Новости
 

Бауса: «Федерация должна убедить Симеоне возглавить сборную Аргентины»

19.07.2018, 23:40

Бывший наставник сборной Аргентины Эдгардо Бауса считает главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне идеальным кандидатом на тренерский мостик «альбиселесте»:

«В последний раз, когда я разговаривал с Симеоне, у меня сложилось впечатление, что он не возьмет Аргентину. Ему очень комфортно в „Атлетико“, хотя я думаю, что он идеальный человек в данный момент.

Федерация футбола Аргентины должна попытаться убедить Диего».

Напомним, аргентинцы дошли до 1/8 финала ЧМ-2018, после чего проиграли Франции. 15 июля с поста главного тренера национальной команды ушел Хорхе Сампаоли.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Атлетико М, Аргентина
Персона: Бауса Эдгардо, Симеоне Диего
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
owl_fake
owl_fake
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20.07.2018, 14:29
спустя гетры)
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Exodus. (раскрыть)
20.07.2018, 10:09
Они уйдут но Реал и Барса останется так что всегда будет о чем сказать.
  0
ESPANOL
20.07.2018, 10:08
Согласен на сто процентов! Симеоне идеальный вариант, он сможет не только мотивировать команду, но и добиться максимальной самоотдачи, поставить игру, а главное, добиться сыгранности, которая отсутствовала абсолютно у сборной на ЧМ.
  0
Espana-Deutschland
20.07.2018, 09:24, ред.
Главное, чтобы тренером не был Месси, а так и Сампаоли мог бы им дальше быть и Симеоне и кто угодно. Поэтому если тренером де-факто останется Месси, то Аргентину не спасет ни один тренер.
  1
Exodus.
Exodus.
ответ Шишанутый (раскрыть)
20.07.2018, 09:00
Похоже когда Месси и Роналду уйдут из футбола, тебе и сказать то будет не о чем.
  0
Serg_Diamond
20.07.2018, 07:33
Чтобы его убедить нужны очень веские аргументы с большим количеством нулей, а у федерации таких аргументов нет
  0
Шишанутый
20.07.2018, 01:42
А Симоне это надо? С гномом капризным возится? Скроее он выйграет ЛЧ с Атлетиками чем что то с Аргентиной.
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ owl_fake (раскрыть)
20.07.2018, 01:30
Я думаю, тут дело в том, что Месси просто обидно, то он тренирует сборную бесплатно. Если уж он на благотворительных матчах деньги зарабатывает, то руководить целой командой и не получать ничего для него просто зашквар. Вот и работает он спустя рукава.
  3
owl_fake
owl_fake
ответ ᅠᅠ (раскрыть)
19.07.2018, 23:57
Его нельзя убрать - без тренера нет команды.
  2
ᅠᅠ
19.07.2018, 23:53
Когда же дойдёт до аргентинцев, что не в тренере дело?
Пока не уберут Месси из сборной, никакого толка не будет.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт