Новости
 

Федоров: «„Динамо“ — фарм-клуб „Спартака“? Я бы не был столь категоричным»

17.07.2018, 11:20

Генеральный директор «Динамо» Сергей Федоров прокомментировал трансфер полузащитника Александра Ташаева в «Спартак»:

«Перед отъездом на первый сбор Александр Ташаев был в рядах основной команды, он являлся сотрудником клуба, по контракту имел право тренироваться с ней, а у нас ещё оставались надежды сохранить игрока. Но так складывается в футболе, что кто-то может дать футболисту и его представителям больше в финансовом плане.

Сколько еще „Динамо“ будет фарм-клубом „Спартака“? Я бы не был столь категоричным. Раньше болельщики твердили, что „Динамо“ — фарм-клуб „Зенита“, еще раньше ЦСКА, сегодня уже другого клуба. Все это говорит о том, что у нас играли сильные футболисты, а они и востребованы. Со многими расставались по-разному. Например, Данни ушел от нас за 30 млн евро, и на протяжении уже десятилетия этот трансфер между российскими клубами продолжает оставаться на первом месте. А бывает, что и контракт составлен не в пользу клуба по сумме, по срокам, и футболист уходит туда, где больше платят. Бывают обратные примеры, ну это скорее исключения. Нам надо становиться сильнее и конкурентоспособными, тогда случаи перехода в стан соперника снизятся или перестанут существовать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М, Зенит, Спартак М
Персона: Федоров Сергей, Ташаев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MIvan
MIvan
ответ Смитерс (комментарий удален)
18.07.2018, 00:04
А плохому танцору всегда "каблуки" мешают)))
  0
gremaldino
17.07.2018, 23:57
Да,плевать . Важно не то,что кто-то ,куда-то переходит ,а то ,что клуб денег недополучил за игрока. А школа у нас хорошая . И получше ребят воспитаем .
  0
proezd2
17.07.2018, 20:18
фарм клуб это для местных гыгы.
  0
proezd2
proezd2
ответ Смитерс (комментарий удален)
17.07.2018, 20:17
Здорово Димон!
очевидно кадры растут в Динамо лучшие ,сравниваю со Спартаком,за остальных во общее речи нету...
парадокос как хунта не даёт клубу поднятся !!!
  0
мяч квадратный
17.07.2018, 18:27
Ну и что. А локомотив - приют для отбракованных поросей. А болельщики паровозов по этому поводу как в рот... воды... конечно воды, набрали.
  1
fcspartak
fcspartak
ответ cska plus (комментарий удален)
17.07.2018, 17:37
фарм клуб цска где то в харькове
  1
Hypnoz
17.07.2018, 17:27
Динамо не соперник Спартаку, Текстильщику из Камышина - да !
  0
viv
viv
17.07.2018, 14:17
Опять стыдно за Спартак
  3
Vadik
17.07.2018, 14:16
"Динамо" жаль по-человечески. Вполне возможно, что причина неудач - руководство. Нужны перемены. В любом случае "Динамо" удачи!!!!
  2
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ averoniy (раскрыть)
17.07.2018, 14:07
Глупости говорите!)
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален)
17.07.2018, 14:04
Ну тогда и довольствуйтесь чемпионство на 5 месте)
  0
Владимир_Спартак
17.07.2018, 13:43, ред.
Во всем мире приходят и уходят игроки. Это раньше в нашем футболе мало было шатающихся игроков по Клубам. А сейчас это реальность. Динамо, расчистите свои завалы в высших эшелонах вашего Управления и ни кто не будет бежать от Вас. Действительно не когда раньше Славный клуб превратили в Днище.
  2
Miaf
17.07.2018, 13:36
Хорошая у Динамо школа это факт.
  2
Cimonn
Cimonn
ответ Serg3.12 (раскрыть)
17.07.2018, 13:33
Это ты к чему эту ахинею написал?
  0
Serg3.12
17.07.2018, 13:03
Динамо было и есть фарм-клуб Зенита
Ташаев был малоинтресен питерским воронам, собирающим всё и вся
К тому же лавка переполнена)
  3
ДАША Д
17.07.2018, 12:43
Так Динамо никогда не поднимется, если будет разбазаривать мало-мальски приличных игроков.
  0
averoniy
averoniy
ответ CTAPbIU (раскрыть)
17.07.2018, 12:40
Позориться по крупняку научится и ждать несбыточного.
  1
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.07.2018, 12:35
В Зените - НЕнормальное руководство. Последние 6 лет это наглядно демонстрируют. Единственное, что спасает нынешний Зенит от участи Динамо - спонсорство Газпрома.
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.07.2018, 12:32
По человечески сочувствую. Действительно, игроков удержать не могут, за высокие места бороться не могут. Нет грамотного руководства, нет стратегии. Наверное это когда то закончится.
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален)
17.07.2018, 11:27, ред.
Тут бабка надвое сказала... Про не говори гоп слышали?)
  0
CTAPbIU
17.07.2018, 11:26
Ташаев в Спартаке и это главное. Тут не только деньги имеют значение, хотя и это не мало важно. Опыта Ташаев получит значительно больше!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт