Soccer.ru

«Фламенго» готов приобрести Витиньо за 10 млн евро

14 июля 2018, 10:16

Источник сообщает, что «Фламенго» предложил 10 млн евро за трансфер форварда ЦСКА Витиньо.

Согласно данным, переговоры с ЦСКА проходят трудно, однако соглашение с 24-летним спортсменом уже достигнуто. Отмечается, что 10 млн евро — та сумма, которая устраивает московский клуб, но окончательного согласия на трансфер ЦСКА пока не дал.

Соглашение Витиньо с московским клубом рассчитано до лета 2020 года.

Все комментарии
oFANATo
14 июля 2018 в 21:43
Копите деньги на Витиньо, дешевле только пупсики из тарасовки.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2018 в 20:34
oFANATo
14 июля 2018 в 20:32
ЦСКА - Игнашевичу: "С днем рождения, великий"

Сергею Игнашевичу исполнилось 39
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
14 июля 2018 в 20:13
Кинули кость им раз в 15 лет на юбилей, а они думают это водонос Конте (который по 7 в Европе принимает) выиграл :)
ДАША Д
14 июля 2018 в 20:08
Через год продадут обратно за 20 млн.
abrek123
14 июля 2018 в 19:45
Ну если за 10 продадут молодцы..Он помойму только первый сезон блестал в цска и какие-то надежды были что вырастит в супер игрока, а потом от матча к матчу все хуже и хуже смотрелся...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2018 в 19:19
Надо было еще у МКС спросить - Когда его пупсики последний раз выигрывали чемпионство, так как получить на юбилей Симоняна это вообще не котируется по сравнению с выиграть!
Balbes77773
14 июля 2018 в 17:37, ред.
Евгений Леннорыч далеко не профан!...если Витиньо хочет хорошо продаться-играй,парень,в ЛЧ так,что бы тобой заинтересовались не только на Родине!Вот тогда и будет нормальная цена и нормальные условия)Действуй,Витя!))
Санчо Панса
14 июля 2018 в 16:45
Если продавать, то желательно за адекватную цену! В принципе, ЦСКА может еще поторговаться с бразильской стороной и назначить ей свои условия игры)
Шуnя771
14 июля 2018 в 16:23
А шо так слабо в торговле? За Головина и десятки не дают?)
djo11
14 июля 2018 в 16:10
не будет никакой замены,я так понял Гинер распродает кого может и покупает на их место игроков которые стоят не много и не требуют большой зарплаты он решил на последок хоть немного себе бабла заработать так как дела у него хреновые и что будет с командой его волнует во вторую очередь думаю что как вариант он бросит заниматься ЦСКА как только распродаст кого сможет и ЦСКА пойдет ко дну
Верг
14 июля 2018 в 15:09
фламенго нужно за 10 млн евро подписать неймара
Игорь Иркутск
14 июля 2018 в 14:36
Очередная водоплавающая, из пальца сделанная, а шуму... особенно от наших недоброжелателей.
Tommy Lee
14 июля 2018 в 14:29
Не пойму чего Гинер булки мнёт, срочно продавать надо.
Apsny
14 июля 2018 в 14:10
За 50 нужно впаривать.
Nikola45
14 июля 2018 в 13:45, ред.
Что то Женя загнул! Если продаст за 10 то я скажу что он и жук ))
spartach n1
14 июля 2018 в 13:42
Миша Вилков
Миша Вилков ответ d_fincher (раскрыть)
14 июля 2018 в 13:17
Зато Федуна все кому не лень разводят :) Один Валера на 250 лямов нагрел :)
d_fincher
14 июля 2018 в 13:15
Не понимают, с кем связались. Гинер из вас кровушки то попьет, попьет.
Фата лист
Фата лист ответ oFANATo (раскрыть)
14 июля 2018 в 13:14
Официально 9,5 млн евро цифра.
Большой Карай
14 июля 2018 в 13:08
Беру не глядя как говориться!
oFANATo
oFANATo ответ Фата лист (раскрыть)
14 июля 2018 в 12:56
Специально погуглил
Нападающий «Ботафого» Витиньо продолжит карьеру в ЦСКА.

Армейцы выкупили трансфер 19-летнего бразильца за фиксированную сумму отступных в 10 миллионов евро, сообщает Globoesporte.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так что меньше чем за 10 милл не прокатит
Фата лист
14 июля 2018 в 12:53
Если Витиньо сам хочет вернуться на родину, то нужно продавать, 10 млн евро отличные за него деньги, мы за 9 покупали, еще и в плюсе останемся.
SHMEL
14 июля 2018 в 12:48
Ппц,так всех разберут...Головин,Дзагоев,Фернандес,Витиньо....Играть будем молодежью,новичками и несколько человек старичков...
Роман Березов
14 июля 2018 в 12:35
вот вы говорите, продавать... отпускать... он дно... А кого взамен? При нынешних ценах кого можно купить за 10 млн?? Чтобы и дриблинг был, и удар... он ведь неплохой игрок. Ленивый просто
Великолепный
14 июля 2018 в 12:18
Витиньо покупали если не изменяет память за 10 милл. так что Гинер не отпустит Витиньо дешевле, а бразильские клубы как всегда хотят дешевле. Так что не факт, что договорятся!
Георгий Додонов
14 июля 2018 в 12:02
Туда ему и дорога.
cska59
14 июля 2018 в 12:00
Ничего не имею против Витиньо,но ,наверно,за такие деньги надо продавать и другого напа приобретать .
Великолепный
14 июля 2018 в 11:57
Бразильский «Фламенго» близок к подписанию контракта с футболистом московского ЦСКА Витиньо, сообщает Globo.

По информации издания, представители «Фламенго» уже достигли договоренности с Витиньо и его агентом о будущем соглашении, и теперь бразильскому клубу нужно договориться с ЦСКА о сумме трансфера. Армейцы требуют за переход 24-летнего нападающего компенсацию в размере десяти миллионов евро, но бразильский клуб хочет снизить цену.

Витиньо выступает за ЦСКА с 2013 года, а его контракт с «красно-синими» истекает 30 июня 2020 года. Всего за «красно-синих» бразилец провел 59 матчей в чемпионате России и забил 17 мячей, десять из которых — в минувшем сезоне.

Напомним, в июне Витиньо исключил свой переход во «Фламенго».

«— Пока вы были в отпуске, бразильская пресса сообщала об интересе к вам со стороны «Фламенго».

— Дело в том, что ведущий футболист этого клуба уходит в мадридский «Реал». Болельщики «Фламенго», которым нравится мой стиль игры, попросили руководство вернуть меня в Бразилию, чтобы заменить уходящего лидера. Счастлив, что мою работу хорошо оценивают, мне это очень приятно. Впрочем, я игрок ЦСКА, готовлюсь и дальше выступать за нашу команду.

— Отлично!

— Я здесь, и очень этому счастлив. С того момента, как вернулся, полагаю, ни у кого не было сомнений в моем желании сделать для команды все, что в моих силах. В новом сезоне хочу дать ЦСКА еще больше. Сейчас мы усердно готовимся для того, чтобы провести очередной удачный сезон».

Также ранее спортивный директор «Фламенго» Карлос Новал заявил следующее:

«Что касается Витиньо, то это спекуляции. Но он может быть интересен «Фламенго», если Винисиус Жуниор уйдет. Это великолепный игрок. Но посмотрим, что будет с Винисиусом».
Naimi Nabi
14 июля 2018 в 11:17
год Гиннера
и Игнашка продается
Гость