Новости
 

Джикия приступил к тренировкам без ограничений в общей группе «Спартака»

14.07.2018, 20:41

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия сегодня вернулся в общую группу команды и начал работать без ограничений.

Напомним, что с января этого года Джикия занимался восстановлением после операции по поводу разрыва передней крестообразной связки левого коленного сустава.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Спартак М
Персона: Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
oFANATo
ответ ziborock (комментарий удален)
20.07.2018, 22:17, ред.
Так я да же не удивлен, что тебе не стыдно за 1:18, всем стыдно за вас, а тебе нет, но это уже не наши проблемы.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ ziborock (комментарий удален)
15.07.2018, 15:57, ред.
ziborock

Сегодня 15:14
ответ пользователю oFANATo (раскрыть)

Ни на один вопрос не ответил!
Отвечу за тебя:
ЦСКА в ЛЧ с 1913 по 1917 года набрал 19 очков в 28 играх, а подарил соперникам 55! Хорошо так рейтинг подняли Англичанам, Итальянцам, Немцам, Португальцам, Французам и.т.д.)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну что же сам напросился, вот тебе еще статистика
Говоришь ЦСКА Хорошо так рейтинг поднял Англичанам, Итальянцам, Немцам, Португальцам, Французам и.т.д. в 1913-1917 году!
Ахахахахахахахх!!! А с кем спартак в 1913 году играл в Л/Ч?
Верно говоришь, ЦСКА никому из них не влетал 1:18, 0:7, да же в 1913 году( ха-ха), так что статистика опять не в вашу пользу!)))))))
  0
DEXEZ
DEXEZ
ответ Давно Мясной (раскрыть)
15.07.2018, 15:22
Да, виноват. Сначала хочется немного приколоться, а потом только подумаешь, насколько сложно залечивать травмы (по себе знаю) и уже не до шуток. Но слово не воробей, вот и противоречу, удачи!
  1
Obdulio Varela
15.07.2018, 15:02
Здоровья!
  2
Лёха Шахтинский
15.07.2018, 14:55
Георгия очень не хватало нашим парням на Чемпионате мира. Я очень рад что он поправился. Жора Джикия - Очень Достойная замена Серёге Игнашевичу в сборной России.
  3
spartak kursk
15.07.2018, 14:55
С возвращением,Жора!!!!

Скорейшего набора формы и без рецидивов!!!
  4
oFANATo
oFANATo
ответ ziborock (комментарий удален)
15.07.2018, 14:51
Так ты сам спросил, горжусь ли я победой во втором по значимости турнире в европе, я тебе и ответил в развернутом виде! Сам напросился!!!
А результаты ЦСКА в ЛЧ с 2013 по 2017 года в 100 раз лучше чем у спартака, хочешь могу ответить в развернутом виде, только боюсь тебе это опять не понравится!))))))))
  0
oFANATo
oFANATo
ответ ziborock (комментарий удален)
15.07.2018, 14:36
НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!!!
  0
oFANATo
oFANATo
ответ ziborock (комментарий удален)
15.07.2018, 14:34
Конечно горжусь за свою команду выигравшую во втором по значимости турнире европейский трофей! Тем более, что в этом турнире наш злейший соперник спартак все время позорится!
спартак
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке

Ну и что бы увидеть опять спартак в полуфинале Л/Ч - это надо для начала не позориться в квалификации Л/Ч!
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
  1
oFANATo
oFANATo
ответ ziborock (комментарий удален)
15.07.2018, 13:46, ред.
Верно, спартаку далеко до ЦСКА, особенно в Еврокубках, безтрофейная серия все продолжается!))) А антирекорды все прибавляются - 1:18, 3:10, 0:7....... ))))))))))
  0
oFANATo
oFANATo
ответ ziborock (комментарий удален)
15.07.2018, 13:22, ред.
ХЕ-ХЕ! Ну и пользуясь случаем поздравляю хрюшек с началом очередной эпопеи 16 лет без чемпионства, юбилеи не каждый год бывают у Симоняна!)))
  1
Cimonn
15.07.2018, 12:36
Вот теперь пупсики порезвятся.
  1
SHMEL
15.07.2018, 10:48
Хорошая новость для поросят.
  1
амурец
15.07.2018, 10:34
ну это хорошо,в сборной его явно не хватало
  0
МапС
15.07.2018, 06:34
Это радовает! В защите теперь будет не так валидольно.
  8
Георгий Додонов
15.07.2018, 05:57
Жора давай быстрей в строй.
  3
Санчо Панса
15.07.2018, 05:55
С возвращением в строй, Георгий! Один из лучших защитников нынешнего Спартака, если не лучший.
  3
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Олeневод (раскрыть)
15.07.2018, 00:37
Ты забыл припев к своему комментарию - ЁХАРЬЁ ,ЁХАРЬЁ, ИНАМЕРИКА ДЫРДА ,ЯКУТЯНОЧКА МОЯ !!!! ))))))))))))))))))))))
  5
Давно Мясной
14.07.2018, 23:59
самое интересное, что столько злопыхателей просыпается при первой новости о Спартаке, как будто у них напоминание стоит на новости о Спартаке, и по фиг на все команды, главное накидать жиденького на ветках о Спартаке))))))Это любовь к Спартаку.....курочки(за петушар забанят, зуб даю, админы то лазурные.........синоним слову голубые)))))))))
  7
Давно Мясной
Давно Мясной
ответ DEXEZ (раскрыть)
14.07.2018, 23:56
Сам себе противоречишь....
  2
Dembel 2010
14.07.2018, 23:46
Здоровья Жоре, у бомбиков и меринов бомбит))Степандрэ выключи уже своих клонов, в глазах рябит.
  5
ЦСКА Самый титулованный
14.07.2018, 22:50
Джикия легенда пищевика....😂😂😂
  3
oFANATo
14.07.2018, 22:43
Вернулся позориться с пупсиками.
  2
bbb370
14.07.2018, 22:31
С возвращением.
  6
Брулин
14.07.2018, 21:56
Цемент вернулся))) Главное форму набрать щас.Слава богу! Как же тебя не хватало по весне! Удачи Георгий и без травм!
  5
ChsZ
14.07.2018, 21:38
Скоро осень, свадьбы у пупсиков.
  0
Олeневод
14.07.2018, 21:04
То есть карманный бильярд с Ананидзе на первое время и на второе ... , ну как же стыдно за Спартак
  3
DEXEZ
14.07.2018, 21:00
Шутки шутками, а защитник-то талантливый и боевой. Здоровья!
  4
DEXEZ
14.07.2018, 20:59
Без ограничений - значит вернули допуск в парилку?))
  0
felix
14.07.2018, 20:58
Здоровья Георгию!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт