Новости
 

Дзагоев попал в сферу интересов римского клуба

13.07.2018, 12:04

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев уже этим летом может оказаться в «Лацио». Такой новостью поделились итальянские СМИ.

Россиянин заменит в составе «бьянкочелести» Фелипе Андерсона, который в ближайшее время перейдет в «Вест Хэм».

Напомним, Дзагоев пропустил большую часть чемпионата мира из-за травмы, полученной в первом же матче.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todomercadoweb.es
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Лацио, ЦСКА
Персона: Дзагоев Алан, Андерсон Фелипе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ cska1948 (раскрыть)
15.07.2018, 23:08
Да кто же Гинера спрашивает, если он клубом не владеет?
  0
pomor45
pomor45
ответ мяч квадратный (раскрыть)
15.07.2018, 23:03
Это когда мяч станет квадратным.
  0
pomor45
15.07.2018, 23:00, ред.
В ЦСКА организовали группу специалистов по блефу из числа бывших игроков в покер. Так постепенно они в тщетных попытках заполучить спонсоров побогаче скоро распустят слухи, что их клубом усиленно интересуются шейхи.
  0
мяч квадратный
13.07.2018, 23:10
Пусть Алан хоть на закате карьеры поиграет за европейский клуб. Удачи ему там.
  0
Шуnя771
13.07.2018, 22:44
Исключительно сомнительно!
  0
астап бендер
13.07.2018, 21:29
Он пропустил ВСЁ,играть надо АККУРАТНЕЕ!
Избегать травмы-тоже мастерство.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
13.07.2018, 21:10
Не лопни.
  0
ЮЗИК
13.07.2018, 19:46
Опять слухи
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
13.07.2018, 19:03
А таких кстати за это под шконку и загоняют!!! Пусть теперь спартачи гордятся таким.......
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ FILL3286 (комментарий удален)
13.07.2018, 19:01
А ты подумай!!! Ты же про Игнашевича и Березуцкого писать пакости можешь, вот надеюсь и на это хватит додуматься! Думаю достойный ответ, даже больше на правду похоже! Если эти ребята достойные Мужики с большой буквы, то такие как Промес "кухонные бойцы" вызывают отвращение! Запомни драться с бабами это самое последнее дело, даже и мужиком назвать нельзя!!!
  1
cska1948
cska1948
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
13.07.2018, 18:42
Именно потому, чтобы не сидели на лавках в зарубежных клубах, а ИГРАЛИ, Гинер и не отпускает своих игроков.
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ FILL3286 (комментарий удален)
13.07.2018, 17:59
WWE реслинг среди женщин (SmackDown) уже отправила запрос в Спартак на Промеса о выкупе контракта! В США были поражены выступлениями на Ибице такого перспективного бойца!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Великолепный (раскрыть)
13.07.2018, 17:50
Почему не вспоминают? Вон "кухонный боец" Промеска на Ибице жену избил, теперь Европа ещё больше не хочет покупать из Спартака! Наоборот вся Европа знает и не хочет с такими связываться! Кому нужно такое.....
  6
Klassе
13.07.2018, 17:38
ахахахаха ослан дзагоев лацио в качестве уборщика или поварихи подойдет разве что)))
  2
turist82
13.07.2018, 17:38
Не верю. Возрастной и страдающий хроническими травмами игрок - сомнительное приобретение. Ему надо было лет 5 назад ехать.
  0
Ministri Krasnodar
13.07.2018, 17:22
Гинер как обычно никого не отпустит и они так и будут сидеть в ЦСКА.
  0
Виктор Лошаков
13.07.2018, 17:05
Надо отпустить Алана, он герй клуба! Он достоин играть в Европе,в Италии, за римлян,пусть едет с леёгким сердцем, удачи ему!
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ barcelonistas (раскрыть)
13.07.2018, 17:05
Биробиджан Юнайтед ждет с распростертыми объятьями.
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Фата лист (раскрыть)
13.07.2018, 17:03
Спасибо ! Хорошо посмеялся перед ужином.
  0
самуил кац 1
13.07.2018, 17:02
"А чем я хуже Артемова" ?- подумал агент Дзагоева и пустил пробный шар. Конские фаны стали в стойку и горделиво надули щеки .
  -1
Фата лист
13.07.2018, 16:14
Дешевле, чем 20 млн евро ЦСКА его не отпустит, а так Лацио хороший вариант для развития карьеры.
  1
valt134
13.07.2018, 16:08
Не думаю,что этот «Хрусталь» нужен Лацио.
  0
Санчо Панса
13.07.2018, 16:07
Интерес, конечно, весьма лестный, но неужели Лацио сейчас настолько сильнее ЦСКА? Да, у Алана будет возможность поиграть в Серии А, но не факт, что он там сможет до конца адаптироваться. Буду рад ошибиться)
  0
амурец
амурец
ответ AntiherO (комментарий удален)
13.07.2018, 15:38
и это всё?
  0
Алексей Буренин
13.07.2018, 15:20
Вот и Алану может повезет наконец-то
  0
barcelonistas
13.07.2018, 15:11
Езжай, Аланчик, езжай
  1
loko7
13.07.2018, 14:32
На такое ослабление ЦСКА Гинер не пойдет.
  1
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ За Ливерпуль (комментарий удален)
13.07.2018, 14:09, ред.
Ну "пахарем" он точно никогда не был! За Зенит, Арсенал и сб.России в половине матче ходил пешком по полю весь матч. Да, мог иногда выдать гениальный матч типа покера Ливерпулю, но так не всегда случалось, а то что пропускал тренировки и не выполнял упражнения, такое регулярно в Лондоне было. У нас из этого просто не раздувают скандалов, как там, наверняка и тут так же себя вёл.
  1
Leha-ha50
13.07.2018, 13:52
Итальянский агент Людовико Спинози прокомментировал "СЭ" информацию о том, что "Лацио" заинтересован в приобретении полузащитника ЦСКА и сборной России Алана Дзагоева. На чемпионате мира хавбек из-за травмы в матче открытия против Саудовской Аравии (5:0) в общей сложности провел 42 минуты, отдав при этом голевую передачу в 1/4 финала против Хорватии (2:2, пенальти – 3:4).
Ранее издание Laziopress.it сообщило, что 28-летний Дзагоев рассматривается в качестве замены Фелипе Андерсону, который ведет переговоры с "Вест Хэмом".
– В Италии не обсуждают эту возможность, даже в газетах, – отметил Спинози. – У "Лацио" есть потолок зарплат в два миллиона евро в год. Не знаю, сколько хочет зарабатывать футболист, но это нужно учитывать.
  3
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ За Ливерпуль (комментарий удален)
13.07.2018, 13:45, ред.
Аршавин был талантливый, но ленивый, по-этому как футболист про него все забыли и играет себе в Казахстане, где требований меньше. В европе же сейчас работоспособные игроки ценятся выше, в том же Манчестер Юнайтед Лингаард и Решфорд как пример, они по таланту и рядом не стоят с Гиггзом и Ван Нистелроем, но их выпускают в основе, отнюдь не потому что планка в М.Ю. упала и деньги у них есть купить кого захотят.
  0
Великолепный
13.07.2018, 13:40
опять в европе интересуются игроком ЦСКА, а про пупсиков никто и не вспоминает!))
Вот что значит проигрывать в еврокубках 0:7
  10
KURUM
13.07.2018, 13:36
Матч играет, три болеет, там такие не нужны..
  1
KURUM
13.07.2018, 13:35
Ярмарка..
Всю Сборную России разбирают..
В итоге все так и останутся.. эйфория закончилась..
  1
alexcc2009
13.07.2018, 13:28
Судя по новостям последних дней, все наша сборная осенью в топ клубах заиграет. Даже усатый
  2
Ravshan878
13.07.2018, 13:27
ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ !! Ну зачем куда то ехать , ему здесь в России очень хорошо !! За кордонам уежат я думаю не стоят !! Фитбулная возраст слишком много значит !! Не стоит рисковать !! Хозяин барин !! Он уже не мальчик !!
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
13.07.2018, 13:16
У Глушакова :)
  2
rawer
13.07.2018, 13:14
Даже если это правда то скорее всего медосмотр провалит
  0
Naimi Nabi
13.07.2018, 13:13
удачи Алан не было бы травмы ты № 1 в российский зборный
  3
амурец
амурец
ответ AntiherO (комментарий удален)
13.07.2018, 13:11
Ну зачем так, к примеру в Спартаке когда о то может заинтересовать только Зобнин и то только за счёт упорства
  1
Георгий Додонов
13.07.2018, 13:10
Они потом пожалеют об этом.
  0
амурец
13.07.2018, 13:09
Алану уже поздно куда-то уходить, об этом раньше надо было думать
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Е питер Е (раскрыть)
13.07.2018, 12:49
Не тебе одному. Но пока это все слухи.
  0
iNels
13.07.2018, 12:35
о, поближе к лучшим клиникам мира)) правильное решение)) а если серьезно, то надо валить. 28 уже, другого такого шанса не будет.
  0
борька
13.07.2018, 12:33
Он бы был рад и в клубе пониже поиграть, но травмы не дают Алану никаких шансов! Удачи, Алан!
  1
вячеслав остапенко
13.07.2018, 12:31
Желаю Алану поиграть в Лацио
  2
VIPded
13.07.2018, 12:23
Слабо верится, но если так, то шанс поиграть в Европе надо использовать.
  0
SHMEL
13.07.2018, 12:22
Вот и давай после этого игроков в сборную-хорошо выступили и разгребают сразу полкоманды...
  0
Ангел неБесГрешен
13.07.2018, 12:21
Куда гинер бабло складывать будет? Такой спрос на игроков.
Из нескольких больших чемоданов в многа-многа маленьких, не иначе...
  0
Владимир_Спартак
13.07.2018, 12:21, ред.
Берут иди, бьют беги. Есть возможность надо переходить. Может и травмы перестанут быть.
  0
Е питер Е
13.07.2018, 12:19
кому этот хрустальный мерин нужен?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт