Soccer.ru

Бэйл сообщил, что может уйти из «Реала», если не получит достаточной игровой практики

13 июля 2018, 15:31

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл занял решительную позицию. Если новый наставник команды Хулен Лопетеги не предоставит ему регулярную игровую практику, валлиец покинет мадридский клуб.

«Возможно, я останусь в „Реале“, но может, уйду.

Нужно пообщаться с агентом. Дело в том, что мне нужно больше игровых минут.  Я чувствовал себя растерянно, когда не попал в стартовый состав на финал Лиги чемпионов».

Бэйл и его варианты

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
14 июля 2018 в 12:05
Здаров =)
jet_set
14 июля 2018 в 09:09, ред.
Надеюсь, все эти слухи с переходом Бэйла в МЮ, так и останутся лишь газетными новостейками.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ League1 (раскрыть)
14 июля 2018 в 05:54
    ЮЗИК
    14 июля 2018 в 05:43
    Вечно травмированный, болезненный Бейл, а требует больше игрового времени
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июля 2018 в 01:39
    Какой петух? скажи мне вот чем н лучше Кейна? финты без пантовые крутит, да валяется где не попадя, он не лидер 100 пудов одни понты и пиар ни в сб ни в клубах где он играет, а ты ещё говоришь, что он якобы может заменить Рона, да Бенз лучше себя проявит чем это чучело с гребнем!
    95-shishani-95
    14 июля 2018 в 01:09
    Тупой Перес, вместо того, чтоб избавиться от этого бегунка, продал лучшего игрока мира!
    League1
    13 июля 2018 в 22:19
    Все болельщики Реала чувствовали себя растеряно, когда Роналду один боролся в нападении Реала, а Бэйл всё лечился, лечился, лечился......
    Brendan Rodgers
    Brendan Rodgers ответ Red_team (раскрыть)
    13 июля 2018 в 21:51
    Мой старый, старый друг))
    League1
    League1 ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июля 2018 в 19:29
    Барселона мощна только своими симуляциями. Позор барселоне!
    SkiNheD
    13 июля 2018 в 18:50
    Проблема не в том, что у тебя нет игровой практике. А в том что ты ломаешься во втором матче и на год.
    Caniggia
    13 июля 2018 в 18:37
    А кому будет нужен этот дорогущий, возрастной, бесполезный, хрустальный бегунок?
    Санчо Панса
    13 июля 2018 в 18:35
    Борись и доказывай, что ты достоин места в основе мадридского Реала, Гарет! Спасибо тебе за финал ЛЧ-2018) Давай, докажи Лопетеги, что на тебя можно рассчитывать!
    Фара Миркасимов
    Фара Миркасимов ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июля 2018 в 18:31
    Ты про барсу и гнома
    ЮЗИК
    13 июля 2018 в 18:31
    Реал посыпался, еще Неймара купят и будут за выживание бороться
    Red_team
    Red_team ответ Шишанутый (раскрыть)
    13 июля 2018 в 18:12, ред.
    Если только на Феллаини махнуть, а так хрусталь и за 70 лямов стремно брать, где ты там аж 200 разглядел я вообще хз
    Red_team
    13 июля 2018 в 18:09
    Да сиди ты уже в Реале и не ерзай задом по наждачке, притомил уже порядком со своими уходами/оставаниями
    sir_Alex
    13 июля 2018 в 18:00
    Полная перестройка королевского клуба. Началось с Зидана, интересно, чем закончится)))
    League1
    13 июля 2018 в 17:56
    Замучил уже этот Бейл. Сам всё время лечится, ещё виноватых ищет.
    mikhuil
    13 июля 2018 в 17:48
    Интересно, на сколько долго теперь останется Бензема?
    susanin ultrazenith
    13 июля 2018 в 17:47
    В Китай его!
    Или, в крайнем случае, в МЛС!
    Ангел неБесГрешен
    13 июля 2018 в 17:18
    А чего еиу нервничать то. Нырялду продали, а уж он всегда в основе был.
    Шишанутый
    13 июля 2018 в 17:12
    Можно и Бейла продать. Лямов за 200 Манчестеру впарить пока он в цене после успешного финала ЛЧ а то потом опять сломается и его уже не купят. Делать перестройку так по полной! Не заменим только Карим Бензема!)
    Георгий Додонов
    13 июля 2018 в 17:10
    Сейчас в Реале никого не держат.
    Hypnoz
    13 июля 2018 в 16:58, ред.
    Скатертью дорога ! Головин, заменит без проблем !
    Next18
    13 июля 2018 в 16:47
    В АПЛ смотрелся бы лучше
    Lionel Messi-10
    13 июля 2018 в 16:43
    Сразу видно , что он играет в реале, о какой игровой практике речь, если он больше половины сезона в лазарете
    maliw
    13 июля 2018 в 16:34
    или старое вью или хз , просто странно выглядит это , после ухода Роналду ..
    Алексей Буренин
    13 июля 2018 в 16:30
    Конечно ему хочется играть
    Большой Карай
    13 июля 2018 в 16:26
    Все бегут из Реала из-за прихода Неймара. Геморрой никому не нужен.
    drug01
    13 июля 2018 в 16:25
    Все бегут...
    Гость