Soccer.ru

Резенде: «Неймар решил остаться в ПСЖ»

20 июля 2018, 04:51

Известный бразильский волейболист Бруно Резенде сообщил, что его друг Неймар принял решение остаться в «Пари Сен-Жермен». Также Резенде рассказал, что Неймар спокойно воспринял критику в свой адрес за игру в составе сборной Бразилии на ЧМ-2018.

Неймар остаётся в ПСЖ. Это его решение.

Неймар поправляется. Он спокоен, хотя мы знаем, что он находится под большим давлением. Он несёт серьёзную ответственность, так как является надеждой национальной команды. Очевидно, что на нём лежит самая большая ответственность. Хоть люди и переборщили с критикой в адрес Неймара, но он относится к этому с улыбкой. Он вернётся в сборную Бразилии, это точно.

Ранее появилась информация, что будущее Неймара в парижском клубе будет решать новый наставник ПСЖ Томас Тухель.

Перевод с as.com
Все комментарии
Байкал-38
20 июля 2018 в 13:41
Это решил папа и бабки, а не сам Неймар! Неймар по натуре завистливый и хочет стать лидером, но его везде "опускают" и потешаются над ним и его это бесит!

Alex12357
20 июля 2018 в 11:25
Удачи НЕЙМАРУ!Вся эта словестная гниль которая плывёт против НЕЙМАРА ,на самом деле обращена к Месси и Роналду ,которые не смогли пробиться даже в 1/8 финала ,но из тройки великих футболистов остался НЕЙМАР -вот вся гниль и брезжит слюной в его адрес ,НЕЙМАР -преданные поклонники с тобой !!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить