Новости
 

Безбородов рассудит «Локомотив» и ЦСКА в матче за Суперкубок России

17.07.2018, 20:40

Назначены арбитры на матч за Суперкубок России.

27 июля (пятница)

«Локомотив» — ЦСКА: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

Добавим, что изначально в игре должен был принять участие клуб «Тосно», завоевавший Кубок России, однако команда прекратила свое существование. По регламенту «Тосно» заменил ЦСКА, занявший второе место в минувшем розыгрыше РФПЛ.

Матч состоится в пятницу, 27 июля, в Нижнем Новгороде.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Безбородов Владислав
Матч: Локомотив 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Томик
18.07.2018, 13:36
Кто тут умный? В регламенте написано, что если команда не сможет сыграть, то вместо нее играет обязательно цска? Какой еще суперкубок без обладателя кубка? Это все что угодно, только не матч за этот трофей.
  0
LOpp
18.07.2018, 10:39
Гинер сразу решили использоваться свой козырь.
  0
SHMEL
18.07.2018, 07:31
Пусть игра будет честной,красивой и победит сильнейший!
  1
Георгий Додонов
18.07.2018, 07:19
Лучше бы Карасёв.
  0
Hypnoz
18.07.2018, 07:17
Женя подсуетился, вот она, история трофеев цска ))) !
  0
blitz
blitz
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
18.07.2018, 00:12, ред.
Лучше пускай смотрят по телевизору.... хоть не так будет за них стыдно...
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Sysanin101 (раскрыть)
18.07.2018, 00:10
Если он украл его у Локомотива, то также поступит и в этот раз. Я, конечно, понимаю, что в армии своя, "прапорщицкая" логика, но все же,) А так все будет хорошо, не переживайте, авось обойдется и отсудит нормально,)
  1
ЦСКА Самый титулованный
17.07.2018, 23:49
А что пупсики опять в пролете?
Опять будут смотреть по телевизору,
как другие разыгрывают трофеи!
  2
Шуnя771
17.07.2018, 22:41
Локо порвет при любом судействе!
  2
Александр Северный
17.07.2018, 22:12
Безбородов отобедает в тарасовке и начнет.
  2
cska1948
17.07.2018, 22:06
Узнаю брата Колю! Точнее соккерчан, которые извечно недовольны арбитрами, кого бы на какую игру не назначили.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Sysanin101 (раскрыть)
17.07.2018, 21:49
Егоров лично принимал участие в юбилее Симоняна, так что ничего удивительного!
  5
Sysanin101
17.07.2018, 21:47
Безбородов рассудит???
Как можно было назначать на игру этого СКАНДАЛИСТА!
Его из судейства пора давно ГНАТЬ, а его назначают по-новой скандалить!
Как в прошлом сезоне Безбородов помог Спартаку УКРАСТЬ Суперкубок у Локомотива.
Теперь Безбородов будет красть Суперкубок уже у ЦСКА и вручать его Локомотиву!!!
У Егорова нет судейской совести, когда он выкидывает такие судейские номера.
У нас же есть честные судьи и их надо назначать, а не скандалиста Безбородова, который судит по понятием цены федуновского вопроса.
РФС надо разбираться.
Зачем и почему Безбородова назначили скандалить в этой игре???
Подковёрные жульнические игры Егорова и РФС!
  5
scikuni
17.07.2018, 21:44
за что кабинетным суперкубок
  0
Kurt Bekelman
17.07.2018, 21:25
почему не Карасев?
  1
ПалкоВводецъ
17.07.2018, 21:16
Безбородов из федуновской обоймы судей.
  2
Брулин
17.07.2018, 21:16
для Локомотива и ЦСКА это вполне нейтральный и неплохой вариант.
потому, что Безбородов фанат совсем другой московской команды, которая в этом матче участия не принимает.
  1
Брулин
17.07.2018, 21:15
Пока Локомотив не на рельсах.... Все будет зависеть кого продаст ЦСКА..... И в каком составе они выйдут на поле...
  0
ermak6848
17.07.2018, 21:09
Желаю своему Любимому фк " ЦСКА " только ПОБЕДЫ!!!
  1
Serg_Diamond
17.07.2018, 21:07
Попутного ветра и пусть сильнейший победит, а нечестный отгребет, аминь!
  2
Владимир_Спартак
17.07.2018, 21:05, ред.
Хотелось бы хорошей и яркой игры. Ждём.
  2
Дед за ЦСКА
17.07.2018, 21:02
Удачи ЦСКА, ещё один трофей не помешает.
  5
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Don trambon (комментарий удален)
17.07.2018, 20:45
Безбородов засудил Локо в прошлом сезоне против пищевика, запросто может должок вернуть!
  1
Миша Вилков
17.07.2018, 20:42
Опять этот спартач будет свистеть в Суперкубке!
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт