом жалеть будешь.
  1
заDOOMчивый
21.07.2018, 09:10
молодец парень,понимает,что Барса может запортить карьеру,посадить на лавочку,а в Ливерпуле место на поле всегда найдётся. Коут перешёл в ЛОЛЛигу и вообще потух,там в Барсе все Моське под шорты заглядывают и потом пускают нос по ветру. Ушёл Рон,уйдёт Моська,может быть и что то изменится,а пока что Реал более перспективен. Тем более Клопп отличный тренер,уверен,что далеко не каждому передав клуб в том состоянии,смог бы поставить на ход. Теперь время собирать трофеи не только дома,но и на европросторах.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт