Soccer.ru

«Ливерпуль» активировал опцию выкупа Шакири

13 июля 2018, 10:21

Согласно информации британской прессы, нападающий «Сток Сити» Джердан Шакири в ближайшее время станет игроком «Ливерпуля». Мерсисайдцы активировали опцию выкупа футболиста за 13,5 млн фунтов.

Форварду сборной Швейцарии осталось пройти медосмотр. Он присоединится к команде на летнем сборе в США.

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что опыт Шакири поможет команде и добавит составу глубины.

На Шакири также претендовал «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Шишанутый
13 июля 2018 в 17:40
Неплохо Ливер усиляется. Вида и Шакири толковые транферы. Неужто опять на финал ЛЧ нацелились? Обломитесь, в этот раз будет Реал-Ювентус!
Next18
13 июля 2018 в 17:05
За Виду уже 20 млн. предлагают
Санчо Панса
13 июля 2018 в 16:15
Ну и для чего? Швейцарский албанец хочет быть сменщиком Салаха, что ли) Не самая завидная участь, конечно. Впрочем, это будет повышением в классе, поскольку Сток Сити будет играть в Чемпионшипе в новом сезоне!
Klaus-S
Klaus-S ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2018 в 15:44
Понял. )) Я и не знал что Ливерпуль имел на него виды.
Klaus-S
Klaus-S ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2018 в 15:20
Какую Патрисию? Каас? ))
ДАША Д
13 июля 2018 в 14:57
Глубокий запасной.
Klaus-S
13 июля 2018 в 13:49
Классный нап. Сможет усилить игру со скамейки. Ещё бы Фекира и вратаря толкового... С вратарём решают, я уверен, но видимо не хотят брать кого попало, а с топовыми пока не получается договориться.
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ dzvinka (раскрыть)
13 июля 2018 в 13:23
Давно уже жду новостей о подписании нормального кипера!
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Медив (раскрыть)
13 июля 2018 в 13:22
Окс? Страдать? За то, что выбрал Ливерпуль?
Пфф...
Он страдал в Арсенале
Alexander Garmash
13 июля 2018 в 12:41
Вот это огонь покупка, очень по месту и недорого. Будем надеятся, что Юрген сможет поспособствовать его раскрытию, игрок очень интересный (вспомните лучший гол прошлого ЧЕ его авторства).
Maeak
13 июля 2018 в 11:54
А всего-лишь надо было вратаря купить. Гениальный тренер,спору нет ,но такой упертый....
dzvinka
13 июля 2018 в 11:24
вполне норм, лучше нынешнего Лаланы, но над дисциплиной нужно поработать, чутка зарывался уже в Стоке в концовке... а тут он будет далеко не на лидирующих ролях... Но Клопп возьмет его за зад думаю если надо. Так то он боец еще тот - это хорошо.
ТОЛЬКО вот ЮРА, б****, купи вратаря не будь ослом. Кариус во втором товарняке на сборах уже привез опять гол - слепому видно что парень конченый уже. все. попустись Юра, купи вратаря и не упирайся, либо ставь в раму Уорда уж.
Большой Карай
13 июля 2018 в 10:46
Ливерпуль не на шутку разошелся на рынке трансферном.
Медив
13 июля 2018 в 10:43
К Чемпионшипу готовятся, бггг?:)) А вообще, отличный трансфер. Оксленд должен страдать за то, что сделал выбор в пользу Ливерпуля. Теперь он сам может смело идти играть за Сток
Гость