Новости
 

Дмитрий Тарасов продлил контракт с «Локомотивом»

14.07.2018, 12:36

Пресс-служба «Локомотива» сообщает, что полузащитник Дмитрий Тарасов продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано на один сезон. 

Тарасов перешел в «Локомотив» в 2010 году. За восемь сезонов Дмитрий провел 173 матча, забил 12 голов, выиграл два Кубка России и стал чемпионом страны.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Локомотив М
Персона: Тарасов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
18.07.2018, 07:29
Не отцепили таки... Ну, как говорится, в хозяйстве всё пригодится.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Фата лист (раскрыть)
15.07.2018, 05:57
Тарасова не могу назвать легендой Локо, но свой вклад он сделал! Если уж брать его достижения для Локо, то можно сравнить Аленичева за Спартак (Аленичев воспитанник Локо)! Могут возникнуть много криков как их можно сравнивать, но я беру только периоды за клуб!
Тарасову по общей карьере далеко до тёзки и не осуществимо!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Миша Вилков (раскрыть)
15.07.2018, 05:50
Паха привет!!! Он уже давно не Бузов!!! Глушаков давно на себя это бремя взял, она даже его детей воспитывает, жаль их! Была надежда, что дети у глушака порядочными будут, а теперь как их тётя Оля воспитывает, так вопрос конкретный!
  1
Kurt Bekelman
14.07.2018, 22:14
Ну и правильно.
  0
13 RUS
14.07.2018, 15:34
Без усилений в новом сезоне мало чего светит
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Faustello (комментарий удален)
14.07.2018, 15:06
Молодец Дима, что разбежался с этой куклой :) Она сейчас думает, как перед Черышевым ноги раздвинуть :)
  3
Major League Soccer
Major League Soccer
ответ Великолепный (раскрыть)
14.07.2018, 14:41
Он слабое звено тарасова надо отправить в цска там его ганчаренко накачает тактически а физически он норм и будет тарасов очень хорошо смотреться потом цска продаст его дороже еще
  0
albucid
14.07.2018, 14:20
Еще немного, еще чуть-чуть. Осталось только каких-то пару сезонов продержаться... и его значком "Почетный железнодорожник" наградят. И сбудется заветная детская мечта парнишки, чтобы на электричках бесплатно ездить!
  0
ermak6848
14.07.2018, 13:31
Успехов Дмитрий!
  0
вячеслав остапенко
14.07.2018, 13:29
Поздравляю Дмитрия с новым контрактом
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Миша Вилков (раскрыть)
14.07.2018, 13:01
Еще годик попылит!
  1
Фата лист
Фата лист
ответ DanjaG (комментарий удален)
14.07.2018, 12:48
Опорников с российским паспортом можно на пальцах одной руки пересчитать, потому думаю, от Тарасова многие не отказались бы.
  0
Фата лист
14.07.2018, 12:48
Как не крути, а Локомотив главный клуб в карьере Тарасова, думаю, Дмитрий пригодится Локомотиву в длинном сезоне, Денисов уже не молод, а Баринов наоборот слишком молод.
  0
Миша Вилков
14.07.2018, 12:37
Удачи Бузову!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт