Soccer.ru

Черчесов-младший сменил клуб, так как «Черноморец» участвовал в договорняке

19 июля 2018, 17:57

Источник рассказал, что вынудило сына главного тренера сборной России Станислава Черчесова сменить «Черноморец» на «Балтику».

Новороссийский коллектив подозревается в договорном матче против «Машука». Организация по борьбе с договорными матчами Federbet заявила, что результат игры был предрешен изначально. Было зафиксировано необычайно большое количество ставок на победу «Черноморца» как в первом тайме, так и в матче. В итоге новороссийцы победили 2:0, забив по голу в каждом из таймов.

Отметим, что голкипер Станислав Черчесов-младший участия в матче не принимал. После скандала 23-летний игрок попросил отпустить его в «Балтику».

Все комментарии
альсато
альсато ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 17:53
когда играть начнем без судей....тогда и будет честный..а что это будет..футбол,хоккей или иной вид спорта-уже не важно
альсато
альсато ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 17:48
хоть один назови?
альсато
альсато ответ EAGinLE (раскрыть)
23 июля 2018 в 17:42
мне не хотелось бы Вас расстраивать..., но раз Вы настаиваете....то напомню Вам как Крылышки и Динамо оказались в пердиве...не не надо?...надо федя..надо!
ЮЗИК
19 июля 2018 в 20:24
Хочет уйти от ответственности
Shamil79
19 июля 2018 в 20:05
Балтику попросит отпустить его в Зенит..и далее в АПЛ
ProTest_85
19 июля 2018 в 19:36
Ну вот что за болото? Сплошь и рядом доги и кумовство.
mars6791
19 июля 2018 в 19:10, ред.
Да уж попробуй откажи, этой просьбе. Интересно каким способом осуществится переход?
drug01
19 июля 2018 в 18:20
Чем ниже уровень футбола там больше нарушений!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ EAGinLE (раскрыть)
19 июля 2018 в 18:19
И еще был матч Терек - пищевик, там пищевик вел 2:0, а потом им Терек в меньшинстве 4 отгрузил!
Это дог был, или просто пищевик такой слабый?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ EAGinLE (раскрыть)
19 июля 2018 в 18:14
С 0:3 ведь нереально отыграться после первого тайма, да?
Расскажи это Ливеру против Милана в финале ЛЧ и Севилье против Ливера в этой ЛЧ!
EAGinLE
EAGinLE ответ YS007 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2018 в 18:13
Рассмешил . Спартак за три сезона всего один гол забил в Туле ..... Это чтоль договорняки .
EAGinLE
EAGinLE ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 июля 2018 в 18:10
Прорыв с 0:3 в перерыве до 6:4 с итоге .... вот где договорняк на ставках .
А Тулу не тревож , мы вам стоя 6:0 проиграли . Договорняк ..... нет , команда отказалась 'слегка' проиграть .
Миша Вилков
19 июля 2018 в 18:05
Тула с пищевиком гоняет доги и не напрягается по этому поводу!
Гость