Новости
 

Ракитич: «В случае победы в финале я готов сделать тату прямо на лбу!»

13.07.2018, 19:21

Полузащитник сборной Хорватии Иван Ракитич поделился ожиданиями от предстоящего финального матча ЧМ-2018 с командой Франции.

«Ощущений лучше нельзя придумать, я очень горд, этот финал — верх всех ожиданий. В случае победы я готов сделать тату прямо на лбу! Хотя сначала спрошу разрешения у жены.

Мы все едины. Это не только мы, наши тренеры, журналисты — это вся страна. В каждой игре мы показывали, что привержены победе. Уверен, играй мы на стадионе с вместимостью в 4,5 млн, он был бы полон», — сказал Ракитич.

Напомним, что финальный поединок между сборными Франции и Хорватии состоится в воскресенье. Встречу обслужит аргентинский рефери Нестор Питана.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Ракитич Иван
Матч: Франция 4:2 Хорватия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
14.07.2018, 05:13
Ловим тебя на слове, Иван! И потом обязательно проверим) Впрочем, победы Вам не видать в финале ЧМ как собственных ушей!
  0
bublikyo
14.07.2018, 00:33
Если ты играешь в Барселоне - это не лечится
  0
spartak never die
13.07.2018, 23:33, ред.
Замути тату Слава Украине!)))
Норм будет, подожжешь 30ки нашим)))
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Next18 (раскрыть)
13.07.2018, 23:33
Татухни и затухни...
  0
Next18
Next18
ответ Footbolista (раскрыть)
13.07.2018, 23:22
За ее проигрыш можно несколько раз татухнуть)))
  0
Next18
Next18
ответ Absinthe3 (раскрыть)
13.07.2018, 23:20
Ну, не Сталина или Ленина так точно)
  0
Чупакабра
13.07.2018, 22:03
А ты точно подкаблучник? Еще какой! А скажи что нибудь на подкаблуковском? Это наше совместное решение....
  0
Footbolista
13.07.2018, 21:36
Тату: "Спасибо Россия!"...так норм будет)...
  0
Apsny
13.07.2018, 21:00
Много болтовни у хорватов, особенно их тренер морось несет.
  0
Artak78
13.07.2018, 20:53
На языке сделай, а то много болтаешь.
  1
Rus Tam
13.07.2018, 20:53
Ей профессоры петухам куда до хорватий хорваты их расквтают как аргентинцев или вы думаете уних игра лучше ?их белгия переехала просто повезло !так что смотрите как хорваты порвут лягушатников да и болейте за них хоть скажите что чемпионам по пенальти в латарею проиграли!
  0
albucid
13.07.2018, 20:44
Раз про жену ляпнул, значит все же надеется на победу. Ну ладно, посмотрим.
  0
Caniggia
13.07.2018, 20:00
И что он набьёт? 4 буквы Г?
  0
timoha 102
13.07.2018, 19:54
Абсолютно ничем не рискует!!Хоть у мамы разрешения проси!!!!)))))
  0
ermak6848
13.07.2018, 19:48
Ой Ваня! Не пугай детей Хорватии.....
  0
allemz
13.07.2018, 19:26
"Хотя сначала спрошу разрешения у жены."

Не сделает. Слился.
  2
Absinthe3
13.07.2018, 19:24
Вида готов сделать тату с изображением Бандеры и Шухевича
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт