Soccer.ru

С приходом Сарри «Челси» ускорит работу над трансферами Головина, Ругани и Алиссона

14 июля 2018, 04:57

Антонио Конте вчера официально перестал быть главным тренером «Челси». Позже в прессе появилась информация о том, что экс-наставник «Наполи» Маурицио Сарри уже договорился с лондонским клубом по условиям контракта.

Как утверждает источник, после официального назначения Сарри на пост главного тренера «Челси», «синие» первым делом активизируют работу над трансфером защитника «Ювентуса» Даниэле Ругани и предложат «бьянконери» 34 млн евро за игрока. Также лондонцы постараются оформить переход полузащитника ЦСКА Александра Головина и вратаря «Ромы» Алиссона.

Все комментарии
Верг
14 июля 2018 в 17:11
У челси отсутствует забивной форвард, но ведь нужно купить вратаря!
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2018 в 16:21
Выбор-то хороший, ещё учитывая Азара и Вилиана на подхвате под нападающим. Увидим, как пойдут дела у них в этом сезоне.
Фата лист
Фата лист ответ Магомедэмин Ибрагимов 1 (раскрыть)
14 июля 2018 в 14:24
И куда ему идти?
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ Фата лист (раскрыть)
14 июля 2018 в 14:05
Куртуа хочет избавиться от челси
Фата лист
14 июля 2018 в 13:04
Зачем Челси Алиссон? Куртуа великолепно проводит ЧМ, неужели от него будут избавляться?
SHMEL
14 июля 2018 в 12:50
Губа не дура...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 июля 2018 в 12:12
А ты как думал, Гинер гений! Это не Миллер, который покупает игроков на три состава а потом занимает пятое место и три года без Л/Ч!
У Гинера и Л/Ч и серебряные медали, ну и + деньги будут за продажу игрока!!!
Илья Кузнецов
14 июля 2018 в 10:52
а чего там с напами? Жиру, Мората, Батшуайи хватит?
Romeo 777
Romeo 777 ответ allemz (раскрыть)
14 июля 2018 в 10:05
Да ладно, бывает, не парься)
Блин вот честно вообще не помню, может в некоторых матчах и появлялся, не буду спорить
allemz
allemz ответ Romeo 777 (раскрыть)
14 июля 2018 в 09:42
Извини, случайно жалобу кинул, с телефона зашел. В Роме его на ЦЗ тоже ставили.
Bugumar
14 июля 2018 в 09:40
Да не уйдёт он никуда если Арсенал делал предложения ещё год назад ЦСКА отказали как и Дзагоеву в свое время делали предложения Гинеру все мало
Romeo 777
Romeo 777 ответ allemz (раскрыть)
14 июля 2018 в 09:16
Эмерсон никогда не был ЦЗ, он левый деф.
Аспиликуэтта с большой долей вероятности снова станет крайним защитником, где ему и место (это Конте его поставил ЦЗ)
А Луис и Кэйхилл возможно покинут команду (Луиса бы я оставил, просто попал в немилость Конте), как и упомянутые тобой Сеск и Дринкуотрер так же надеюсь уйдут.
Про Ругани надеюсь - это просто слухи. Мне больше симпотизирует боевой Ласселс.
allemz
14 июля 2018 в 08:21
У них центральных защитников же куча: Эмерсон, Давид Луис, Рюдигер, Кэхилл, Аспиликуэта, Кристенсен. К тому же Ругани потребуется время на адаптацию, он только и полировал лавку. Из этого списка можно Головина взять. Фабрегас, Питьевая вода - уже шлак.
VIPded
14 июля 2018 в 07:51
Удачи ЦСКА и Челси!!!
WAARLOT
14 июля 2018 в 06:52
Головин сам прибежит если что
заDOOMчивый
14 июля 2018 в 06:39
на смену одному итальянцу,пришёл - другой. Главное перед изгнанием,поступить как ВАН ГААЛЬ.
Ангел неБесГрешен
14 июля 2018 в 05:43
Гинер потирает ручонки в ожидании прибыли...
Гость