Новости
 

Стало известно точное время начала матча за Суперкубок России

13.07.2018, 20:47

РФПЛ объявила дату и точное время начала матча за Суперкубок России, в котором встретятся «Локомотив» и ЦСКА. Поединок состоится 27 июля в Нижнем Новгороде и начнется в 21:30 по московскому времени.

Напомним, что изначально участие в Суперкубке должен был принять  «Тосно» как победитель Кубка России прошлого сезона, однако из-за того, что тосненский клуб прекратил свое существование, его заменит ЦСКА — серебряный призер чемпионата России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер РПЛ
В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Матч: Локомотив 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
27.07.2018, 21:27
С трансляцией связано...
  1
galem72
14.07.2018, 11:19
Думаю, будет интересный замес. Нужно будет подтопить за паровоз. Удачи им! ))
  0
cska1948
cska1948
ответ мяч квадратный (раскрыть)
14.07.2018, 10:54
Твой ник "мяч квадратный", хотя на аватарке он треугольный. Вот так и у тех, кто заправляет российским футболом. С виду головы круглые, а на самом деле квадратные.
  0
13 RUS
14.07.2018, 09:49
Вперед ЛОКО!
  0
ДАША Д
14.07.2018, 09:33
Что за глупость ночью играть?
  0
mat73
14.07.2018, 08:23
И почему же не в Санкт-Зенитбурге?
  0
mat73
14.07.2018, 08:21
Альтернатива выбора ЦСКА, как соперника в Суперкубке:
1. Курский Авангард, как непосредственный финалист Кубка России;
2. ФК Оренбург, как победитель последнего розыгрыша ФНЛ;
3. Ну и питерский Зенит, как земляки и преемники ФК Тосно, как это Газпром до этого не допёр))))
  0
борька
14.07.2018, 07:47
Горбатый Суперкубок! На хрена его проводить, обыкновенный товарищеский матч, припустых трибунах, если Путин не выгонит чиновников на стадион!
  0
Санчо Панса
14.07.2018, 05:07
Спасибо за информацию! Нас ожидает классный матч двух ведущих клубов РФПЛ на современной арене) А пупсики будут смотреть и завидовать!
  0
Байкал-38
14.07.2018, 04:33
Я как понимаю игра состоится в 21:30 по местному времени, а почему так поздно? Будет суббота, вроде с работы не надо народу торопиться.
Время не детское и уже по сути отрезает молодых болельщиков, которые после ЧМ загорелись футболом.
Если брать трансляцию, то в Иркутске матч начнётся в 02:30 во Владике в 04:30
Почему бы не сыграть к примеру в дневное время?
К тому же Локо перед 1 туром отдыхать придётся менее двух суток да ещё и с перелётами.
Второй год подряд Локо загоняют с самого начала в такой график, посмотрим, что будет дальше.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ мяч квадратный (раскрыть)
14.07.2018, 04:32
У тебя малая треть мячика на "аве"... Показательно. Да и Ник аналогичный.
Давай все СК проводить в Москве и по фэ.... на периферию - там же болельщиков нет, и ребятня в футбол играть не хочет...
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Vave666 (раскрыть)
14.07.2018, 00:20
Таких несправедливостей было уже несколько . Глупо все это выглядит.
А вообще, чтобы поднять мотивацию, можно было бы матч за СК включить в зачет первого круга.
А так - показушный матч, тем более армейцам эти супер-пуппер кубки уже складывать некуда!
  0
Ruslan Volkov
13.07.2018, 23:26
А чего не ровно 22:00 полчаса раньше,полчаса позже какая разница а так 10 вечера многие с гулянок пришли бы домой
  0
мяч квадратный
13.07.2018, 23:08, ред.
Идиоты! Какие же идиоты заправляют футболом в этой стране! Играют 2 московские команды В Москве этот матч собрал бы полный стадион. Нахрена играть в нижнем? Чтобы пришли полтора подпиваса?
  0
LOpp
13.07.2018, 22:49
Наверное в НН армейцы приедут со всей России, все 404 человека.
  0
ДСА
13.07.2018, 22:38
Они бы еще в 23-30 назначили.
  0
iNels
13.07.2018, 22:12
спасибо суперкубку за то, что в нижнем еще один раз в жизни транспорт будет ходить после 10 вечера.
  3
Vave666
13.07.2018, 22:07
Справедливее было бы отдать Локо!
  0
VIPded
13.07.2018, 22:03
Удачи ЦСКА!!!
  2
Kurt Bekelman
13.07.2018, 22:03
21:30 ? Чет поздновато
  1
ЦСКА Самый титулованный
13.07.2018, 22:03
По болеем за наших!
  2
Дед за ЦСКА
13.07.2018, 21:47
Удачи ЦСКА в борьбе за Суперкубок России.
  3
drug01
13.07.2018, 21:08
Посмотрим на работу Семина!
  2
Миша Вилков
13.07.2018, 20:48
Победы ЦСКА!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт