Новости
 

Путин поблагодарил организаторов чемпионата мира 2018 в России

18.07.2018, 16:00

Президент РФ Владимир Путин на встрече с правительством поблагодарил вице-премьера Виталия Мутко за большой вклад в организацию чемпионата мира по футболу в России.

«Хочу поблагодарить еще раз всех, кто принимал участие в организации этого грандиозного события. Это относится и к тем, кто здесь присутствует, и к тем, кого здесь нет. Виталий Леонтьевич [Мутко], вам хочу слова благодарности сказать».

Ранее сообщалось, что Путин поручил властям обеспечить эффективное использование инфраструктуры ЧМ-2018.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
СПОРТ СПОРТ
19.07.2018, 10:05
зря Вы на Мутко гоните! во многом благодаря ему и Олимпиада у нас прошла и Чемпионат мира!!! и такие спортивные объекты теперь наши!!!
  0
СПОРТ СПОРТ
19.07.2018, 10:02
Спасибо наш президент!!! за такой праздник спасибо!!!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Барсенастенька (комментарий удален)
19.07.2018, 07:25
Надо просто наблюдать за ним со стороны и получать удовольствие от того как он сам себя загоняет в бан! Мне даже по сути и делать ничего не надо, он сам всё делает, особое наслаждение, что и как он пишет, стилистика просто на "высшем" уровне!
Я им на оскорбление не отвечаю, а просто улыбаюсь с таких подобных!
  1
Sem25
Sem25
ответ Барсенастенька (комментарий удален)
18.07.2018, 22:36
по приказке сверху бюджетниками, школьниками, студентами, военными
Роналдиньо, ты меня к какой категории относишь?)))
  0
ProTest_85
18.07.2018, 22:12
Ищо бы не поблагодарить. Вон как быстро прибежали, прикрыли зонтиком, а то потек бы ботекс, совсем нелепо выглядел перед мокрым французом и хорваткой. А в это время, новенький стадион в Воронеже, уже в ремонте нуждается.
  1
Ministri Krasnodar
18.07.2018, 20:18
А теперь плати налог
  1
кот великолепный
18.07.2018, 18:49
Аах жаль что стадионы теперь будут пустовать(((Но зато там будут выступать Великие Газ Мясы с такими игроками как Готальский,Прокопенко и мн др
  1
lexatver
18.07.2018, 18:42
Теперь пенсионные отчисления можно тратить куда угодно, все равно выплачивать некому будет... Можем ещё парочку провести )
  1
Байкал-38
18.07.2018, 18:03
  1
spartach n1
18.07.2018, 17:45
Поблагодарил за возможность под шумок поднять пенсионный возраст и НДС !
  5
Большой Карай
18.07.2018, 17:42
Надо наградить всех и Мутко героя дать!!! Молодец и в догонку орден ещё!!!
  0
МиХаХа
18.07.2018, 17:24
Денег вбухали немеряно. Ну ничего, на пенсионерах отобьют.
  6
drug01
18.07.2018, 16:45
Поработали на славу
  0
Footbolista
Footbolista
ответ VIPded (раскрыть)
18.07.2018, 16:39
  1
VIPded
18.07.2018, 16:12
ЧМ состоялся без особых проблем, и слава Всевышнему... Теперь пора разобраться Счетной Палате и СледКому, какой ценой и кто виновен...
  1
Олeневод
18.07.2018, 16:12
Пусть ещё пару рабиновичей наградит и чубайса , а мы .............. мы пошустрим и как положено умрём
  2
ДСА
18.07.2018, 16:10
Мутко ждет орден!
  7
Георгий Додонов
18.07.2018, 16:06
Вот Мутко ни к чему.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт