Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Магнуссон: «Знаю, что ЦСКА — самый большой клуб России»

20.07.2018, 10:57

Новичок ЦСКА Хордур Магнуссон рассказал, что он знал о «красно-синих» до своего прихода в клуб.

Что я знаю о ЦСКА? Простой вопрос. Это же самый большой клуб России! «Армейцы» удерживают лидирующие позиции в стране более 10 лет. В клубе есть легенды, такие как Акинфеев, Березуцкие, Игнашевич, а ещё – Головин. Очень-очень большой клуб, матчи которого я смотрел с детства. Одной фразой я бы описал ЦСКА так – «Большой клуб».

 Исландец перешел в ЦСКА из «Бристоль Сити».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Команда: ЦСКА
Персона: Магнуссон Хёрдур
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KURUM
22.07.2018, 14:56
Кто насвистел то.., развели чумазого..
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ spartach n1 (раскрыть)
21.07.2018, 14:26
"Но мы то знаем!... что СпаМ остров необитаем! То есть абсолютно"...)))
  0
Albertinos
20.07.2018, 23:22
ЦСКА не просто Большой клуб, но и самый ПОПУЛЯРНЫЙ,МОДНЫЙ,ЛЕГЕНДАРНЫЙ!
Это единственный клуб в России,за который не стыдно болеть!
Ждём от тебя достойной игры,и вперёд к чемпионству!
Добро пожаловать в СЕМЬЮ!
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
20.07.2018, 21:54
Ха! А что толку, если ЦСКА сделал спартак по результатам чемпионата

Чемпионат России
Команда И В Н П ЗГ ПГ О
1 Локомотив 30 18 6 6 41 21 60
2 ЦСКА 30 17 7 6 49 23 58
3 спартак 30 16 8 6 51 32 56
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ blitz (раскрыть)
20.07.2018, 21:47
А спартак вас после этого сделал
  0
blitz
blitz
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
20.07.2018, 19:59
Так только спартак опять опозорился.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
20.07.2018, 19:52, ред.
Кому ЦСКА провалил 0:7 в прошедшей Л/Ч сезона 2017/18 ?
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Морозовский (комментарий удален)
20.07.2018, 19:39
Эт-точно!!! Даже ну очень большой!!! И сейф у них просто огромный!!!
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ форева (раскрыть)
20.07.2018, 19:25
Не в даваясь в подробности вы правы по главному, а по мелочи и спорить не охота
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Великолепный (раскрыть)
20.07.2018, 18:56
Да вы сами сколько игр провальных было,ненадо на Спартак гнать,вы лучшие здесь а как заграницей играть так вы проваливаете тоже хорошо
  0
Великолепный
20.07.2018, 18:35, ред.
А cпартак самый маленький
  1
форева
20.07.2018, 18:23
Ну вот европейцы уже публично и буднично рассказывают всем кто самый большой клуб в России. И тут мясных накрыла истерика, которая по ходу ветки лавинообразно переходит уже в психоз.)))))
Тарасовские никого кроме тарасовских не интересуют и никто о них не знает. Они сильно переживают. А как исторически известно, нервозность мясных ( как самого низкокультурного болельщицкого сообщества )выражается в в геометрически усиливающимся хамстве и оскарблениях всего и всех подряд. Тем самым публично признающих свою слабость , о чём правда, итак все знают.))))
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ ARMENIAN (раскрыть)
20.07.2018, 18:05
а чего ты по сути то не ответил? нечего?
Я не нервный и не баба, чторб меня успокаивать. лучше думай, прежде чем какие-то заявления делать
  0
spartach n1
20.07.2018, 18:02
У кляч шифер тронулся с того что какой-то ноунейм их клубом назвал,да ещё и большим ))
Но мы то знаем !
  3
ARMENIAN
ARMENIAN
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20.07.2018, 17:49
Успокойся))))
  0
Дармштадище-Ингольштадище
20.07.2018, 17:29
магнуссон уже выучил хотя бы стихотворение про 3-х берёз?
  0
Багров-брат
20.07.2018, 17:04
Кто нибудь объяснит, что происходит с n1? По постам - летнее преждевременное обострение...)))
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
20.07.2018, 17:00
Не стоит обращать внимание на врождённых троллей не зависимо от клубных принадлежностей...)))
  0
Savel777
Savel777
ответ spartach n1 (раскрыть)
20.07.2018, 16:15
Ещё б знать, что то не лошадь вовсе, а ослик Иа-иа.
  3
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
20.07.2018, 15:57
Прикииинь. Спартач обиделся на меня. Ахаха
начал мне писать первым и обиделся!
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20.07.2018, 15:56
ахаха. Еще и в игнор засунул. Ответил и в игнор ахаха
Самурайка бляха-муха
Эй, а что с темы то съехал? ни на один вопрос не ответил. + еще и диагнозы ставишь. Да ты еще и врач?
Ааа. Речь зашла о "спалить номер телефона". ,Ну. что ж еще ожидать от несмелого.
От чего лечиться, давай. Ставь диагноз. Ахах Игнор...
Сам начакл писать - казался не прав- обиделся ахахахахаха
  0
spartach n1
20.07.2018, 15:51
  5
spartach n1
20.07.2018, 15:46
  6
spartach n1
20.07.2018, 15:41
  10
time out
20.07.2018, 15:41
Не знаю, как самый большой клуб, информации нигде нет, а вот конюшня самая большая, это точно, даже никто и спорить не будет.
  4
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ астап бендер (раскрыть)
20.07.2018, 15:38
Круп !!!
  4
астап бендер
20.07.2018, 15:36
Интересно,что у цска большое?
Наверное задница!
  2
Алексей Коротеев
20.07.2018, 15:33, ред.
А большому кораблю -большое плавание ,как говорится ! Ну , например ТИТАНИК взять , Стокгольм , Андреа Дорию , Лузитанию и др. Большому кораблю - большую глубину !!! ))))))))))))))))))))))) ГЫ-ГЫ-ГЫ ))) ,как делает всеми любимый " Литейный" ! ))))))))))))))
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20.07.2018, 15:32
Лечись, сынку, пока не поздно.
  0
spartach n1
20.07.2018, 15:31, ред.
  8
Дармштадище-Ингольштадище
20.07.2018, 15:27
а есть у кого - нибудь фотка ганчаренко с лилипутом паспарту из "форта-баярд"? покажите ему её
  0
spartach n1
20.07.2018, 15:26
Показать
mondial18
20.07.2018, 15:15
значит интересовался да и в европе все знают ЦСКА
  1
spartach n1
20.07.2018, 15:12
  5
Evgen44
Evgen44
ответ DXTK (раскрыть)
20.07.2018, 15:04
Ошибочка.Игнашевич не дуб,а баобаб!Чтобы зулусы не соскучали по родине)
  1
Evgen44
Evgen44
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
20.07.2018, 15:00
Да это вы все против Спартака спелись,но нам как то до одного места это)))как известно Мы Спартак,а вы - !!!!))
  5
Hypnoz
20.07.2018, 14:37
Акинфеив не просто легенда - он легенда европейского масштаба ! Начал регулярно пропускать, когда Магнусон в детсад пошёл !
  2
Алексей Мяснов
20.07.2018, 14:10
А так парня можно поздравить ,стабильно на конь арене будет 5-7тысяч болел
  0
Алексей Мяснов
20.07.2018, 14:07
Из всего списка будет играть только с Акинфеевым
  0
DXTK
20.07.2018, 13:56
Магнуссон "Знаю о вечном рекорде Акинфеева, двух Российских березах и одном дубе Игнашевиче, а также об очень очень расспираенном игроке Головине. Одной фразой я бы описал ЦСКА так – «Большой конский клуб», а конская колбаса хорошо идет на завтрак, с детства ее полюбил."........
  3
antant1
antant1
ответ makkie (раскрыть)
20.07.2018, 13:56
Читает просто, что на бумажке ему написали
  4
mntr13
20.07.2018, 13:33
Удачи
  1
Санчо Панса
20.07.2018, 13:31
Все так, Хордур! И тебе выпала огромная честь играть в этом клубе) А еще он является и самым титулованным клубом в новейшей российской истории!
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20.07.2018, 13:30
Ты что стал таким хейтером ЦСКА, Валерий?!
  1
Великолепный
20.07.2018, 13:22
Красавец Магнуссон.)))
  2
Comentarios
20.07.2018, 13:04
Во молоток
  4
blitz
blitz
ответ МКС (комментарий удален)
20.07.2018, 12:57
Не, конские 0:6 никому не интересны, когда есть мясные 0:7.
  1
oFANATo
20.07.2018, 12:55
Удачи Хордур, ты сделал правильный выбор!
  2
blitz
blitz
ответ МКС (комментарий удален)
20.07.2018, 12:45
А и спрашивать не надо, 0:7 все в мире видели.
  1
Igo0rek
20.07.2018, 12:45
Интересно. Когда кто-то переходит в Зенит, говорит: "Знаю что Зенит самый большой клуб в России", когда кто-то переходит в Спартак, говорит: "Знаю что Спартак самый большой клуб в России", когда кто-то переходит в ЦСКА, говорит тоже самое.

Буква "О" - объективность xD
  1