Новости
 

«Зенит» сделал предложение по защитнику «Тальереса» Оласе

20.07.2018, 09:30

По данным аргентинских СМИ, «Зенит» сделал предложение по левому защитнику клуба «Тальерес Кордоба» Лукасу Оласе. Также этим 23-летним уругвайцем активно интересуется «Бока Хуниорс». 

Оласа в минувшем сезоне провел 24 матча, забил 4 гола и сделал 1 результативную передачу в чемпионате Аргентины.

Ровно год назад сообщалось, что в «Зенит» может перейти хавбек «Тальереса» Эмануэль Рейносо, но сделка не состоялась.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Тальерес Кордоба, Бока Хуниорс
Персона: Оласа Лукас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MIvan
MIvan
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
21.07.2018, 12:28
Показать
4RT
4RT
20.07.2018, 22:11
Не поедет,там нету полесей
  0
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален)
20.07.2018, 19:39
Не был ни на одном выезде и на фанатской трибуне не разу не сидел. Значит я не настоящий болельщик. Значит зря я в 70-ых в три часа ночи смотрел как тбилисское динамо берет кубок обладателей кубков. Значит зря в 82 кричал в студенческой общаге на гол бразильцам "даешь". Значит напрасно в 88 не обращая внимания на тёщу, у которой жили тогда в 4 утра слушал мексику и игру нашей сборной. А ты значит правильный, а мы тебе пятки лижем. А кто ты после этого?
  1
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
20.07.2018, 19:04
Интересная версия.Но вот я слышал ту,что написал.В любом случае, байки, которыми обрастает клуб, делают его живее.
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ miyav (раскрыть)
20.07.2018, 19:00
Что поделать. Для оскорблений и придумали,а фантазии не хватило.
  0
Cimonn
Cimonn
ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален)
20.07.2018, 17:30
Ох и врать, свиньи никогда организованными не были.
  1
miyav
miyav
ответ ArtemonD (комментарий удален)
20.07.2018, 14:23
Ну вот люди начнут называть тебя петушком,потому что допустим ты в детстве держал кур.И когда ты будешь возмущаться мол где логика,тебе отвечут "а разве ты заслуживаешь лучшее"...а че нормально ведь
  1
miyav
miyav
ответ Cimonn (раскрыть)
20.07.2018, 13:33
Вот вы мистер,как бы вы предпочли поддерживать Зенит:1)Голубые вперед 2)Бомжи вперед...конечно первый вариант...зачем обзываете на фоне фанатизма красно-белых
  0
miyav
miyav
ответ Правдин Семён (раскрыть)
20.07.2018, 13:30
Благодарю мсье за респонс)Про Зенит согласен-много общего с прозвищем,а вот у Спартака какое-то абсурдное прозвище.Почему именно свиньи,а не бараны или говядины например.Да и это скорее не прозвища а оскорбления.
  1
Cimonn
Cimonn
ответ Правдин Семён (раскрыть)
20.07.2018, 13:19, ред.
Свиньи не от мяса, а потому что свиньи.
  1
Bugumar
20.07.2018, 13:08
Кришито замену ищут
  0
Санчо Панса
20.07.2018, 13:08
Посмотрим, чем все в итоге закончится! Может быть он реально стоит того, чтобы им интересовался Зенит.
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ miyav (раскрыть)
20.07.2018, 12:58
База-дом команды. У Зенита её долго не было. Поэтому прозвали бездомными,позже бомжами.Первые спонсоры Спартака -мясные цеховики.Отсюда "мясо"->"свинина"->"свиньи".
  1
Остапчук 67
20.07.2018, 12:50
Опять Аргентина.
  0
blitz
blitz
ответ Александр Северный (раскрыть)
20.07.2018, 12:49
А зачем, это все равно не поможет, опять опозорятся в квалификации Л/Ч.
  0
blitz
blitz
ответ Denkuz (комментарий удален)
20.07.2018, 12:47
Думают что в каждой бочке затычки.
  0
blitz
blitz
ответ Спартак топчет конебомжей (комментарий удален)
20.07.2018, 12:41
Ну, Оласе же сделали предложение не из семинулевого клуба.
  0
miyav
20.07.2018, 12:10
Почему зенитовцев называют бомжами а спартаковцев свиньями ?) Интересно мнение фанов,а не википедии))
  0
Smit80
20.07.2018, 11:19, ред.
"Шо, Опять? ... опять Аргентинец?"
  1
Александр Северный
20.07.2018, 11:19
Только пупсики не усиливают защиту, им за 7-0 не стыдно.
  3
Bjuik
20.07.2018, 11:07
Нормальный защитник.
  3
Cimonn
20.07.2018, 11:02
Похоже, хряков волнует состав Зенита, не за горами 1 сентября и очередной позор неизбежен.
  6
борька
20.07.2018, 10:53
Зенит, как Плюшкин, все что можно загребает
  1
Правдин Семён
20.07.2018, 10:33
Почему по защитникам постоянно дают статистику голов и передач,а не % выигранных единоборств и т.п.?
  2
Фата лист
20.07.2018, 10:30
Это отголоски Манчини доносятся, сейчас такой трансфер уже не актуален!
  2
Ярангвельгви Йорингель.
20.07.2018, 10:22
Уругваетц силен в обороне. Не плохо было бы.
  11
makkie
20.07.2018, 10:21
Ого, Зенит на ТОП игроков переключился - похвально)
4-й состав набирают, можно на Авито объявления подавать :)
  7
LOpp
20.07.2018, 10:16
Живет в аргентинском полесье,
Кудесник мяча - Лукас Олеся.
Играл он в футбол и не думал,
Что Газпром на днях тут задумал.
Олеся, Олеся, Олеся,
Спаси нас от пятого места....
  14
Владимир_Спартак
20.07.2018, 09:47
Хороший игрок Оласе и главное в Европе его все знают.)
  2
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
20.07.2018, 09:45
Даже мне не пофиг. Это было бы усилением для Зенита
  0
Тiпа Тралi-Валi
20.07.2018, 09:41
Утятина скорее всего. Так то защитник не косячник.
  0
Ангел неБесГрешен
20.07.2018, 09:40
Защитник, да еще и забивающий...
Заверните, будем брать!
  2
Большой Карай
20.07.2018, 09:40
Опять иностранец, а что делать с теми кто есть уже. Перебор.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт