Новости
 

Караваев: «Футболисты „Витесса“ сплотились вокруг Слуцкого»

19.07.2018, 10:20

Защитник «Витесса» Вячеслав Караваев рассказал о том, как команда готовится к сезону под руководством Леонида Слуцкого.

Когда еще зимой объявили о назначении, конечно, задавали вопросы. Какой у Слуцкого характер и всё такое. Поначалу, может, у кого-то и был какой-то скепсис, но все знали, что в «Витесс» приходит тренер, который выиграл в России всё! Это вызывало уважение. А когда пошли тренировки, игры, футболисты сплотились вокруг Леонида Викторовича. Сейчас это чувствуется. Мне кажется, Леонид Викторович быстро нашел контакт с каждым. Провел личные беседы.

Слуцкий изначально был проинформирован о том, кто из «Витесса» уйдет, кто придет, кого переподпишут. На сборах мы тренировались полным составом. Потерь нет. Так что все идет по плану Леонида Викторовича. 

В недавнем товарищеском матче «Витесс» разгромил «Локомотив» (3:0). 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Витесс
Персона: Слуцкий Леонид, Караваев Вячеслав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
борька
19.07.2018, 14:51
Серый чемпионат,выше голвы не прыгнешь если клуб будет в десятке, это уже успех, а в шестерке, это уже высшеедостижение, попадет в ЛЕ и выйдет на армию и флот!
  0
Санчо Панса
19.07.2018, 13:36
Они большие молодцы! Леониду Викторовичу вполне по силам сколотить боеспособный коллектив, который будет грозой грандов в чемпионате Голландии. Удачи ему и огромных успехов в Эредивизии!
  1
WAARLOT
19.07.2018, 12:53
понч умеет сплотить
  0
Багров-брат
19.07.2018, 12:37
Опять беснуются пятачковые...)))
  1
mondial18
19.07.2018, 11:51
Все у него там получится.
  1
Obdulio Varela
19.07.2018, 11:48
Они просто пытаются всей толпой остановить его качалку
  0
SHMEL
19.07.2018, 11:47
Скоро Леонид Викторович докажет свою состоятельность и на европейской арене.
  2
galem72
galem72
ответ Beekeeper (раскрыть)
19.07.2018, 11:37
Показать
Beekeeper
Beekeeper
ответ galem72 (раскрыть)
19.07.2018, 11:35
Смотрю по хороводам ты мастер.
  3
ЦСКА Самый титулованный
19.07.2018, 11:29
Верно говорит Караваев, Леня в России выиграл ВСЕ!!!
  6
Великолепный
19.07.2018, 11:26
Караваев:" Все знали, что в «Витесс» приходит тренер, который выиграл в России всё! Это вызывало уважение."
  14
Багров-брат
19.07.2018, 11:20
ЛВС, всё получится! Копи международный опыт и возвращайся!...)))
  4
ДАША Д
19.07.2018, 11:10
Пусть теперь подвинут тройку ПСВ-Аякс-Фейеноорд
  3
galem72
19.07.2018, 10:49
"...футболисты сплотились вокруг леонида..."

Он там хороводы им водит: "Встаньте, дети, встаньте в круг!"

уахахаха
))
  2
Ternan
19.07.2018, 10:44
Удачи, ЛВС!
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт