Новости
 

Роналду хочет выиграть в «Ювентусе» Лигу чемпионов и «Золотой мяч»

16.07.2018, 21:00

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду во время презентации в качестве игрока туринского клуба рассказал о своих амбициозных планах.

«Лига чемпионов — трофей, который все команды хотят выиграть. И президент „Ювентуса“ мне сказал, что победа в этом турнире — одна из наших основных целей. Соревнование тяжелое, нам нужно будет сохранять предельную концентрацию, так как там много тяжелых соперников. Я постараюсь помочь „Юве“, который в последние годы несколько раз был близок к трофею», — отметил португалец.

Также Роналду не стал скрывать, что попробует получить в составе «Ювентуса» «Золотой мяч».

«Я хочу побеждать. Я хочу быть лучшим. Кто знает, может быть, мне снова удастся получить „Золотой мяч“, однако всё будет идти своим чередом. Завоевать данный приз было сложно и в МЮ, и в „Реале“, но кто знает, может, получится сделать это и в Турине. Посмотрим».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с bbc.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Олег Гусов
17.07.2018, 13:06
А кто-то , кроме особо упоротых хейтеров , сомневается , что Криштиану выиграет ЛЧ с Ювентусом !!!???
  0
Serg_Diamond
17.07.2018, 10:10
Переход Роналду для Ювентуса - чистый маркетинг, очевидно, что CR7 не сможет долго играть на столь же высоком уровне. Это не инвестиции в будущее, это попытка заработать на его имени здесь и сейчас. Ведь цена на Роналду будет дальше только падать с возрастом.
  0
Aidos Ayazov
17.07.2018, 09:44
В последнее время заметил, что Роналду возмужал. Перестал выпендриваться и ведет себя как нормальный мужик.
  0
Garrincha58
17.07.2018, 09:07
следующую лигу выиграет ПСЖ или МанСити,а может Бавария или Барса
  0
Георгий Додонов
17.07.2018, 08:56
Посмотрим получится ли.
  0
Дедуктор
17.07.2018, 08:47
Чемпионат Италии, не уверен что сильней, но намного тяжелей испанского. Топовых клубов десяток. А в Испании их всего 3, остальные = УГ для систематических избиений с неприличными счетами.
Поэтому выигрыш итальянского чемпионата и ЛЧ с Юве это будет весьма круто.
  1
Exodus.
17.07.2018, 08:02
Увы не выйграет
  2
SkiNheD
17.07.2018, 07:40
Хотеть не вредно, посмотрим, что из этого выйдет.
  2
Дмитрий Аександров
17.07.2018, 05:50, ред.
Хватит уже... "выигрывать".
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Тага Дага (комментарий удален)
17.07.2018, 03:37
Показать
Санчо Панса
17.07.2018, 03:10
Амбициозные планы у Рона! Скажу так, что ему это вполне по силам сделать. С Ювентусом всего этого добиться можно, безусловно) Удачи ему и успехов в Турине!
  1
амурец
17.07.2018, 02:31
ну посмотрим, Ювентус конечно не Реал, но тем не менее удачи Роналду
  1
gentlewolf
17.07.2018, 01:30
В принципе только под ЛЧ можно.
Другое дело. что объективно, именно в более слабом чемпионате Италии (по сравнению с испанским) Рона можно "дозировать", беречь. не перенапрягать а через матчи подводить к пику формы на время плофа ЛЧ. Собственно что и делал Зидан в последние два года в Реале.
Только в Испании это чревато потерей лидерства, а в Италии, где Юве лидер и без Криштиану - нет.
Короче очень интересный, но смелый эксперимент Юве.
Буду болеть чтоб все удалось.
  2
Rus Tam
17.07.2018, 01:10
100% сможет и зделает !
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Тага Дага (комментарий удален)
17.07.2018, 00:58
это ты мужикам аплодируешь то стоишь. Тему гомосятины любишь затрагивать....
тебе сколько лет, мальчик?
  3
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
17.07.2018, 00:57
Тонко и без наезда ответил.
Тут краба заслужил )))
Но, Юве, все-таки, возьмет в ЛЧ
  0
Чупакабра
17.07.2018, 00:40
На самом деле Роналду очень крут. Он не оставляет шансов не болеть за него. Очередной вызов, очередной новый шаг. Для него важно наследие. После себя он оставит историю. А ещё я считаю его не справедливо недооценивают! Когда я вижу ценники футболистов которые выстрелили в одном сезоне или на одном турнире они очень завышенные, а тут человек который больше десятка лет показывает супер уровень! 33 года для такого человека всего лишь цифра! Он ещё будет на много полезнее многих молодых и перецененных футболистов! Удачи ему в Юве!!! Остаётся сожалеть только о том, что от туда ушёл Джиджи Буффон!
  3
Ислам Керимов
Ислам Керимов
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
17.07.2018, 00:10
Как показывает история серию В вы покорили,а значит и трофеи ваши кабинетные!Можешь дальше сотрясать воздух!
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ juvenale (комментарий удален)
16.07.2018, 22:55, ред.
Интер играл в финале и выиграл! А судьба ювки каждый раз сливать финалы ЕК:))))))))))))))))
  1
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16.07.2018, 22:52
Да скорее мой Интер выиграет ЛЧ в 4 раз не жили ювка в 3:)
  1
da da da
16.07.2018, 22:45
Рон должен понимать что ЗМ дарить ему просто так уже не будут.
  0
рус фан
16.07.2018, 22:42
Ну пускай попробует и убедится что без Модрича, Каземиро, Крооса, Рамоса, Марсело, Бэйла и др это очень тяжело..
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ juvenale (комментарий удален)
16.07.2018, 22:40
да я помню каким образом Интер попал в финал 2010
Моур ушел - Интер вернулся на любимые позиции .
Пепка в 2010 ругался. мол, антифутбольщина Интера и не более
То как Интер стал "лучшим клубом Италии" пришелся худший период в жизни всей футбольной Италии. Грош цена такой сильной команде
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
16.07.2018, 22:37
люблю когда себя начинают оправдывать ( что ты и делаешь)
Значит все правильно сделал.
Очень надеюсь, что юве выиграет ЛЧ. Это будет прекрасно просто. Можно будет смело тебя называть "заостренным"
  1
Пятая точка_Роналды
16.07.2018, 22:36
Конец эры Месси и Роналду конец эрам реала и барсы, жаль конечно но мы все видели в эти годы борьбу двух гениев футбола )
  0
witynchik
16.07.2018, 22:24
Все может быть,а почему нет?!Ведь это футбол )))
  1
Томас Сойер
16.07.2018, 22:22
Роналду молодец, став лучшим в двух лигах и стремится стать лучшим 3 лиге. Он в свои 33 года заставляет говорить о нем, это и есть величие. Те которые говорят что он сдуется через год, два..вы ибанутые?! Ему через это время будет 35, конечно он хуже будет играть и это нормальный процесс. Ему не нужно кому либо что доказывать что он лучший, он уже это сделал выиграв все трофеи, кроме ЧМ. Теперь он будет играть для ся и доказывать только себе. В свои 33 года он не хуже среднестатитического нападающего..и что за понятие глор?! Хочу болеть за одного игрока, и все..хотете за один клуб болеть, болейте, вам ни кто не запрещает, соответственно вы тоже не называйте людей Глором.
P.S. Идите учить уроки!!!
  3
вячеслав остапенко
16.07.2018, 22:14
Мое мнение Рональду в Ювентусе не сможет воплотить свою мечту
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16.07.2018, 22:09, ред.
Вообще-то я имел виду победу в ЛЧ) Я ж не виноват что ты такой непонятливый (тугодум)
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Тага Дага (комментарий удален)
16.07.2018, 22:07
ты что ли настоящий фан?
Фанаты Ювентуса аплодировали голу Роналду в этом ЛЧ.
По поводу истерик - ты этим только и занимаешься. Да твоя орфография - одна сплошная истерика
  4
Брулин
16.07.2018, 22:03
Роналду скорее всего больше не возьмёт ЗМ
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
16.07.2018, 21:53
Чувак. Ювентус сколько раз в финал выходил то? ты уверен. что разные вещи?
Твои слова о Ювентусе и правда - вот что разные вещи. Только не очен ьумный человек будет такие заявления делать
  2
ФанГалактикоса
16.07.2018, 21:42
Уж очень много людей болтают про футболки, в основном все эти разговоры про то, что продажа футболок окупила всю 100-200 миллионную стоимость это балабольство. Клуб не получает весь доход...Там большую часть этого дохода получает изготовитель Адидас/Найки/Пума и т.д

Ну, а теперь пересчитайте, также и погуглите сколько % от одной проданной футболки получает клуб.
  0
En Sabah Nur
16.07.2018, 21:36, ред.
Кажись перед переходом в ювку его забыли предупредить что ювка и победа в ЛЧ две вещи несовместимые:)))))))))
  0
Красно Синий воин
16.07.2018, 21:36
Похвальное желание!
  0
ALBA BARCELONA 21
16.07.2018, 21:34
Если Роналду победит в ЛЧ,тогда эта победа вторая настоящая у него будет.Ювентус за сутки продала его футболки за 54 млн дойдут до 500.Хороший доход от покупки.
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Медив (раскрыть)
16.07.2018, 21:32, ред.
Ответ простой: в Испании и не только у всех кто хотел уже есть футболки Реала с надписью на спине Роналду...тема уже не актуальна...это так навскидку... были и другие причины продажи )...
  0
10 seconds to stars
16.07.2018, 21:25
За это мне нравиться Рон. Он максималист и никогда не устает от футбола. А ведь уже 33, многие в этом возрасте сдают позиции, если и вовсе не заканчивают карьеру.
  1
Медив
Медив
ответ Footbolista (раскрыть)
16.07.2018, 21:23
Это Аньелли купил своим рабочим, чтобы не бастовали, бгг:)
Вот всегда любил это... Смотрите, если бы футболки Роналду приносили столько бабла, то почему Реал, у которого больше поклонников, чем у Юве, отпустил Рона? Перес не любит бабло?:) Бггг, еще раз
  1
da da da
16.07.2018, 21:21
не повезло Рону,из кожи вон лезет чтоб что то доказать,но природа решила за него,он играет в эпоху Лео.
  2
starche
16.07.2018, 21:19
Напрасные надежды. Надоел уже прилично.
  1
loko7
16.07.2018, 21:18
Выиграют, если конечно Реал будет не против.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален)
16.07.2018, 21:18
Видел контракты?...520 тыс. футболок продано по цене от 85 до 137.5 €...
  0
bexxx
bexxx
ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален)
16.07.2018, 21:17
Тогда какой смысл подписать контракт с адидас если нет прибыли для юве.? Думай что говоришь , минимум 50% доходит до юве. Да и Юве не бедный клуб
  0
DXTK
16.07.2018, 21:16
Через каждое слово - Я и хочу - Истинным болельщикам Юве терпения, что их ряды пополнил самовлюбленный петух.
  3
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ cska plus (комментарий удален)
16.07.2018, 21:13
Нет никакого сомнения, что так и будет! И лч и золотой мяч!!
  1
Ангел неБесГрешен
16.07.2018, 21:08
Мечтать не вредно.
  1
Ислам Керимов
16.07.2018, 21:07
Не знаю на счет ЗМ,но на лч можно не надееться с этим ''клубом''.Там только слитыми финалами гордятся!
  1
Footbolista
16.07.2018, 21:05, ред.
Ювентус уже "отбил" половину трансфера...55 млн. € на онлайн продаже футболок заработал))...
  1
venоm
16.07.2018, 21:05
Жизнь не стоит на месте..Когда-то смотрел матчи МЮ и Реала, и там были в составах свои Роналдо..А теперь он в Ювентусе..
Лучший игрок мира,не боится новых вызовов..Удачи ему во всем..Спасибо за 9 счастливых лет...Здоровья тебе, твоим бывшим и нынешним партнерам,и семье)
  18
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт