Новости
 

Федун: «Кутепов и Зобнин уйдут только в топ-клуб»

20.07.2018, 19:20

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал информацию о возможном уходе из клуба хавбека Романа Зобнина и защитника Ильи Кутепова.

Предложения по Зобнину и Кутепову? Да бросьте вы. Что там пишут, какой Менхенгладбах? Они уйдут, только если будут предложения от топ-клубов. Зачем сидеть в запасе в Гладбахе?

Ранее Кутепов заявил, что если бы он мог выбрать свой будущий клуб, то это был бы «Милан».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М
Персона: Федун Леонид, Зобнин Роман, Кутепов Илья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Konst56
Konst56
ответ VV V (комментарий удален)
21.07.2018, 21:03
В пердив и цска угодить может... Стыдно за него тоже...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Санчо Панса (раскрыть)
21.07.2018, 12:10
По одному матчу судить как то несерьезно

  0
-ПиР@НьЯ-
21.07.2018, 10:36
В Менхенгладбахе хоть в запасе..в топах только воду подносить запасным
  0
Шуnя771
21.07.2018, 10:19
А кто останется играть в Спартаке?
Опять на 16 лет одни обещания...?
  0
ProTest_85
ProTest_85
ответ Дракон1988 (раскрыть)
21.07.2018, 09:37
Вот смотрю на состав Боруссии Мюнхенгладабах и думаю, кто же этот несчастный, которого некий "Зобнин" из российского колхоза так опустит, что тот сядет лавку канифолить? И даже идей не находится.
  0
Nikola45
21.07.2018, 09:17, ред.
Уйдут конечно в ТОП клубы!!! В ЦСКА или в Зенит! Семерочка в таковых не значится )))
  0
Ангел неБесГрешен
21.07.2018, 09:04
Сказал явно не подумавши. Или действительно не понимает, что даже Гладбах для них топ, лавку полировать.
  1
самуил кац 1
21.07.2018, 06:48
С одной стороны - он понимает, что его " звезды" будут сидеть в запасе даже в Гладбахе. С другой - не понимает. что в топ-клубах такие, как Зобнин и , особенно Кутепов, мячи в сетках на тренировки носят. Странный ход мыслей у главсвина !
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Footbolista (раскрыть)
21.07.2018, 06:31
Я тебе про матч Спартак 1-3 Атлетик Бильбао сейчас говорю, где Кутепов был просто донышком)
  0
Владимир Петрухин
21.07.2018, 05:44
Все в топ клубы захотели,ну если только
на лавочке посидеть.
  0
Gannibal45
21.07.2018, 05:34
неудивительно что наши клубы так часто позорятся в еврокубках, у большинства из них просто неадекватное руководство, которое вечно страдает переоценкой возможностей
То есть продавать игрока в условный Арсенал на скамейку это нормально, а в Гладбах нет??
62ового однако он мнения о своих футболистах раз решил что они пригодны только для скамейки
  2
сергей яковлев
21.07.2018, 02:07
Не смешите мои тапочки. ....
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
21.07.2018, 01:29
Промес мячи во всю забивает,а вот вашего Головина хорошо было бы увидеть вместе с Роналду
  1
BomBeer
21.07.2018, 01:18
на уровне спартака - даже Алашкерт и Дюделанж - топ клубы
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Footbolista (раскрыть)
21.07.2018, 00:45
Барса не потянет Головина! А как там Промес, уже выпустили из тюряги или продали за 47 миллионов?
  0
Пятая точка_Роналды
21.07.2018, 00:09
Смешно.. им за счастье бы попасть Фиорентину или Вест Хэм.. значат будут пылить и ставить рекорды за Спартак)
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Санчо Панса (раскрыть)
20.07.2018, 23:59
Матч Спартак-ЦСКА 3:0 что показал наглядно?)...
  0
Дракон1988
20.07.2018, 23:55
Зачем сидеть в запасе в Гладбахе...Честно говоря не понятно,где они будут в топ-клубе)Ладно Зобнин,думаю в той же Боруссии,Гладбах конечно,точно в запасе бы не сидел,но куда Кутепову то?)))
  1
pomor45
20.07.2018, 23:54
Совсем Федун всякого намёка на логику лишился. Если уж считает, что даже в Гладбахе на лавке будут сидеть, то о каком топе можно вести речь?
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
20.07.2018, 23:54, ред.
Списки это ваше))...что там Головин, в Барсе уже? Когда презентация?))...
  1
ProTest_85
20.07.2018, 23:37
А Кутепа уже на Милан замахивался.. Федун и тот признал, что его уровень, даже не Мюнхенгладбахская Боруссия (надеюсь правильно понял). Его уровень - 3-яя лига немецкого чемпионата
  0
Владимир_Спартак
20.07.2018, 23:30
Показать
Евгений Быстров
20.07.2018, 23:25
Ну да,лучше сидеть на лавке в топ-клубе)))))Федун вообще гонит.А по его логике вообще получается,что если они будут сидеть на лавке в Менхенгладбахе,то какой им топ-клуб вообще?!
  0
Шeйх_Мансур
20.07.2018, 23:18
не повезло Спартаку с хозяином.
  1
8hnd5gp8j9kh
8hnd5gp8j9kh
ответ счет 7-0 (комментарий удален)
20.07.2018, 23:13
Теперь, когда Тосно расформировали, пупсикам никто не страшен)
  0
удав
20.07.2018, 22:50
ну значит играть вам ребятки в спартаке до пенсии
  0
viv
viv
20.07.2018, 22:49
Федун хватит позорить Спартак
  1
ЮЗИК
20.07.2018, 22:40
Значить вечно им играть за Спартак
  0
Konst56
Konst56
ответ Пупсиков эксперт (комментарий удален)
20.07.2018, 22:13
ложь... Дзюба в Зените играл, а они считают себя топ клубом...
  1
13 RUS
20.07.2018, 22:12
Совсем крышняк поехал с денискиного самогона
  1
RMUKMU
20.07.2018, 22:11
Федун в своём уме?
  0
Konst56
Konst56
ответ Sunny. (комментарий удален)
20.07.2018, 22:11, ред.
Дык, ЦСКА то даже до Спартака не дотягивает... Из ЦСКА только на пенсию...
  1
cska1948
cska1948
ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
20.07.2018, 21:15
Тех, кто даже в Гладбахе сидит на лавке, в топ-клуб ни когда не пригласят.
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
20.07.2018, 21:00, ред.
Для всех коней, которые здесь тявкают, напомните про сагу о переходе головкина в ... страшно подумать какой топ клуб. Застрял на пересадке в мытищах?
  6
Leha-ha50
20.07.2018, 20:52
Веселый каламбур у Федуна получился!!! Заигрался словами так, что сам не понял чего нагородил!!!
  0
Георгий Додонов
20.07.2018, 20:51
Правильно.
  0
Красно Синий воин
20.07.2018, 20:49
Федун, огласи весь список топ клубов кто интересуется Кутеповым и Зобниным.
  0
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана
ответ cska1948 (раскрыть)
20.07.2018, 20:39
Федун имеет в виду, что сидеть в запасе надо в топ-клубе
  1
cska1948
20.07.2018, 20:29
Зачем сидеть в запасе в Гладбахе?
--------------------------
Если, по словам Федуна, Кутепов и Зобним в Гладбахе сидеть на лавке будут, то о каком топ-клубе ВООБЩЕ может идти речь!
  2
drug01
20.07.2018, 20:08
Игра покажет какой топ клуб,??
  0
Санчо Панса
20.07.2018, 20:02
Ну конечно, Леня) Насчет Зобнина скажу, что все возможно. Это трудяга, который еще способен прибавить! А Кутепов это как раз уровень Спартака) Матч с Бильбао в прошлом сезоне это наглядно показал.
  0
вячеслав остапенко
20.07.2018, 19:59
Я согласен с требованием Кутепова и Зобнина
  0
blitz
20.07.2018, 19:55
  0
vovinho11
20.07.2018, 19:54
слова 30на - закон!
  0
vovinho11
vovinho11
ответ cska plus (комментарий удален)
20.07.2018, 19:53
напророчь, пожалуйста!
  0
Bugumar
Bugumar
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20.07.2018, 19:50
Вот увидишь голова некуда не уйдет 22 будет в цска Гинер слишком жаден
  0
Alex-96
20.07.2018, 19:46
Ах-хах - зачем сидеть в запасе в Гладбахе?
А в топ клубе они где сидеть будут? В раздевалке? Или туда даже не пустят?
  4
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ FILL3286 (комментарий удален)
20.07.2018, 19:45, ред.
А куда он ушёл? В курсе? Будущее Головина - Реал, а будущее Зобнина - Пищевик
  2
Bugumar
Bugumar
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20.07.2018, 19:45
И Што))))
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Bugumar (раскрыть)
20.07.2018, 19:44
"Не" с глаголом пишется раздельно
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт