Новости
 

Иванович: «Даже я не ожидал такого высочайшего уровня от чемпионата мира в России»

19.07.2018, 01:30

Защитник «Зенита» и сборной Сербии Бранислав Иванович поделился впечатлениями от ЧМ-2018.

Организован ЧМ был на высочайшем уровне. Атмосфера, стадионы, люди на трибунах – потрясающие. Даже я, который играет в России и прожил здесь не один год, не ожидал такого! Что касается базы сборной Сербии, то для нас делалось всё возможное. О чем бы мы ни попросили – выполнялось сразу же. Отдельно хочу поблагодарить российских болельщиков, которые поддерживали нас на протяжении всех трех игр на групповом этапе. Другое дело, что результат получился не таким, как мы ожидали. Особенно после победы в первом туре над Коста-Рикой. Не должны были мы проигрывать во втором матче Швейцарии. Не случись того поражения, думаю, имели бы хорошие шансы на выход из группы. Но поскольку этого не произошло, итогами турнира для сборной Сербии, конечно, расстроен.

Моментами мы чувствовали себя лучше, чем дома (улыбается). Думаю, никто из нас этого никогда не забудет. Даже когда чемпионат для сборной Сербии закончился, ребята говорили между собой: «Для нас в России всё было как в сказке. Только результат мог быть лучше».

Прекрасных вещей было очень много. Помню, как нас тепло встречали на тренировочной базе в Калининграде. Каждый раз, когда уезжали на игры, нам желали успеха. То же самое делали простые люди в городе, если видели сборную Сербии и наших игроков. Некоторые специально останавливали свои машины, высовывались из них и говорили добрые слова.

Напомним, в третьем туре группового этапа ЧМ-2018 сборная Сербии уступила команде Бразилии (0:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Сербия
Персона: Иванович Бранислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Роман Романов
19.07.2018, 08:23
Наверное единственный народ в мире, кто нам действительно друг.
  0
sir_Alex
19.07.2018, 07:50
С результатом у сербов и впрямь не очень)))
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт