Новости
 

«Реал» согласовал с «Челси» покупку Азара и Куртуа за € 190 млн

20.07.2018, 03:03

Мадридский «Реал» и «Челси» практически договорились о трансфере полузащитника Эдена Азара и вратаря Тибо Куртуа, утверждает источник.

Сообщается, что «Королевский клуб» заплатит «Челси» 190 млн евро за двух футболистов сборной Бельгии. Однако источник отмечает, что такая сумма может быть выплачена и за одного Азара, а переход Куртуа стороны обсудят позднее.

Вчера появилась информация о том, что над трансфером Азара работает «Барселона».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с le10sport.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eleven LC
eleven LC
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20.07.2018, 21:25, ред.
Да какая разница какой век,Реал выигрывал чемпионат на много чаще барсы!Если уж и говорить о 21 веке то Реал выиграл 6 чемпионств,барса 9,как видишь даже это не помогло барсе хотя бы приблизиться!Ну а если судить по
международным титулам,Реал в 21 веке выиграл 13,а
барса 10Ты ведь понимаешь о чём я говорю,да и в последние 5 лет Реал выиграл больше 13 титулов,барса 11Барса только благодаря периоду Гвардиолы близка к Реалу стала!
  0
azkan
20.07.2018, 20:21
Плохой источник!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ eleven LC (раскрыть)
20.07.2018, 19:46
20й век ушел,тогда Динамо Москва тоже на много опережает всех российских,кроме Спартака.Может в этом сезоне Реал уверенно займет 2е место.
  0
рус фан
рус фан
ответ juchok (раскрыть)
20.07.2018, 18:20
Да, ошибся я на десяточку лет, бразильцу было 27 в 2009 и Адебайору в 2011 столько же, но после них ни одной покупки старше 26.
  0
рус фан
рус фан
ответ benderivan (раскрыть)
20.07.2018, 18:17, ред.
Ну хорошо ошибся я на десять лет, но все одно впервые! за 8-10 лет Реал покупает звезду старше 26 лет, согласитесь что очевидно что срок немалый и сам Перес давал интервью в котором заявлял что выбрал политику покупки до 26, для Азара делают исключение, посмотрим насколько это правильное решение.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20.07.2018, 17:37, ред.
По прошлому сезону спорить бессмысленно,провал в Испании,но по общему колличеству чемпионств уже отодрал на десятилетия вперёд!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ eleven LC (раскрыть)
20.07.2018, 17:09
Но Испанию драть не может.
  0
lobsterdam
20.07.2018, 16:58
а чтой-то про головина новостей нет? все про азаров и куртуа...
  0
eleven LC
20.07.2018, 16:02
Азар классный игрок и я буду рад его переходу в Мадрид,Куртуа классный вратарь так что ждём обоих в Мадриде и надеюсь обновлённый Реал будет как и обычно драть всю Европу!
  1
ariec93
ariec93
ответ Ternan (раскрыть)
20.07.2018, 14:35
Много косяков за последние 3года, исправляя их, за трофеи некогда бороться. С Мауром выиграли, след сезон провал, с Конте выиграли, след сезон провал, причем с Конте когда выиграли, не распылялись на ЕК. Азар все показал, щас есть возможность стать новой главной звездой в Реале, после ухода Рона. Хотя я незнаю зачем Реалу сейчас он, есть Иско Асенсио Васкес с похожим стилем, а ЦентНапом тока Бензема остался, Кейн или Мбапе логичней смотрятся.
  0
Lil_Nigga
20.07.2018, 13:53
на самом деле, я даже желаю чтобы азар перешел в клуб, где у него будет возможность показать весь свой атакующий потенциал и арсенал, потому что последние два сезона, его реально мучают в челси с такой игрой..
куртуа, если желает уехать, вообще не думать даже, сразу продавать.. не такой он надежный, каким казался поначалу.. на его место можно облака попробовать забрать, хоть это и не будет просто..
  0
bublikyo
bublikyo
ответ BESTjuventus10 (комментарий удален)
20.07.2018, 13:41
Не думал предложить им работать на The Sun?
  0
Ternan
Ternan
ответ ariec93 (раскрыть)
20.07.2018, 12:08
Соглашусь. Но в той схеме которую я описал не только игрок упоминается, но и позиция руководства клуба. К тому же в том, что Челси занял 5-е место в чемпе и их заслуга тоже есть. Так почему бы не потратить еще год на исправление собственных косяков? И если уже выяснится что есть системная проблема в виде руководства, тренера и так далее то уходить с чистой совестью сказав самому себе "я сделал все что мог"...
  0
ALBA BARCELONA 21
20.07.2018, 11:46, ред.
На днях писали,что Реал предлагает за Азара 225 а сейчас,Челси говорит,нам не надо 225,мы отдаем вам двух мировых грандов за 190.
Не верю и никто таким совершенным разногласиям не должен верит.В одно время писали,что Неймар согласовал переход в Реал а затем не согласовал а затем опять согласовал итд итп итд итп итд итп
  0
ariec93
ariec93
ответ Ternan (раскрыть)
20.07.2018, 11:35
Он 6 лет в Челси уже, Роналду перед уходом в Реал тоже 6 лет провел в МЮ, но он ни разу в ЛЕ(КУЕФА) не играл, 3 раза выиграл АПЛ, 3 кубка страны, 2 суперкубка, ЛЧ, Золотой Мяч и он ушел.
Азар же 2 раза АПЛ, 2 кубка страны, и ему еще один сезон придется играть в ЛЕ, вкладывать в развитие, и может быть Челси зацепится за ЛЧ, а если нет? опять вкладывать в развитие? Будет как Санчес в Арсенале или Марез, один из лучших в лиге, но бороться за 5-6 места. В то время как игроки рангом пониже будут слушать гимн ЛЧ.
  2
FERIS
20.07.2018, 11:18
Что то как то слабо веоится в переход обоих.
  0
Фата лист
20.07.2018, 11:01
Тогда уж 200 млн евро за двух футболистов нужно просить...
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
20.07.2018, 10:51
Ясно.
По хорошему Реалу нужен ТОПовый нападающий
  1
Ruslan3132
20.07.2018, 10:37
За 2 топа кажется уже не такой большой сумма, вспоминая Коутов и прочих Дембеле...но все же, футбол сходит с ума! Нужен потолок! Иначе наступит крах. Это нелогично, несерьезно, глупо тратить такие суммы, когда даже такие клубы как Реал и Барса заканчивают финансовый год с чистой прибылью в районе 20-30лямов!!! 20-30 лямов в год чистая прибыль, Карл! У самых что ни на есть Топ клубов! Как так? И лезть в долги чтобы взять футболистов...Яма, просто яма.
  2
Ternan
Ternan
ответ ariec93 (раскрыть)
20.07.2018, 10:34
И? 1 год в ЛЕ, вложить призовые в развитие, в сезоне побороться в чемпе за место в ЛЧ, играть в ЛЧ и вложить призовые в развитие и так далее.
А в ином случае получается что клубы ведут себя как инкубаторы футболистов, немного модифицированные спортивные школы и изначально каких то значительных побед не планируют. Просто бизнес, ничего личного... Это расстраивает..
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Георгий Додонов (раскрыть)
20.07.2018, 10:32
Чукотку продал,теперь Челси, следующий - Израиль и Абрамович становится Мессией.
  1
ariec93
ariec93
ответ Ternan (раскрыть)
20.07.2018, 10:25
В ЛЕ пылить не хочется.
  1
Serg_Diamond
20.07.2018, 10:16
Похоже этот "источник" сам ничего не знает. Пусть он сначала сам разберется за кого там сколько будут платить, а потом пишет, вместо того чтобы распространять непонятные "новости"
  2
ProTest_85
20.07.2018, 10:14
Что же достойная замена кристине найдена, вратарь - один из лучших в мире. Ещё напа хорошего подписать и можно накидывать на Камп Ноу полную авоську Дыр-Штегену
  0
Romeo 777
20.07.2018, 09:47
Тибо максимум стоит миллионов 35 (+- 5 млн) с годичным контрактом
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
20.07.2018, 09:44
Ну не факт, возможно Бэйл и продолжит играть справа
  1
Ternan
20.07.2018, 09:24
Вот не понимаю, неужели переход в топ команду интереснее создания собственной топ команды? Почему, начав прогрессировать, игрок не пытается поднять свой клуб на новый уровень, а норовит свалить из него. Ведь интересно же не только играть с сильными партнерами, но и против сильных соперников!
  0
МиХаХа
20.07.2018, 09:12
Азар хорош. Любую команду усилит.
  2
кот великолепный
20.07.2018, 08:57
Разве крахабор расстанется с такими деньгами если это не Ныймар )))
  0
VIPded
20.07.2018, 08:55
Пока ниачом...
  1
benderivan
benderivan
ответ рус фан (раскрыть)
20.07.2018, 08:42
Зидан, кака, бэкхем, Азар вот, адебайор в конце концов и тд. Что значит не было старше 26? Что за бред
  2
Иван Сидоров 2
20.07.2018, 08:11
Если такая политика надо было брать Жардима и развивать своих игроков как в Монако.
По хорошему Азар и Куртуа все равно собираются свалить глядя на то куда идет Челси. Надо продавать Азар уже дороже не станет, а Куртуа вообще может забесплатно уйти.
Но все это печально, о чемпионстве можно забыть.
  0
Sadjon
20.07.2018, 07:20
Азара подписать будет сложновато.....
  0
Василий 50
20.07.2018, 07:15
Пока это только слух.
  0
ДАША Д
20.07.2018, 07:02
Оптом дешевле.
  0
Шуnя771
20.07.2018, 06:43
Англичанам не надо было наезжать на Абрамовича...

После паузы приличия пошла распродажа Челси?)
  2
juchok
juchok
ответ рус фан (раскрыть)
20.07.2018, 06:29
Кака 27 было, не?
  0
Ангел неБесГрешен
20.07.2018, 06:27
Оптом дешевле...
  1
Георгий Додонов
20.07.2018, 06:18
Абрамович всех продаёт.
  0
Artak78
20.07.2018, 05:58
Оптом дешевле?
  0
Comentarios
20.07.2018, 05:20, ред.
Чет Челси раскупают (
  0
амурец
20.07.2018, 05:04
неплохой трансфер, Азар пригодится
  1
Ангел неБесГрешен
20.07.2018, 04:13
Как всегда в торге с евреем:- о сумме договорились, но она может подрасти.
Или футболиста одного не додадут.
  3
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса
ответ Kresi frok (комментарий удален)
20.07.2018, 04:11
Уж лучше 3 место в ЛаЛиге чем позорные пинки под зад в 1/4 ЛЧ :D
  9
астап бендер
20.07.2018, 04:07
190-мало.Азар силён и молод.
  0
Большой Карай
20.07.2018, 03:49
Ещё не конец истории, там Барса!
  0
рус фан
20.07.2018, 03:46, ред.
Реалу нужен еще топ форвард и центральный защитник на вырост, если Перес закроет эти позиции возможно Мир увидит как Реал возьмет вновь ЛЧ уже без Криштиану и кстати если переход Азара соостоится, то это будет первая за лет 15-20 покупка Реалом звезды старше 26 лет.
  1
Зайнди Сайдулаев
20.07.2018, 03:30
Практически договорились) два за 190) но может и один за 190)) а ещё ранее сообщалось Барселона работает над трансфером)))
  0
Zloi iron
20.07.2018, 03:25
Королевскаа распродажа от Абрамовича,одного покупаешь,второй бесплатный)... Эт он так чепарным мстит,за то что визу не продлили или потихому сливает активы? )))
  0
gentlewolf
20.07.2018, 03:10
концентрированный бред. Три взаимно исключающих абзаца по сути, если речь идет о некой новости.
проще было бы написать - какая-то фигня скоро произойдет, и она может быть любая.
  14
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт