Новости
 

Объявляем призеров «Соккер-Мании» и «Фэнтези-футбол»!

16.07.2018, 15:56

Завершился чемпионат мира, поздравляем сборную Франции! И вместе с тем поздравляем призеров конкурса «Соккер-Мания» и «Фэнтези-футбол»!

Как и было обещано, десять эксклюзивных футболок Soccer.Ru разыграно по матчам чемпионата мира в конкурсе «Фэнтези-футбол».

 

Победители:

  1. Betman
  2. Нұржігіт Турапбаев
  3. don1919
  4. Skif26k
  5. Kaminsod
  6. Серик Даркулов
  7. Владимир Эпштейн
  8. fcdnepr
  9. Тажутин Артур
  10. Nervous_Dog

А теперь самое главное! Как мы ранее обещали, победителям «Соккер-Мании» по этапу чемпионата мира достаются ценные (и особенно для футбольного болельщика) призы. Причем как в предсказании исхода, так и в предсказании счета. Итого шесть призов! 

1-е места. Игровые консоли PLAYSTATION 4 - Егор897 и sprint5.

2-е места. Официальные футбольные мячи чемпионата мира TELSTAR 18 - EAGuar As и Тальгат.

3-е места. Официальные футболки сборной России к ЧМ-2018 - Kaminsod и kalatun aga (просьба в графе «ФИО» также указать ваш рост для подбора нужного размера футболок).

С 4-го по 10-е места. Футболки Soccer.Ru!

Победителям просьба обязательно указать свои данные в графе «призерам».

Конкурсы планируются и по национальным чемпионатам, следите за новостями.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Работа сайта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
GKN
GKN
07.10.2019, 12:17
Почему у меня заблокирован доступ в конкурс Фэнтази?
  0
ОПС
19.09.2019, 07:04
А как вам написать, не могу понять.
  0
alexgurzan
06.08.2019, 02:28, ред.
Администрация сайта поздравляет ещё одного призёра конкурса "Соккер-Мания" и обладателя PlayStation 4, за занятое первое место в конкурсе!
На фото пользователь «Соккер.Ру» Валерий (bdfyjdbx) из Оренбурга вместе со своим призом. Поздравляем!
  9
Тальгат
Тальгат
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
17.07.2018, 19:44
у меня как будто выигрыши, одни проигрыши потому что ставлю на слабых из за высоких коэффициентов
  0
Тальгат
Тальгат
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
17.07.2018, 12:47
откуда ты знаешь сколько у него пролетов по конкурсу ЧМ? https://www.soccer.ru/user/109349/bets тут обычные ставки баллами
  0
Тальгат
Тальгат
ответ The Dark Knight (комментарий удален)
17.07.2018, 07:54
Спасибо , просто повезло, был бы талант или хорошая интуиция был бы миллионером на ставках)
  1
Рубцовский
16.07.2018, 21:34
Ну если я правильно понял, я футболку выйграл на 10 месте в предсказании исхода))))) Клево!!!!!
  0
Apsny
16.07.2018, 21:08
Их хоть кто-то знает?
  2
EAGinLE
EAGinLE
ответ proezd2 (раскрыть)
16.07.2018, 20:52, ред.
Усё во благо Форпоста .
Привет Назбек .
:-):-):-):-)
  0
proezd2
16.07.2018, 20:12
мои поздравление.Саныч!
  2
EAGinLE
EAGinLE
ответ drug01 (раскрыть)
16.07.2018, 18:54
У меня футболок много , а мячик первый .
Приветствую .
  2
drug01
16.07.2018, 18:52
Меняю 10 футболок на мяч!......
  2
Тальгат
16.07.2018, 18:29
Поздравляю победителей!) Спринт обломал меня с сонькой))
  2
EAGinLE
EAGinLE
ответ Шуnя771 (раскрыть)
16.07.2018, 18:18
С чемпионством Франции подфартило .
ПрЮвет Олег .
  0
Шуnя771
16.07.2018, 18:07
Этих людей не знаю!

Но на всякий случай - поздравок!)
  4
Шуnя771
Шуnя771
ответ EAGinLE (раскрыть)
16.07.2018, 18:06
Сашко!
Дарова!
Ты под Эпштейна закосил?))
  2
mondial18
16.07.2018, 18:02
кто эти люди , если объявляете победитей объявите и результаты - кто что угадал и сколько... А объявить просто ноунеймы никому неинтресно
  2
Большой Карай
16.07.2018, 17:57
Поздравляю всех победителей!!!
  1
EAGinLE
16.07.2018, 17:38
Жду мячик .
  3
Миша Вилков
16.07.2018, 17:35
Поздравления победителям!
  2
FROLL 001
16.07.2018, 17:08
Странные люди. Почти у всех нет комментариев. Нечисто тут как то.
  11
борька
16.07.2018, 17:06
Поздравляю победителей желаю успехов и здоровья!
  1
LOpp
LOpp
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.07.2018, 16:44
ты чего со своими клонами не участвовал? или уже футболки складывать не куда?
  2
juchok
16.07.2018, 16:32
только Ягуара узнал!

поздравляю победителей!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт