Soccer.ru

Игнашевич может войти в тренерский штаб сборной России

13 июля 2018, 09:53

Защитник Сергей Игнашевич, которому 14 июля исполнится 39 лет, может войти в тренерский штаб сборной России. Такой вариант не стал исключать главный тренер национальной команды Станислав Черчесов:

«Он уже один раз завершал карьеру, но хорошо, что не поменял номер телефона. И вчера я его снова попросил не менять номер. Так что, Сергей, заканчивай, и с удовольствием, а там разберемся. Идей всегда много.

Как говорил патриарх нашего тренерского цеха Константин Иванович Бесков, все надо делать вовремя. Если что-то созревает, оно созреет само собой. Плод надо срывать вовремя.

Что касается завершившего карьеру в сборной Александра Самедова, тут все проще — я знаю, где его найти. В Москве я живу в Сокольниках, а вы, наверняка, в курсе, что там в парке есть одно место, где его можно найти (Самедов владеет рестораном „Сирень“, который находится в парке — прим.). Так что достаточно просто перейти через дорогу».

Все комментарии
Великолепный
13 июля 2018 в 20:35
Удачи Сергею, где бы не продолжил свою карьеру уже в cтатусе тренера.
Gahi
13 июля 2018 в 18:12
Игрок без лишних слов, но с большими футбольными делами. Удачи тебе Сережа где бы ты не трудился.
Санчо Панса
13 июля 2018 в 16:10
Такие люди не пропадут и после футбола! Опыт Сергея Николаевича просто бесценный, который он с радостью будет передавать молодым армейцам или российским дарованиям) Всего ему наилучшего в дальнейшем!
bsww
13 июля 2018 в 15:45
Ну не знаю. Может ошибусь, но я бы его заявил в ЦСКА на полгода и как игрок, и как тренер (иными словами играющий тренер). Ведь новым надо притереться, а если травма. Вроде берёзы остались, но я бы отправил их на пенсию, а серого оставил до зимы на всякий пожарный. Лимит ЦСКА придётся вербовать и отменять. Дзагоева можно устроить во "вторые" клубы Европы, Голова может уйти в "первые", за Марио есть охота. Натхо ушёл, вроде и Понтус уходит. Кто играть будет?
Alhunah
13 июля 2018 в 14:56
молчун тот еще тренер будет))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 июля 2018 в 12:52
Так тренерский штаб сформирован, плюс еще и братишки закончат , их то куда девать???
Тем более все это слухи.
Миша Вилков
13 июля 2018 в 12:10
Было бы неплохо!
drug01
13 июля 2018 в 11:32
Хорошее решение!
Jeck Denielse
13 июля 2018 в 11:04
СМИ пишут о всех вариантах тренерской карьеры Игнашевича
Сборная...Зенит и пр..
Кроме ЦСКА......
4ел
13 июля 2018 в 11:01
Есть же люди без стыда и совести. Кто же захочет отказываться от кормушки, ведь не за 20к деревянный будет "трудиться"
ДСА
13 июля 2018 в 10:54
А в случае чего и на замену выйдет.
Дед за ЦСКА
13 июля 2018 в 10:50
Тренером в ЦСКА и в сборной России. Других вариантов не надо.
Ангел неБесГрешен
13 июля 2018 в 10:36
Играющим тренером его устроят. Новых защитников то не вырастили...
Миша Богомолов
13 июля 2018 в 10:00
Не удивлён. Игнашевич в этом плане похож на Семака. Тоже очень умный игрок, и я буду рад увидеть его на тренерской работе
VIPded
13 июля 2018 в 09:58
Действительно. Ну не в Зенит же Серёге идти? )))
Гость