Новости
 

Неймар: «Переход Роналду в „Юве“ изменит итальянский футбол»

20.07.2018, 12:03

Нападающий ПСЖ Неймар прокомментировал переход форварда Криштиану Роналду в «Ювентус».

Переход Роналду в «Ювентус» изменит итальянский футбол. Это снова будет та Серия А, которую я смотрел в детстве.

Криштиану — отличный игрок, легенда, гений, мы должны его уважать. Я рад, что он принял такое решение, наверное оно было для него трудным. Желаю Роналду всяческих удач, но только не в играх с ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус, ПСЖ
Персона: Неймар, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Каa
Каa
ответ cevin cigan (комментарий удален)
20.07.2018, 13:55
Ну да, пару сотен малолетних идиотов может и поржут на переменке в школе над каким-то позором, но это будет примерно как посмеяться с указательного пальца. Уровень тот же.

А так, при отсутствии спортивных результатов, получится один в один как в случае с «Реалом» — те несколько лет назад точно так же били всевозможные трансферные рекорды, Переса при этом как только заочно не обзывали, команда сходу ничего не брала, а в итоге глобального смеха как-то и не услышали. И оно логично. Так как по маркетинговой и имиджевой части «сливочные» оказались в очень серьезном выигрыше. Более того, через пяток лет пошли и спортивные результаты. И кому теперь смешно от таких инвестиций? Перес ведь не просто так скупал всё за дорого. Он это всё прекрасно понимал. И фактически сейчас ПСЖ ведет себя точно также, как Реал вел себя при покупке Бейла, Хамеса. Тогда тоже все смеялись над 56ом Пересом. Мол, «нафига переплачивать», «а вдруг не будет результатов» и всё такое. Но Перес не ради результата скупал всё лучшее за любые бабки. Всё это было ради повышения премиальности бренда, ради повышения престижа клуба.

Ну а вот то, что из-за сверхактивности «ПСЖ» на рынке весь мир начал посмеиваться с истерик испанских грандов — это да, есть такое. Страшно подумать, что с ними станет, если «ПСЖ» их еще и в Лиге Чемпионов начнет прокатывать.
  0
ДАША Д
20.07.2018, 13:06
Отрыв Ювентуса будет еще больше, остальные будут бороться за 2-е место.
  1
astan4o
20.07.2018, 12:20
Неймар вроде до перехода в Барсу фанател от КР7, не так открыто как Мбаппе но все же называл его лучшим в мире и кумиром.
  4
don_surio
20.07.2018, 12:18
Тем более, как Рон играет против ПСЖ, было показано.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт