Месси наложил вето на появление в основе сборной на ЧМ-2018 Фасио и Ло Чельсо

13.07.2018, 16:26

Не секрет, что состав сборной Аргентины на ЧМ-2018 выбирался при участии нападающего Лионеля Месси. Наставник аргентинского коллектива Хорхе Сампаоли прямо говорил, что национальная команда строилась вокруг фигуры звездного форварда.

По информации источника, Месси забраковал кандидатуры двух футболистов: защитника Федерико Фасио и хавбека Джовани Ло Чельсо. Полузащитник не сыграл на мундиале ни минуты, а Фасио провел на поле лишь один тайм.

Напомним, «альбиселесте» покинули турнир, проиграв в 1/8 финала сборной Франции.

16.07.2018, 15:56
Давно уже всем известно,что аргентинский смурфик командует парадом в сборной и барселоне.
  0
Non-sense
15.07.2018, 13:06
Ссыкло, которое дальше барсы никуда не уйдёт, потому что боится, что через него перестанут играть. Если другие ищут вызовы и что-то новое в других командах, это ссыкло решает, кто с ним будет на поле. Какой он выдающийся? На этом ЧМ, увидел, что Азар в разы лучше этого гнома черствого. А персофанам этого идиота остаётся только посочувствовать.
14.07.2018, 13:55
Где ты лично у меня это увидел? Я всегда считал, что Барселона сильна, прежде всего, КОМАНДНОЙ игрой. Месси в ней - лучший, но стал он им благодаря КОМАНДЕ.

В провале Аргенитины виноваты все - и команда в целом, и тренер, и отдельные игроки на поле, в том числе и Месси. Сампаоли строил игру вокруг Месси - это понятно, а вокруг кого её надо было строить? Вокруг Ди Марии, который весь чемпионат играл как бревно? Или Банеги, который тоже то играл, то не играл? Плюс привозы обороны и вратарей (особенно на контрасте с португальским Патрисиу, настоящим тащером своей сборной). Так что все эти разговоры про "сильную сборную Аргентины, которую мерзкий гном тянет на дно" - полный бред. Выход Фасио - когда выходит защитник, и команда за тайм пропускает трижды, то как это ещё назвать?

Тащить в одиночку он действительно уже не может, особенно когда его в центре поля атакуют 3-4 человека в момент приёма, как в матче с Францией. Это не "тащер" Роналду, которого до линии штрафной в большинстве случаев вообще не атакуют (смотри матч с Уругваем, особенно второй тайм).
  0
Правдин Семён
14.07.2018, 09:18
"Наложил вето.."))Надо всегда про Месси так писать.Типа,Месси издал указ о подписании Ленгле..
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ mangoх12 (комментарий удален)
14.07.2018, 08:04
Не знаю никакого Гома. Видимо, ты лучше всех разбираешься в Гомах))))
13.07.2018, 21:32
Недоигрок месси опять всплывает в хрониках: "как проспать ЧМ и остаться чистым"
  0
Фата лист
13.07.2018, 21:09
Не секрет, что состав сборной Аргентины на ЧМ-2018 выбирался при участии нападающего Лионеля Месси.
__________________
Серьезно? О_о
  0
Apsny
13.07.2018, 21:06
Фасио с Францией он тоже видимо решил выпустить во вред всей сборной)).
  1
nnb199O
13.07.2018, 19:33
Сам насобирал футболистов сам и не пустил их на поле, жадный фродо.
  0
Rus Tam
13.07.2018, 19:24
Вот поетому и в 63 аргентина что месси решает каму играть!
  0
Delight
13.07.2018, 18:58
Щас бы 79авшемуся лиллипуту и кумиру Барсанастеньки выбирать кандидатуры игроков.
  0
albucid
13.07.2018, 18:47
Если в кране нет воды, значит выпил все Месси!
  2
13.07.2018, 18:36
Насчет Фасио я вообще не удивлен) Над ним французы издевались как могли! А что касается Ло Чельсо, то у этого парня еще все впереди. В отличие от Месси, для которого наступает закат карьеры в сборной Аргентины.....
  0
ProTest_85
13.07.2018, 18:31
Больше всего обидно за Игуаина и Дибалу. Парни просто наблюдали за позором своей сборной и из-за тупого, хныкающего гномика ничем не могли ей помочь.
  0
ZENIT GOAL
13.07.2018, 18:28
Не надоело уже подобный бред постить? Сами же себе противоречите - пишите, что Месси "забраковал" Фасио, и тут же пишите, что на поле он всё-таки был. Как это работает? Сампаоли во всём слушает Месси, Фасио выпускать нельзя, но он в ответственнейший момент (плей-офф, второй тайм, счёт 1-1) его всё-таки выпускает? Причём его выход обернулся полным провалом. С логикой проблемы, и у тех, кто это сочиняет, и у верящих в подобный бред персофанов турино-мадридского беженца.
  15
Dani Alves
Dani Alves
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
13.07.2018, 18:25
так а ты вспомни как голы забивались - 1 гол Ди Мария на индивидуалках затащил(не вытекал из игры), 2 гол - везение, 3 гол - за минуту до конца игры, когда сами французы уже расслабились, т.к имели преимущество в 2 мяча.