Новости
 

Витсель: «Думаю, Франция победит в финале»

13.07.2018, 19:57

Полузащитник сборной Бельгии Аксель Витсель поделился ожиданиями от финала ЧМ-2018, где сыграют сборные Франции и Хорватии.

«Не думаю, что я буду смотреть финал чемпионата мира. Мы будем проводить время с болельщиками в Бельгии и своими семьями. Что касается фаворита, то финал — особенный матч, непредсказуемый. Думаю, Франция всё-таки победит», — сказал Витсель.

Напомним, что финальный поединок между сборными Франции и Хорватии состоится в воскресенье. Встречу обслужит аргентинский рефери Нестор Питана.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бельгия
Персона: Витсель Аксель
Матч: Франция 4:2 Хорватия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Rus Tam
Rus Tam
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.07.2018, 11:56
Ну ну поглядим поглядим не за горами ваша уара за ыашы грехи!
  0
Rus Tam
Rus Tam
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.07.2018, 11:18
Кто каму навешал бежали как крисы!ничего скоро как надо навешаем!
  0
sir_Alex
14.07.2018, 08:01
Индюк тоже думал)))
  6
Санчо Панса
14.07.2018, 05:12
Надеюсь, что так и будет! Хотя, если выиграет сборная Хорватии, то наши футболисты и болельщики будут говорить, что сборная России в равной борьбе только в серии послематчевых пенальти уступили чемпионам мира)
  0
Rus Tam
Rus Tam
ответ Большой Карай (раскрыть)
13.07.2018, 22:55
Плохо думаеш))
  0
Rus Tam
Rus Tam
ответ nnb199O (раскрыть)
13.07.2018, 22:54
На каком классе?))))ты что думаеш сочтав франций сильнее?смешно))
  0
вячеслав остапенко
13.07.2018, 21:53
Я тоже так думаю победит Франция
  0
Groove000
Groove000
ответ ПАРЕДЕС и ЗАБОЛОТНЫЙ СОСО (комментарий удален)
13.07.2018, 21:26
блин, ник у тебя четкий)
  0
Большой Карай
13.07.2018, 21:21
Согласен, думаю так же.
  0
VIPded
13.07.2018, 21:01
А вы давайте наглотаксам насуйте полную сетку!!!
  1
ermak6848
13.07.2018, 20:57
ты лучше думай как сам сыграешь в С-Петербурге, тел более тебя знают и помнят...
  0
nnb199O
13.07.2018, 20:52
Франция на классе обыграет Хорватию.
  0
Rus Tam
Rus Tam
ответ albucid (раскрыть)
13.07.2018, 20:46, ред.
Медленные да?ты ето спроси у месси агуеро стерлинга рашфорда трипиера и у муссы из нигерий и тд они ответят тебе,))
  0
Георгий Додонов
13.07.2018, 20:44
Надеюсь Франция победит.
  0
борька
13.07.2018, 20:27
Если перцем натрут пятки, то французы, как и аргентинцы рассыпятся!
Если выиграют хорваты, иду на речку, ловлю лягушку и делаю шашлык!
Болею за хорватов и красивый футбол!
  0
albucid
13.07.2018, 20:16
Мне тоже сдается, что французы будут чемпионами, а решающим был их матч с бельгийцами.
У Хорватии больно уж медлительные и неповоротливые защитники, а всей толпой в обороне сидеть, тоже не вариант. Вряд ли прокатит.
  0
Миша Вилков
13.07.2018, 20:14
За Африку!
  0
астап бендер