Новости
 

«Ростов» разгромлен хорватским клубом

19.07.2018, 20:56

«Ростов» провел заключительную товарищескую встречу на австрийском сборе. Соперником коллектива Валерия Карпина стала третья команда Хорватии, «Хайдук». Ростовчане уступили с разгромным счетом.

«Ростов» – «Хайдук» – 0:4 (0:2)

Состав «Ростова»: Абаев (Песьяков 46), Логашов (Щадин 46), Ингасон (Хаджикадунич 46), Сигурдссон (Вилюш 46), Паршивлюк, Юсупов (Скопинцев 84), Гацкан, Салетрос (Шомуродов 63), Ионов (Трошечкин 75), Мирзов (Зуев 64), Сигурдарсон (Калачев 46).

Ранее в контрольной встрече «Ростов» проиграл пражской «Славии».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Хайдук, Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
albucid
20.07.2018, 10:41
Самое время начинать бубнить мантру: "Дайте Валере поработать!"
  0
DEXEZ
20.07.2018, 01:44
Валера хорошо комментировал и был квалифицированным эгзспердом, ну зачем опять полез в тренера? Вон Буба свое дело знает и не лезет куда не надо, вот у кого надо поучиться.
  0
вячеслав остапенко
19.07.2018, 23:24, ред.
Я думаю это хороший урок Ростову перед чемпионатом России
  1
Serg3.12
19.07.2018, 23:12
Показать
Serg3.12
19.07.2018, 23:08
Весело потренировались
Вроде всем Валера дал побегать, только зенитовца не было
Здоров или забрали обратно?
  0
Dominators
Dominators
ответ FILL3286 (комментарий удален)
19.07.2018, 22:51
Потом ачимпонг .И распродажа с ярмаркой .И опять массовая закупка .Я хоть и не очень как то к твоему Спартаку ,но лазурные достали своей кривдой .Но думаю ,что Бог правду любит ..
  0
Dominators
Dominators
ответ pomor45 (раскрыть)
19.07.2018, 22:46
Да те же кто из Поморья .в Зените .
  0
Dominators
Dominators
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
19.07.2018, 22:45
Показать
Dominators
Dominators
ответ счет 7-0 (комментарий удален)
19.07.2018, 22:42
Рад за тебя .
  1
Dominators
Dominators
ответ Lazurny (комментарий удален)
19.07.2018, 22:41, ред.
Показать
pomor45
pomor45
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
19.07.2018, 22:23
Кто из них Донские пацаны?
  0
Лёха Шахтинский
19.07.2018, 21:55
Всё идёт как по плану Черчесова перед ЧМ. Мы гораздо злее и напористее будем в чемпе РФПЛ. По-фиг эти товарники. Гораздо важней официальные матчи. Это нам просто - холодный душ и отличный урок на будущее, чтобы не расслаблялись наши Донские пацаны. Всё отл и норм. Давай Ростов - ВПЕРЁД!!!
  4
Алексей Буренин
19.07.2018, 21:42
пусть этот матч пойдет им на пользу
  1
ДАША Д
19.07.2018, 21:41
Это уровень ФНЛ.
  0
ЮЗИК
19.07.2018, 21:30
Опять хорваты
  1
drive45