Новости
 

Сарри стал новым главным тренером «Челси»

14.07.2018, 11:19

Пресс-служба «Челси» сообщает, что пост главного тренера команды занял Маурицио Сарри. Ранее специалист тренировал «Наполи». На руководящей должности наставник сменил Антонио Конте, который недавно ушел в отставку. Соглашение между сторонами рассчитано на три года. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Челси
Персона: Сарри Маурицио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sadjon
15.07.2018, 10:09
Сарри тренер отличный
  0
starche
14.07.2018, 20:17
Это пенсионерам не поможет.
  0
Sexual Harassment
14.07.2018, 19:54
Пока уходил Конте и приходил Сарри, из Реала в Юве успел перебежать Роналду.
  0
Санчо Панса
14.07.2018, 16:43
Добро пожаловать в АПЛ, Маурицио! Здесь ты поймешь, что английский футбол никак нельзя сравнить с итальянским) Роман Абрамович при выборе нового главного тренера наверняка был в курсе, что почти все итальянские наставники кроме Раньери, что - то да выигрывали с Челси в его эпоху.
  0
RMUKMU
14.07.2018, 16:19
Тренер отличный, но неизвестно как он себя проявит на высшем уровне.
Справится ли с давлением? Зайдёт ли его стиль в АПЛ? Получит ли он от Абрамовича половину Серии А?
Так или иначе в первый год контракта МС и Ливерпулю Челси не конкурент.
  0
КЭТиК
14.07.2018, 16:01
Осталось теперь результат показать.
  0
борька
14.07.2018, 15:49
Сара, Абрам ,почти святая команда
  0
Comentarios
14.07.2018, 15:18
Чет в этом есть
  0
Шуnя771
14.07.2018, 14:47
Карту! Ещё одну - Сарри!))
  0
Каa
Каa
ответ Михаил Максудов (раскрыть)
14.07.2018, 14:42
Жаль только Сарри к этому не имеет отношения.
Всякие Головины явно же по прихоти владельца, а не тренера просаваются.
  0
Медив
Медив
ответ Kumertau (раскрыть)
14.07.2018, 14:24
Слышал выражение "Пиррова победа"? Это когда ты так победил, что лучше бы блин проиграл...
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
14.07.2018, 14:08, ред.
Выводы делать можно.
Он большой кусок 62о. Худший трансфер в истории клуба.
  0
Kumertau
14.07.2018, 14:08
Слишком много шумихи вокруг тренера, который ничего не выигрывал... Конте за два сезона в Челси принес два очень значимых трофея...
  0
Van Vanovich
14.07.2018, 14:07
мода на итальянце в Челси)) следующий Аллегри наверно)
  0
ROMA DROGBA
14.07.2018, 14:07
Как и любой трансфер за последние полтора года - крайне сомнительный приход
  0
MaxForCSKA
14.07.2018, 13:52
шило на мыло
  0
Брулин
14.07.2018, 13:24
Финальный эпизод остросюжетного сериала "Сарри переходит в Челси" завершён.
  2
Bugumar
Bugumar
ответ Михаил Максудов (раскрыть)
14.07.2018, 13:16
Да не будет там Головина Забудь
  0
311
311
14.07.2018, 13:11
Welcome to our blue family!)
  0
sir_Alex
14.07.2018, 13:03
У Абрама какая-то нездоровая страсть к итальяшкам)))
  6
Фата лист
Фата лист
ответ George-CFC (раскрыть)
14.07.2018, 12:51
Сильную команду не выстроить за два года? Конте сходу выстроил очень мощный Челси и взял чемпионат, но потом сам же все и разрушил. Как раз для строительства команды достаточно одного сезона, на следующий сезон команда уже должна давать результат, естественно это при тех возможностях, что есть у топ-клубов, которым Челси является.
  4
Слайш
14.07.2018, 12:47
видосик прикольный
  0
Медив
Медив
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
14.07.2018, 12:44
Хех, я же говорил:) Только Мората заиграет - я извинюсь:)
  1
VIPded
14.07.2018, 12:28, ред.
Удачи Челси в этом выборе!
  0
Caniggia
14.07.2018, 12:08
О Конте ещё пожалеет Абрамка!
  0
oFANATo
14.07.2018, 12:01
Удачи Сарри и Челси!
  1
Михаил Максудов
14.07.2018, 12:01
Жду Головина а его команде
  1
prayforspecialone
14.07.2018, 11:56
Любят в Челси итальянцев)

после Конте трудно утверждать, но за титул должны побороться, Лигу Европы он и с Наполи сливал, то такое

Интересно, что по тактике предложит, и купят ли Игуаина
  0
Большой Карай
14.07.2018, 11:54
Поздравляем всех!!!
  0
Миша Вилков
14.07.2018, 11:43
Посмотрим как у него получится!
  2
dzvinka
dzvinka
ответ allemz (раскрыть)
14.07.2018, 11:43, ред.
даже не знаю... даже не знаю))
мозес... педро... даже не знаю.
  0
ceret
14.07.2018, 11:41
Дзола будущий главный тренер Челси
  2
allemz
allemz
ответ dzvinka (раскрыть)
14.07.2018, 11:39
Думаешь, его треугольники на флангах зайдут?
  0
Медив
Медив
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
14.07.2018, 11:37
Сказал бы спасибо, но как вспомню, как ты поздравлял с Моратой...:)
  4
dzvinka
14.07.2018, 11:37
но в целом я рад его приходу в лигу, будет интересно посмотреть что он намудрует и получится ли.
  1
Таганский
14.07.2018, 11:37
Посмотрим, время покажет..
Пока радует имя Дзола..
  3
Медив
14.07.2018, 11:37
Ахах, на промо силуэт Сарри постоянно в клубах дыма..:)
  3
allemz
allemz
ответ dzvinka (раскрыть)
14.07.2018, 11:35
"а в Англии журналюги такое не прощают и начинают выгрызать печень потихоньку"

Ха-ха. Красавец)
  0
dzvinka
dzvinka
ответ George-CFC (раскрыть)
14.07.2018, 11:33
"вы не представляете как вам будет тяжело в Челси" - самая четкая оценка предстоящего!
  0
Footbolista
14.07.2018, 11:32, ред.
Маурицио сменил Антонио))...Viva Italia! ...
  1
allemz
14.07.2018, 11:32
Попробую предугадать. Отправит СМСку Морате, что не рассчитывает на него и после этого Челси покупает Игуаина. Ох уж эти итальянцы)
  0
GooSe25
14.07.2018, 11:31
Как неожиданно! Полгода мусолили и наконец подписали..) будет интересно посмотреть и на Челси и на Наполи в этом сезоне.
  0
dzvinka
14.07.2018, 11:30, ред.
дядька не дурной, но мой прогноз - неа, невкатит.
основываюсь на беззубой и безхарактерной, разочаровуещей игре его наполи против сколько нибуть достойных и мотивированых команд в Европе... в АПЛ любая команда будет выходить драться с ним, а сам он мотиватор так себе, как я понял. Плюс плохо с английским. Плюс стареющий итальяшка - предрасположен к склокам... местами ляпнет публичные сексистские реплики на почве раздражения от поражений... а в Англии журналюги такое не прощают и начинают выгрызать печень потихоньку.
Короче все сложно... очень все сильно зависит имеится ли у него идей и успеет ли он их поставить и наиграть за предсезонку - от этого зависит его успех в Англии, ИМХО.
П.С. Плюс Абрама поджали Английские власти и просят поделиться бабосиками, и думаю он не будет тратится на клуб сильно пока ситуация не прояснится... а так и все ТО может незаметно пройти.
  4
Nifan
14.07.2018, 11:29
Ну чтож мистер Сарри добро пожаловать.Надеюсь ваше прибывание в клубе будет долгим и увлекательным,как для нас болельщиков так и для вас. Ну и вернулась легенда клуба в лице Джафранко Дзолы,чему я рад еще больше.
  3
George-CFC
14.07.2018, 11:22
Свершилось... Уволить Конте, нанять Сарри, уволить Сарри, нанять «имя»...
Когда же будет стабильность. 2 сезона и увольняют, руководство мрак, разве не ясно что сильную команду не выстроить за 2 года. Или в современном футболе это уже вообще невозможно?
Тем не менее, Челси опять изменится и уже будет скорее всего атакующей командой.
В назначении не радует или смущает отсутствие у Сарри трофеев... неудачник по сути. Но радует модель футбола и назначение помощником - Дзолы.
Иными словами, добро пожаловать Мистер, вы не представляете как вам будет тяжело в Челси.
  18
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт