Новости
 

«Милан» всё-таки сыграет в Лиге Европы

20.07.2018, 14:03

Спортивный арбитражный суд отменил решение УЕФА от 27 июня об отстранении «Милана» от участия в Лиге Европы в сезоне-2018/19.

В прошлом году клуб приобрел китайский бизнесмен Ли Юнхун, который должен был погасить кредит с высокой процентной ставкой в октябре. Кроме того, «Милан» потратил 270 млн долларов на трансферы и не смог выполнить критерии финансового fair play (клуб обвинялся в нарушении принципов безубыточности). Авантюрная финансовая политика китайского бизнесмена и стала главной причиной санкций в отношении «Милана».

Однако недавно хозяин у клуба сменился, и арбитражный суд вынес решение, что «Милан» выполнил требование безубыточности, в связи с чем апелляция итальянского клуба была частично удовлетворена, а санкция в виде отстранения от еврокубков отменена.

Отмечается, что решающим фактором в принятии данного решения стала как раз смена владельца «Милана» — клуб перешел под контроль Elliott Management. Эта компания предоставила больше гарантий стабильности, чем было при Ли Юнхуне. Так, в Elliott Management пообещали, что точно не будут продавать клуб в течение ближайших трех лет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Tas-cas.org
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Милан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
борька
20.07.2018, 22:09
Три года спокойной жизни
  0
witynchik
20.07.2018, 22:04
Здорово!!!
  0
RMUKMU
20.07.2018, 21:54
Повезло Милану с Elliott Management. Всё могло быть гораздо хуже чем отстранение от ЛЕ.
  1
Красно Синий воин
20.07.2018, 21:44
Поздравляю Милан с участием в Л/Е, скоро к вам мясо присоединится!
  0
Фата лист
20.07.2018, 21:34
Справедливо.
  0
En Sabah Nur
20.07.2018, 20:28, ред.
А вот и хорошие новости для кузенов подъехали) Американские юристы это конечно топы. Не даром США называют страной юристов.
  0
Санчо Панса
20.07.2018, 19:56
Хорошо, что хоть так! А вообще в шею нужно гнать азиатских владельцев Милана. Они разве что то понимают в итальянском футболе? Все равно никто никогда не заменит Сильвио Берлускони в этом плане)
  1
Евгений Сибель
Евгений Сибель
ответ BobACMilan (раскрыть)
20.07.2018, 19:33
Но с дисквалификацией мотивации вообще не будет. Какте место? Милан до первой четвёрки как до луны.
  0
Ozabot
20.07.2018, 19:09
Чтобы американские юристы проиграли какой-то проросшей бюрократией конторе? Ну-ну, эти волчары любого схавают на правовом поле. Молодцы.
  2
BobACMilan
20.07.2018, 19:03, ред.
Я рад за Милан но... ЛЕ далеко не его место
  0
dzvinka
20.07.2018, 17:56
"Отмечается, что решающим фактором в принятии данного решения стал..." набитый до отказа пухлый черненький чемоданчик.
  0
Муслим90
20.07.2018, 16:29
Рад за Милан...им бы еще толкового тренера
  0
Abbath
Abbath
ответ iNels (раскрыть)
20.07.2018, 15:44, ред.
ЛЕ - это как раз уровень современного "Милана", особенно учитывая тот факт, что в команде уже 4 года нет нормального тренера. Плюс все эти перипетии со сменой владельцев и руководства вкупе с бездарной трансферной политикой сделали из некогда топ-клуба банального середняка Серии А.
  3
Большой Карай
20.07.2018, 15:37
Ура, он вернулся, поздравляем.
  0
ROMA DROGBA
20.07.2018, 15:30
Тогда им точно пригодится марата
  1
нечитайло
20.07.2018, 15:21
На конец то
  0
drug01
20.07.2018, 15:20
Это будет большая радость!
  0
шацк
20.07.2018, 15:17
Ура! Справедливость восторжествовала)
  0
galem72
20.07.2018, 15:13
Милану респект!
Бонуччи может спать спокойно. ))
  1
iNels
20.07.2018, 15:02
такому клубу как милан вообще должно быть пофиг, что там с этой лигой европы. не их уровня турнир
  0
Footbolista
20.07.2018, 14:55
Вот, что € животворящий делает ))...
  0
Дмитрий Аександров
20.07.2018, 14:53
"Милан" еще долго будет выползать из болота.
  0
VIPded
20.07.2018, 14:48
Отлично!!! Форза, россонери!!!
  1
вхсо 111
20.07.2018, 14:43
Вовремя хозяина сменили, удачи Милану в ЛЕ!
  2
Bjuik
Bjuik
ответ FILL3286 (комментарий удален)
20.07.2018, 14:42
Это про Кубок ФНЛ, откуда пупсиков вынес Тосно?
  0
juchok
juchok
ответ commando (раскрыть)
20.07.2018, 14:32
да тут не в радости дело, имхо. прост посмотрим как себя поведут Бонуччи и т.д
  0
Ангел неБесГрешен
20.07.2018, 14:29
«Милан» всё-таки заслал кому нужно и сколько нужно...
  1
Ruslan3132
20.07.2018, 14:27
И правильно, пока в ЛЧ играют ПСЖ и МС говорить о ФФП как минимум глупо.
  0
commando
20.07.2018, 14:24
Ну такое..почекал группу вк Милана и ..расстроился,чему люди то радуются?многие сильные клубы спецом доджат ЛЕ,так как он начинает внезапно цениться лишь теми командами,которые попадают в стадию полуфинала-финала,там то уже идут разговоры о какой-то престижности..тренер-любитель,состав без усиления,конкуренты скупают топовых футболистов+у Наполи Карлито в тренерах,зачем эти лишние матчи,когда нужно сосредоточиться на попадание каким-то чудом в топ-4,ЛЧ и получить там за групповую стадию больше чем за путешествие в ЛЕ грубо говоря.
  0
ariec93
20.07.2018, 14:17
Ну все, занесли кому надо, и вуаля))
  1
Заур-ЗВЕРЬ
20.07.2018, 14:13
похоже, что откупились :(
  1
КЭТиК
20.07.2018, 14:09
Был бы не Милан никогда бы дисквалификацию не сняли.
  0
Bjuik
20.07.2018, 14:05
Отстранять кого-то от соревнований глупое дело.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт