Soccer.ru

Азар достиг соглашения с «Реалом»

17 июля 2018, 22:57

Полузащитник «Челси» Эден Азар достиг устного соглашения с «Реалом» по поводу перехода в мадридский клуб. Ожидается, что трансфер Азара будет оформлен в ближайшие недели.

Напомним, что «Реал» начал активную работу на трансферном рынке после того, как команду покинул Криштиану Роналду, перешедший в «Ювентус».

Все комментарии
Galaxy real way
Galaxy real way ответ RMUKMU (раскрыть)
19 июля 2018 в 07:19
Ну посмотрим, хорошо было бы если все так сложится.
RMUKMU
RMUKMU ответ Galaxy real way (раскрыть)
18 июля 2018 в 22:49
Азар хочет уйти, у него всего 2 года по контракту. Челси в наступающем сезоне ничего не светит. Новый тренер, новая команда, чёрт его знает как всё сложится. Нужны деньги Сарри на трансферы, а у Абрамовича проблемы.
Азар не продлевает контракт, а это значит, что через год он будет стоить дешевле. Челси выгодно продать бельгийца этим летом.
Так что сумму вполне можно сбить до 80-90 млн плюс бонусы.
gentlewolf
gentlewolf ответ Ruslan3132 (раскрыть)
18 июля 2018 в 21:50
Бейл походу уедет.
А Иско когда слева играет - его в центр тянет, постоянно. Или флангами меняться, с тем же Асенсио. По делу и нет.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ gentlewolf (раскрыть)
18 июля 2018 в 12:08, ред.
Иско играет везде )) он не привязан к флангам, как почти и Азар. Еще Бейл есть справа не забывай.
YAMAYKA
18 июля 2018 в 11:19
У Реала оптовая закупка в Челси ??
Шeйх_Мансур
18 июля 2018 в 10:52
ещё один ,но пока болтовня
Шишанутый
Шишанутый ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 10:44, ред.
А Барсе даже Азар отказал. Не кого не превлекает перспектива играть за католонский середняк и вылетать из четвертьфиналов. Остается вам лишь мечтать о новом Эвребе!
Galaxy real way
18 июля 2018 в 09:50
Пока что не верится, по слухам за него придется отвалить 200 миллионов фунтов, хотя ему скоро уже 28, можно попробовать приобрести его за 130-150 лимонов, мне кажется это его более менее реальный ценник.
eleven LC
18 июля 2018 в 09:45
Азар не плохой вариант,главное чтоб не Неймар!
Интересный будет сезон,обновлённый и неизвестный Реал это может быть и хорошо,я пока не знаю,здесь много зависит от тренера,а Лопетеги как тренер для меня пока не известен!
Ангел неБесГрешен
18 июля 2018 в 09:27
Теперь Реал станет ещё сильнее. Если срастётся...
ДСА
18 июля 2018 в 08:39
Не Роналду конечно, но тоже неплох.
lobsterdam
18 июля 2018 в 08:31
почем нынче азары, оптом или в розницу?
REAList 01
18 июля 2018 в 06:16
Азар перейдет 100%. Бэйл девятку будет играть. Бензема на выход. Ну и удачи нам в новом сезоне без Роналду будет тяжело но это Реал,все будет чики пуки ✊✊✊
Владимир Петрухин
18 июля 2018 в 06:04
Достойная замена Роналду.
Азар-прибавляет,
Роналду-затухает.
Gannibal45
18 июля 2018 в 05:20
Ассенсио может вырасти в звезду калибра Азара, всего за пару сезонов при доверии, но это не для Переса, он в любом случае купит большого игрока, маркетинг и тому подобное имеют слишком большой вес в футболе
SkiNheD
18 июля 2018 в 03:19
Устно соглашения достиг))) Скоро к практике перейдет.
Санчо Панса
18 июля 2018 в 03:10
Бельгийцы из Челси делают выбор в пользу трофеев и славы! Их прекрасно можно понять) Эден станет отличной заменой Криштиану. Ждем новостей на этот счет!
амурец
18 июля 2018 в 02:41
наверное в игру войдёт быстро
gentlewolf
18 июля 2018 в 01:27, ред.
Может конечно Салах был в большом "непорядке", но по ЧМ 18 - Азар на голову круче.
gentlewolf
gentlewolf ответ Ruslan3132 (раскрыть)
18 июля 2018 в 01:24
Азар вместо Рональду. Иско справа. Асенсио пока на замене.
нет у Реала атакующего игрока налево.
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 01:07, ред.
Хави Иньеста Дани Алвес Неймар Виктор Валдес Фабрегас Педро даже Роналдинью тоже так что закрой рот
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ рус фан (раскрыть)
18 июля 2018 в 00:36
вот тоже интересно как их Разместят на поле с Иско, они же почти дублируют функции друг друга, не говоря еще об Асенсио и лучшем мировом треугольнике центра поля: Кроос-Модрич-Каземиро.
Ruslan3132
18 июля 2018 в 00:35
Полузащитник «Челси» Эден Азар достиг устного соглашения с «Реалом»

- Че, перейдешь к нам?
- Да.
- Ок.
allemz
18 июля 2018 в 00:18
Великолепного игрока теряет АПЛ(
рус фан
17 июля 2018 в 23:56
Азар подойдет Реалу хотя в команде и так много полузащитников подобного плана.
311
311
17 июля 2018 в 23:52
Вольному - воля! Удачи и спасибо за всё!)
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
17 июля 2018 в 23:19
в Ювентус
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ ᅠᅠ (раскрыть)
17 июля 2018 в 23:18
Месси - еще круче
борька
17 июля 2018 в 23:08
Сборка началась
ᅠᅠ
17 июля 2018 в 23:04
Мбаппе или Салаха направо ещё. Хотя, если попробовать из Мбаппе сделать центрфорварда, то
Азар - Мбаппе - Салах
Это будет круто.
Гость