Новости
 

ЦСКА без труда разобрался с «Бешикташем» в контрольном матче

15.07.2018, 16:53

ЦСКА без особых проблем обыграл в товарищеском матче «Бешикташ». 

ЦСКА — «Бешикташ» 4:1 (2:1)
Голы: Чалов 15, Гордюшенко 27, Витиньо 54, Ефремов 75 — Арслан 8.

«ЦСКА»: Помазун, Набабкин, Чернов, Бекао, Щенников, Хосонов, Бистрович, Бийол (Ефремов 66), Гордюшенко, Витиньо (Жамалетдинов 76), Чалов.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Напомним, что недавно ЦСКА уступил «Гамбургу» в товарищеском матче на сборе в Австрии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Матч: ЦСКА 4:1 Бешикташ
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
18.07.2018, 23:52
на сайте висит что Бешик выиграл.
Спртаковские модераторы не хотят признавать армейскую победу?
  0
Bolshoy
Bolshoy
ответ korn3512 (комментарий удален)
16.07.2018, 13:20
Глядя на вашу аватарку - действительно - позор))))))
  0
sir-5
sir-5
ответ pomor45 (раскрыть)
16.07.2018, 10:02
Это их проблемы.Говорил им Всевышний,что пить нельзя.
  0
Миша Вилков
16.07.2018, 05:28
ЦСКА с победой! Подготовка к сезону продолжается!
  1
YRunner
16.07.2018, 01:33
товарняк...
  0
SHMEL
SHMEL
ответ наше имя бакланы (комментарий удален)
16.07.2018, 00:15
Этот плач Ярославны мы каждый год слышим,да только отгребают всегда другие...
  4
SHMEL
SHMEL
ответ Великолепный (раскрыть)
16.07.2018, 00:13
Совершенно этого не исключаю.Скорее братья закончат,чем Серега,этот еще годик может попылить,уж если не целый матч,но на тайм его всегда хватит.
  1
Великолепный
Великолепный
ответ SHMEL (раскрыть)
15.07.2018, 23:05, ред.
Президент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер, комментируя решение защитника Сергея Игнашевича завершить спортивную карьеру, заявил, что игрок не приходил к нему и не обсуждал эту тему.

«Во-первых, я думаю, что если посмотрите на нашу детскую школу — у нас работают наши бывшие игроки. А во-вторых, кто сказал, что он закончил карьеру? Ко мне он не приходил и не прощался», — сказал Гинер.

Вот будет сюрприз если Серега еще годик поиграет!))
  1
форева
15.07.2018, 22:59
Молодцы, потихоньку вкатываемся.)
  1
pomor45
pomor45
ответ sir-5 (раскрыть)
15.07.2018, 22:51
Проанализировал и решил, что с перепою.
  1
sir-5
sir-5
ответ pomor45 (раскрыть)
15.07.2018, 22:45, ред.
А ты не представляй,а(как тонкий знаток турецкого футбола) почитай фамилии.Это доступно для тех,кто умеет пользоваться компом по назначению.А потом дашь нам развёрнутый анализ.
  3
sir-5
sir-5
ответ korn3512 (комментарий удален)
15.07.2018, 22:43
Согласен,бомжара...Неприлично выигрывать молодняку ЦСКА с таким счётом у одного из лидеров дружественной Помидории. Совсем страх потеряли!
  5
pomor45
15.07.2018, 22:43
Можно себе представить кто у турок играл.
  0
sir-5
15.07.2018, 22:40
А где прогнозисты-спартачи и остальные ЦСКАюбы,первыми отписавшиеся на ветке в начале матча?
  0
Палыч82
Палыч82
ответ ermak6848 (раскрыть)
15.07.2018, 22:40
Лучший пока Локомотив, придите в чувство
  0
S010386A
S010386A
ответ наше имя бакланы (комментарий удален)
15.07.2018, 22:37
Показать
SHMEL
SHMEL
ответ djo11 (раскрыть)
15.07.2018, 20:12
Не только Дзагоев.Есть еще и Акинфеев,Фернандес,возможно и Головин никуда не уйдет,ну и Магнуссен подтянется.
Кстати три наших новичка уже выбрали себе номера:Родриго Бекао-50,Хёрдур Магнуссен-23,Яка Бийол-29.
  5
SHMEL
15.07.2018, 20:08
Вот уже и обретаются очертания новой команды,появляется взаимодействие,и что особенно радует,у нас самая молодая команда в чемпионате,почти половина это вчерашняя молодежка,а это задел на многие годы вперед!
  4
djo11
15.07.2018, 19:41
на состав без слез не взглянешь)только не понятно а кто этот состав усилит когда все из отпуска выйдут? ну Дзагоев и все?????
  0
вячеслав остапенко
15.07.2018, 19:21
Я был уверен в победе ЦСКА
  2
Zimmer
15.07.2018, 19:07
Вполне приемлемый счёт.
  1
Ангел неБесГрешен
15.07.2018, 18:47
«Спартак» разгромил «Пролетер» в товарищеском матче - вот новость так новость!
  3
Вежливый такой
15.07.2018, 17:50
Солидно.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska plus (комментарий удален)
15.07.2018, 17:47
Приятна даже не победа, а то, что на поле были девять (!!!!!!) воспитанников клуба, а еще 3 были в сборной. Есть еще такой клуб в РФ?
  9
ChsZ
15.07.2018, 17:35
ЦСКА с победой!
  5
нечитайло
15.07.2018, 17:20
Стараются
  0
VIPded
15.07.2018, 17:14
Красиво.
  2
cska59
15.07.2018, 17:07
Молодцы. А Ваня совсем лысый уже.
  4
oFANATo
15.07.2018, 17:06
Серьезного спарринг соперника уложили на лопатки, молодцы порадовали.
  6
Leha-ha50
15.07.2018, 17:01
Ваня уже не тот Ваня!!! Потяжелел, да и вообще сдал здорово.
  1
Дед за ЦСКА
15.07.2018, 17:00
Нормальный товарняк. Приятно было посмотреть на экс армейца Вагнера Лав (второй тайм).
Гол Ефремова удивил, как и гол Вити. Сборы закончили на мажоре. Удачных игр ЦСКА.
  11
Leha-ha50
15.07.2018, 17:00, ред.
На счет без труда - это лажа!Вроде и крупно, но в очень многих моментах просто повезло. А вообще ребята радуют, прогресс у молодых очевиден!!! Очень классно выбегают в контратаки.Ждем возвращения сборников. Ну и скорейшего выздоровления Кучаеву и Макароову, Васину!
  2
Великолепный
15.07.2018, 16:57
ЦСКА разгромил Бешикташ в товарищеском матче - пустячек, а приятно!)))))))
  22
ermak6848
15.07.2018, 16:55
ну вот потихоньку после отпуска армейцы начинают приходить в спортивную форму.
Желаю больше Побед минимум поражений!!!
ЦСКА - ты Лучший футбольный клуб России!!!
  19
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт