Новости
 

Шакири: «Я перешел в „Ливерпуль“ за трофеями»

14.07.2018, 02:52

Полузащитник сборной Швейцарии Джердан Шакири прокомментировал свой переход из «Сток Сити» в «Ливерпуль»:

«Я хочу завоёвывать трофеи. Вот в чём мои амбиции. Я играл за „Баварию“ и знаю, как побеждать. Мы выиграли требл, и это было потрясающее чувство.

Уверен, что мы сможем выиграть много титулов. Фанаты этого заслуживают. Надеюсь, мы проведём хороший сезон.

Будучи игроком, ты всегда хочешь быть на главной футбольной сцене. Я хотел приехать сюда ещё несколько лет назад, но этого не случилось. Рад, что теперь я, наконец-то, здесь. Хочу прогрессировать, хочу играть рядом с лучшими футболистами и выигрывать титулы. Вот зачем я здесь.

Я знаю Юргена Клоппа по Германии. Я играл против его „Боруссии“, когда выступал за „Баварию“. Каждый раз это были большие матчи. Фигура тренера сыграла очень важную роль в моём решении перейти сюда. Мне нравится его футбол и то, как он управляет командой. Я всегда был его поклонником и очень рад присоединиться к его команде».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль, Сток Сити
Персона: Шакири Джердан, Клопп Юрген
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
14.07.2018, 11:48
"...Я перешёл в Ливерпуль за трофеями..."

У дзюбы что ли научился? Тот тоже за чашками ушёл.

))
  1
Alex-96
14.07.2018, 09:18
глушаков швейцарского разлива?
  0
Большой Карай
14.07.2018, 09:11
За деньгами переходят из клуба в клуб, а потом уж за трофеями. Не надо нам тут втирать.
  0
allemz
allemz
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
14.07.2018, 07:48
Чушь не неси. Подучил бы хоть матчасть. Трофеи подсчитать не в состоянии. В Ливерпуль все охотно пойдут, команда поднимается, качественные трансферы. В МЮ одни скандалы и позоры от Бристоля и 7-ой команды Ла Лиги. Тренер выгоняет игроков из-за своего эго или за то, что не похвалил (Мхитарян). Все в команде требуют повышения зарплаты, а самоотдача отражается влетом Вест Бромвичу. В команде даже лидера нет, который повел бы за собой команду, одни Погбуны да Лингарды, которые х.й пойми чем занимаются. Ливерпуль сейчас предпочтительнее МЮ смотрится.
  2
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ allemz (раскрыть)
14.07.2018, 06:42, ред.
Какая у него карьера,стабильное место на лавке и никаких трофеев, в МЮ же вполне мог быть основным так как нету правого полузащитника и периодическое завоевание трофеев, у МЮ за последние лет 5 их сколько как и у МС, если не больше, а Ливерпуль с 0. И то про интерес МЮ утка, как только кого-нибудь хочет или берет Ливерпуль( Фабиньо, Фирмино, Клайн и прочие) так сразу слухи якобы они МЮ нужны и их пускает сам Ливерпуль для показухи, чтобы их трансферы не были такими странными и другим топ-клубам эти игроки тоже нужны.
  0
allemz
14.07.2018, 03:58
Выбрал карьеру (Ливерпуль), а не деньги с бестройфейным концом (МЮ). Красава.
  1
Artemon9
14.07.2018, 03:14
Шакири: " Я с детства за Ливерпуль"
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт