Новости
 

Матч 1-го тура РФПЛ «Енисей» — «Зенит» состоится в Тюмени

13.07.2018, 13:04

«Енисей» сможет выступать на своей домашней арене только с сентября, поэтому первые матчи проведет на нейтральных полях.

Пресс-служба «Зенита» сообщила, что поединок 1-го тура РФПЛ против «Енисея» «сине-бело-голубые» проведут в Тюмени на стадионе «Геолог». Встреча состоится 29 июля в 14:00 мск.

Расписание первых шести туров нового сезона РФПЛ

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Матч: Енисей 0:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
сканер
18.07.2018, 16:55
Закончится всё,как с Хабаровском...
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Суеверный (раскрыть)
14.07.2018, 19:53
Все понятно,извиняюсь тогда
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
14.07.2018, 14:18, ред.
Расставим точки над и. За ЦСКА с 1970-го (я был первоклассником). За Динамо - так отец болел за клуб с 1945-го. Мне симпатична была игра минского Динамо (конец 70-х). Мне очень нравился Пахтакор. Даже самые красивые девчонки в классе переживали за Арарат. А вот Спартак я не переношу. Только в еврокубках я на стороне спатаковцев.
  1
turist82
turist82
ответ denmig (раскрыть)
14.07.2018, 09:24
У нас нормальный стадион, недавно отстроенный. Будет все хорошо проведено!
  0
turist82
turist82
ответ Суеверный (раскрыть)
14.07.2018, 09:21
У нас поле тоже готово круглый год, ибо искусственное. И кстати Зенит отсюда уже выносили ногами вперёд. Ещё при Спалетти, Тюмень в кубке Питер побеждала :-)
  0
turist82
14.07.2018, 09:20
Топим за Енисей! Приду на матч в шарфе Спартака!!!
  1
Leningrad 84
14.07.2018, 08:51
Держись, "Геолог"! Крепись, "Геолог"!...
  0
мяч квадратный
14.07.2018, 01:59
Кругами с зенитом поменяться не судьба.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Суеверный (раскрыть)
13.07.2018, 23:33
Ты хоть на Гинера молись хоть на шефа Динамо,то все равно тебе Федун ближе смотрю по душе,ну ты определись сперва за ЦСКА болеешь или за Динамо
  0
Суеверный
Суеверный
ответ kastites (комментарий удален)
13.07.2018, 22:34
Дешевле в Ирландии. Поле готово круглый год. Да и перелеты странно но дешевле. Вот загадка - почему так? Предположу, что там мзду берут на порядок меньшую.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ pomor45 (раскрыть)
13.07.2018, 22:28
Кто же виноват что Красноярск в таком климатическом поясе? А современные арены возводятся в Сочи. Подумайте о этом. В 70-х был отличный стадион с легкоатлетическими дорожками очень высокого уровня. Warm Up арена поблизости и даже во рву вокруг (внутри) стадиона можно разминаться без проблем. Испытал году примерно в 1976-м. Класс. На футбольное поле выходить возбранялось. Поле как поле что в Красноярске, что в Новосибирске, что в Омске.
  0
viv
viv
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
13.07.2018, 21:59
Привет, привет,а мы уже от туда!
  1
pomor45
13.07.2018, 21:39
Летние денёчки пропустит, а осенью в Красноярске начало зимы. Снова в РПЛ приходит команда ФНЛ не умеющая содержать поле и снова ей дают лицензию под заверения в скорой готовности. Сколько это будет продолжаться?
  0
denmig
denmig
ответ Миша Вилков (раскрыть)
13.07.2018, 21:37
Видно, что давно! Столько даже конская тушенка не выдерживает! Только свиная!
  2
Суеверный
Суеверный
ответ ПАРЕДЕС и ЗАБОЛОТНЫЙ СОСО (комментарий удален)
13.07.2018, 21:29
При переходе с футбольной темы на черт ее дери национальную - обозначьте Фудуна. Лично мне пофиг, но рьяным националистам приятно на головы ведро с ледяной водой опрокинуть.
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
13.07.2018, 21:26
Всем спартаковцам привет с тёплых турецких берегов.
  3
Суеверный
13.07.2018, 21:21
Обычно встречи внутреннего чемпионата смотрятся бледно на фоне Чемпионатов Мира и Европы.У Енисея повышенная мотивация. В Красноярске был раз надцать. В Питере никогда не был. Там дети обосновались давно. Конечно красноярцы аутсайдеры, но может очко "отгрызут".
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ ПАРЕДЕС и ЗАБОЛОТНЫЙ СОСО (комментарий удален)
13.07.2018, 21:07
Играли, но возмущения от вас спартачей идут по поводу Енисея, что он целых 3 матча проведет не на своем стадионе!
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ denmig (раскрыть)
13.07.2018, 21:03, ред.
Ага, давно :) Про пенальти банщику своему рассказывай, отлично пробил в полуфинале кубка ФНЛ, а на ЧМ спартачи просто за 29 их пробивать!
  0
denmig
denmig
ответ Миша Вилков (раскрыть)
13.07.2018, 21:01
Всё каким то тухлым прошлым живешь! Вот таким пенсию и подняли! У Нас давно уже свой стадион- играем в футбол ! А вы даже пенальти бить не умеете до сих пор!
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ denmig (раскрыть)
13.07.2018, 20:57, ред.
Что не устраивает? Енисей всего 3 матча проведет на нейтральном поле, стадион у него есть!
Это пищевик вечно бомжевал и слонялся по различным стадионам!
  0
denmig
13.07.2018, 20:55
Не могут нормально содержать 16 команд - надо делать 14! Хотят вообще 18! К чему такое издевательство над фанатами и матчи в тюменях! Давайте вообще в Турции играть! Алл инклюзив - дешево-сердито!
  3
Великолепный
Великолепный
ответ Miaf (раскрыть)
13.07.2018, 20:28, ред.
Это тебе не Леня киевский 16 лет ждать юбилей Симоняна!)))
  2
Miaf
Miaf
ответ ПАРЕДЕС и ЗАБОЛОТНЫЙ СОСО (комментарий удален)
13.07.2018, 20:28
Евреи так просто свои вложения не потеряют, скорее еще нескольких пальцев лишится.
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Miaf (раскрыть)
13.07.2018, 20:23
Леню киевского никто не переплюнет, 47 млн от Интера за негра - уголовника :)))
  3
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ МКС (комментарий удален)
13.07.2018, 20:18
Не смеши мои подковы!
  1
Miaf
Miaf
ответ ПАРЕДЕС и ЗАБОЛОТНЫЙ СОСО (комментарий удален)
13.07.2018, 20:17
Женя харьковский свое дело знает.
  2
Miaf
13.07.2018, 20:05
Но бомжовская порода она все равно наружу то вылезет и никакие деньги не помогут им стать чемпионами.
  2
Miaf
13.07.2018, 19:58, ред.
Предсказываю. Выиграют бомжи с крупным счетом у Енисея, потом начнут орать, что они без пяти минут чемпионы и что Зенит - питерский Гранд. Сразу семака попросят возглавить Барселону или Ювентус, Дзюбу сравнят с Роналдо и Месси.
  4
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Антон Трифонов (раскрыть)
13.07.2018, 19:21
Зачем Зенит нужен?
  1
Антон Трифонов
13.07.2018, 19:18, ред.
Зачем такие команды как Енисей нужны в РФПЛ...
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
13.07.2018, 18:34, ред.
Вообще без разницы кто тренирует Зенит, Боаш, Луческу, Манчини, по 4-5 им стабильно накидывают :)
  0
145532
13.07.2018, 18:23, ред.
ЧМ закончился ,ищите стадионы )) "Футбольная страна " ))
  0
d_fincher
13.07.2018, 18:13
Чемпионат еще не начался, а Зенит уже тащат, подставляя их соперников в сложные условия.
  2
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Миша Вилков (раскрыть)
13.07.2018, 17:58
Ну, будем посмотреть!
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
13.07.2018, 17:58
Не будет, не с пищевиком же играете :)
  1
susanin ultrazenith
13.07.2018, 17:55
Без разницы, где играть!
Будет 7:0 в пользу Зенита!
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ FILL3286 (комментарий удален)
13.07.2018, 17:55
Все мозги в пятачок ушли?)) Это Енисей, по причине ремонта своего стадиона, вынужден искать себе поле, чтобы сыграть домашнюю игру.
  1
Большой Карай
13.07.2018, 17:27
Нормально, пойдёт!
  1
lotsman
lotsman
ответ 112910415 (раскрыть)
13.07.2018, 16:52, ред.
А причём здесь календарь, если у них стадион на ремонте? По календарю игра 29? Они и играют 29.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ 112910415 (раскрыть)
13.07.2018, 16:51
Эти подонки никогда удачно не составляли календарь и не составят!
  1
112910415
13.07.2018, 16:48
удачно составили календарь
  0
Ярангвельгви Йорингель.
13.07.2018, 16:38
Хоть какая то поляна есть у них. У пупсиков вообще нет никакой.
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
13.07.2018, 16:34
25 мая не бывает :)
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
13.07.2018, 16:31
30 тур не зимой, а в мае :)
  1
Mangur
13.07.2018, 16:16
Началось.Может хватит?
  0
Санчо Панса
13.07.2018, 16:04
Что за бред? Очень жаль болельщиков из Красноярска! Какая нафиг Тюмень....Красноярский Енисей не для того выходил в РФПЛ, чтобы играть домашние матчи фактически вне дома(
  1
Kurt Bekelman
13.07.2018, 15:57
я, конечно, не такой умный. как составители календаря. Но. все ж, вопрос имею по существу : а нельзя было первый тур сыграть в Питере по календарю?
  2
Ангел неБесГрешен
13.07.2018, 15:55
Сейчас главное смотреть, где зимой играть придется. А то Семин 2 года подряд зимние матчи переносить пытался...
  0
Anisovich
13.07.2018, 15:32
Сколько еще таких енисеев наплодит спартак, делая чемпионат страны извращенным?
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт