Новости
 

Роналду мог перейти в «Наполи»

15.07.2018, 07:19

Португальский форвард Криштиану Роналду мог текущим летом оказаться не в «Ювентусе», а в «Наполи».

По данным итальянской прессы, агент португальца Жорже Мендеш предложил услуги футболиста неаполитанской команде, но та отказалась, сославшись на отсутствие средств для осуществления такого трансфера.

Напомним, что в начале июля Роналду официально стал игроком «Ювентуса». Сделка обошлась «старой синьоре» в 112 млн евро, из которых 100 полагается «Реалу», а еще 12 — различные сопутствующие выплаты. Сам игрок заработает в Турине 120 млн евро за 4 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
barca200885
15.07.2018, 23:15, ред.
Роналду понял, что не международной арене ему уже ничего не светит. На клубном выиграл ЛЧ, АПЛ, Ла Лигу, осталось еще Серию А, Бундеслигу и Чемп Франции. Поиграет в Юве год-два, потом в Баварии пару лет, затем перейдет ПСЖ посидеть на заменке (а может и нет), и станет одним из самых титулованных. И будут говорить: “А Месси-то всю жизнь только за Барсу играл и забивал там всяким Осасунам”. А в википедии все записано!
  0
EAGinLE
15.07.2018, 20:08
Его решение .
  0
Apsny
Apsny
ответ Барсенастенька (комментарий удален)
15.07.2018, 16:25
Что хочешь?
  0
Apsny
15.07.2018, 16:12, ред.
В кабинете легко титулы брать, где нет никакой конкуренции, также как эти титулы брать под столом у Блаттера и ему подобных).

Еабинентус тоже такой, под стать пынылде, там конкуренции нет зато вякать будет глорота что аналда везде все выигрывает.
  0
Сливки общества
15.07.2018, 13:48
Налоговая служба Испании не дремлет, поэтому надо было срочно паковать чемоданы) Италия - самый лайтовый вариант в плане налогов (не в плане того, что прописано на бумаге, а в том что происходит на практике). Германию можно сразу отмести, ибо там даже Хенесса посадить умудрились, Франция и Англия тоже не пойдет, за налогами там следят зорко. А остальные чемпионаты Роналду не по статусу. Поэтому может и Наполи там фигурировал, и еще какие клубы. У кого деньги на трансфер нашлись, туда и перешел.
  0
Nety-net
Nety-net
ответ Sexual Harassment (раскрыть)
15.07.2018, 13:37
И Дзюба?
  0
УрсХох
15.07.2018, 13:36
Лучше бы перешел.
Не знаю,кто как,лично я не желаю видеть его в Юве.
  1
Брулин
15.07.2018, 13:06
Здесь, мне думается, все намного прозаичнее. Роналду просто хотел свалить из Мадрида из-за конфликта с Пересом. Мендеш получил отмашку и начал искать подходящий клуб. Вполне возможно, что до Юве рассматривался и Наполи.
  0
Пятая точка_Роналды
15.07.2018, 11:34
какой годный наброс)) Лаурентис позвал Анчелотти, чтобы под него топов купить, а тут Роналду переходит в Ювентус и в Неаполе опять пожар)) майки уже пожгли, теперь вот, оказывается, Роналду в Неаполь хотел)) спасибо, посмеялся))
  0
Пятая точка_Роналды
15.07.2018, 11:24
Показать
Sexual Harassment
15.07.2018, 11:09
Конечно-конечно, и Месси перешел бы с Неймаром под ручку, были бы деньгу и Неаполи…
  0
Dani Alves
Dani Alves
ответ бундер (раскрыть)
15.07.2018, 10:53
по 50+
  0
BagioR
15.07.2018, 10:33
Надо было валить.
  0
Robinson
15.07.2018, 10:28
Роналду мог бы перейти в Зенит, если бы знал о его существовании.
  3
barcelonistas
barcelonistas
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
15.07.2018, 10:16
Ну не совсем. Играть во дворе может и можно, а тренироваться дважды в день, играть два раза в неделю, своевременно восстанавливать от микротравм после 30 все сложнее и сложнее.

Но учитывая физуху Роналду топ-уровень лет до 35-36 он держать в состоянии.
  0
Шуnя771
15.07.2018, 10:14
Таланту простительно всё!
  0
бундер
бундер
ответ Alex12357 (раскрыть)
15.07.2018, 09:31
Пенсионер до сих пор кладет по 40+ мячей за сезон, только вдумайся в эти цифры.
  18
Alex12357
15.07.2018, 09:24
Да какая разница где будет играть этот пенсионер,толку от него?Ему уже 34 год -вдумайтесь в эти цифры!
  1
Ювентиец
15.07.2018, 09:20
Ну и чо не ушел? Надо было кредит брать...
Сейчас бы Юве не позорился, имея дона Педро в составе:(:(:(
  1
CSKA2012
15.07.2018, 09:19
Роналду отобьёт только футболками половину этой суммы,. В юве давно не было звёзды такой велечены)
  2
SkiNheD
15.07.2018, 08:57
Головин моги уйти в Ювентус.
  1
mensk
15.07.2018, 08:51
А также в ЦСКА и Роторе...
  0
drug01
15.07.2018, 08:41
НАПОЛИ ЭТО НЕ ТОТ КЛУБ!
  0
sir_Alex
15.07.2018, 08:40
Серьёзно так обиделся на Переса!
  6
ДСА
15.07.2018, 08:33
Он скорее бы в Анжи перешёл, чем в Наполи.
  1
starche
15.07.2018, 08:31
Абсолютно фиолетово куда он свалил!
  1
Фата лист
15.07.2018, 08:21
Бред.
  0
Георгий Додонов
15.07.2018, 07:39
Ему везде будут рады.
  1
Naimi Nabi
15.07.2018, 07:25
и СПАРТАК хотел но денег совсем не было
  0
Большой Карай
15.07.2018, 07:25
Мог но не перешёл!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт